Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
312 номеров, 4 этажа Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2004, последний ремонт в 2015 Комментарий к реновации: 2015 г. - реновация номерного фонда |
Официальный сайт отеля |
http://www.victoryresorthotel.com.tr/ |
Отель небольшой, на вид обычный, но в нём очень весело. Особенно на пляже, и когда зажигали аниматоры. Сам пляж в 10 минутах ходьбы. Дискотеки понравились. Полно игр. Вечерние шоу: танцы, песни, трюки, фокусы. Интересно! Номер не сильно новый, но без претензий. И готовили на удивление вкусно!
Отель предлагает комфортное, недорогое размещение. Основной контингент отдыхающих это туристы с детьми и семейные пары. Номера чистые и комфортные, с современной мебелью и оснащением. Гостям отеля нравится песчаный пляж с пологим входом в воду. Питание в Victory Resort Hotel устраивает большинство туристов, также гостям нравится взрослая и детская анимация.
Отель расположен в посёлке Чолаклы, недалеко от Сиде и в 60 км от аэропорта Антальи. В шаговой доступности от него есть супермаркет, магазины и аптеки.
Резорт занимает достаточно просторную территорию и состоит из одного основного трёхэтажного здания и пяти дополнительных корпусов. Все номера здесь с простым интерьером, мебель и отделка в комнатах уже не новые, но выглядят аккуратно. Не советуем только выбирать для проживания помещения на первом этаже и в мансарде: в первых слышен шум с улицы, а во вторых — довольно низкие потолки.
Ассортимент блюд на шведском столе в основном ресторане очень большой и всё приготовлено вкусно, из качественных свежих продуктов. В зале всегда чисто, нет очередей, и в наличии свободные столики. Напитки гостям подают официанты. К услугам туристов также два ресторана а-ля карт, 5 баров и кафе, в котором можно бесплатно полакомиться мороженым.
Гордость отеля — чистый и ухоженный песчаный пляж находится в 850 метрах. Автобус к морю курсирует каждые 15 минут. Вход в воду здесь пологий, а шезлонгов на берегу много — всегда есть свободные места. К вашим услугам раздевалки, душ и туалет. В пляжном баре можно не только взять напитки, но и перекусить в течение дня и даже пообедать.
В распоряжении отдыхающих 2 больших открытых бассейна, пара детских лягушатников и чаша с двумя водными горками. В дневной развлекательной программе: аэробика, матчи по водному поло, футболу и волейболу. Можно сыграть в настольный теннис и бильярд, заняться водными видами спорта и посетить спа-центр. По вечерам в отеле проходят шоу-программы и дискотеки, выступают местные артисты. Бывают и тематические вечера. Для юных гостей оборудована площадка для игр, и работает мини-клуб.
Этот отель предлагает достаточно комфортный отдых за умеренную плату. Его выбирают за отличный пляж, хороший сервис, тёплую атмосферу и разнообразное питание.