Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
390 номеров, 7 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2023 |
Официальный сайт отеля |
https://victoryvolarehotel.com.tr/ |
Приехали в отель поздно, но нас накормили и номер дали сразу, регистрация прошла быстро. На следующий день изучали территорию, детям зашли горки с бассейном и аттракционы, до пляжа развозит автобус, при желании можно добраться пешком. Еды хватало, разнообразия достаточно, мы довольны.
Сервис хороший, ни в чем не нуждались, в номере комфортные условия, вода без проблем, пополнение бара каждый день, уборка удовлетворительная. Еда: было всего с лихвой, каждый из семьи мог выбрать себе блюда по вкусу, мороженое, сладости, напитки, коктейли – все супер. Пляж песок, шезлонгов много.
Отель находится в Сиде, в посёлке Чолаклы, на третьей линии от моря. От аэропорта до него ехать не более часа, а до старинного Сиде — всего 8 км и остановка автобуса есть рядом с отелем. В городе можно посмотреть на ворота Веспасиана, побродить среди статуй и развалин. Рядом с отелем стоит еще один отель сети Victory и гости Victory Volare могут пользоваться его территорией, бассейнами, барами, луна-парком — практически всем, кроме главного ресторана.
Номера в отеле просторные, с новой мебелью, качественным ремонтом и хорошим оснащением. Сейф, халаты и тапочки гостям предоставляются за отдельную плату, а вот Wi-Fi в номере и по всей территории — бесплатный и с отличной скоростью.
На территории есть главный ресторан и 2 а ля карта — китайский и итальянский. Концепция "Ультра всё включено" действует круглые сутки, а питание вкусное и разнообразное. Гостей часто радуют мороженым, свежей рыбой и морепродуктами, блюдами из баранины и говядины, всегда на шведском столе присутствуют сезонные фрукты и разнообразные сладости.
На отельном пляже, который находится в 15 минутах ходьбы, в высокий сезон довольно многолюдно, но всегда есть свободные шезлонги. Берег здесь песчаный, а вход в воду — пологий. Трансфер от отеля до пляжа курсирует постоянно. На берегу работает бар-ресторан, где днём можно полноценно пообедать.
Бассейнов на территории отельного комплекса несколько, а в аквапарке есть 11 горок для взрослых и для детей.
Анимация в Victory Volare довольно активная: дневные развлечения, вечерние шоу и дискотека. В инфраструктуре комплекса присутствуют СПА-центр, тренажёрный зал, спортивные площадки. Для юных гостей работает мини-клуб и есть игровая площадка.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 17.01.25.