2-комнатные семейные номера
Виза не нужна
Для граждан РФ виза не требуется. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.
Berry Hotels
Про отель
Берри Хотелс
Berry Hotels 5*
Берри Хотелс 5*
Berry Hotels Титреенгёль
Берри Хотелс Титреенгёль
Berry Hotels Турция
Берри Хотелс Турция
Berry Hotels Титреенгёль Турция
Берри Хотелс Титреенгёль Турция
Berry Hotels 5* Титреенгёль
Берри Хотелс 5* Титреенгёль
Berry Hotels 5* Турция
Берри Хотелс 5* Турция
Berry Hotels 5* Титреенгёль Турция
Берри Хотелс 5* Титреенгёль Турция
Berry Hotels фото
Берри Хотелс фото
Berry Hotels Титреенгёль фото
Берри Хотелс Титреенгёль фото
Berry Hotels Турция фото
Берри Хотелс Турция фото
Berry Hotels Титреенгёль Турция фото
Берри Хотелс Титреенгёль Турция фото
Berry Hotels 5* Титреенгёль фото
Берри Хотелс 5* Титреенгёль фото
Berry Hotels 5* Турция фото
Берри Хотелс 5* Турция фото
Berry Hotels 5* Титреенгёль Турция фото
Берри Хотелс 5* Титреенгёль Турция фото
Berry Hotels отзывы
Берри Хотелс отзывы
Berry Hotels Титреенгёль отзывы
Берри Хотелс Титреенгёль отзывы
Berry Hotels Турция отзывы
Берри Хотелс Турция отзывы
Berry Hotels Титреенгёль Турция отзывы
Берри Хотелс Титреенгёль Турция отзывы
Berry Hotels 5* Титреенгёль отзывы
Берри Хотелс 5* Титреенгёль отзывы
Berry Hotels 5* Турция отзывы
Берри Хотелс 5* Турция отзывы
Berry Hotels 5* Титреенгёль Турция отзывы
Берри Хотелс 5* Титреенгёль Турция отзывы
отель Berry Hotels
отель Берри Хотелс
отель Berry Hotels 5*
отель Берри Хотелс 5*
отель Berry Hotels Титреенгёль
отель Берри Хотелс Титреенгёль
От аэропорта:
Antalya - 59,6 км, ≈65 мин.
Бесплатный Wi-Fi в лобби
Wi-Fi по всей территории отеля
Пляж песчаный, оборудованный
Пляж отеля, 2 линия
Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную
Вход в море пологий песчаный
0

Хотите узнать о снижении цены? Тогда оставьте свой e-mail

Email*
Введите ваш Email
Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Наши менеджеры говорят

Анна Антипова
Анна Антипова
Специалист OnlineTours

Этот небольшой уютный отель находится недалеко от города Сиде, на второй береговой линии. Его чаще всего выбирают для отдыха семьи с детьми.

Территория у Berry Hotels компактная, но очень красивая и ухоженная. На ней располагаются два открытых бассейна, один из которых оборудован горками.

Средиземное море плещется всего в 400 метрах от отеля. Здесь располагается небольшой пляж. Дорога до него пролегает через живописный парк с олеандрами и эвкалиптами. Вход в море пологий. Многие наши туристы обращают внимание на плиту под водой, но её можно обойти, если заходить в воду чуть левее.

Номера — стандартные, двухкомнатные семейные и люксы —  располагаются в одном 5-ти этажном здании. Все они светлые за счёт панорамных окон и довольно просторные. С балконов номеров видно почти всю территорию отеля или живописный лес. Мебель и оснащение в комнатах уже не новые, но всё выглядит аккуратно и работает исправно. Беспроводной интернет гостям доступен и в номере, и на всей территории отеля, а его скорости хватает даже на просмотр фильмов.

Шведский стол с широким ассортиментом блюд ждёт гостей в основном ресторане, а разнообразить ежедневное меню предлагают два а ля карта. Кроме того, работают шесть баров, среди которых бар у бассейна и снэк-бар на пляже.

Для детей на территории есть два неглубоких бассейна, оборудованы игровые площадки, есть мини-зоопарк, в котором можно понаблюдать за гусями, павлинами и кроликами. Весь день для юных гостей курорта открыт мини-клуб. Родители могут арендовать для своих малышей коляску и взять в ресторане специальный стульчик для удобного кормления.

В отеле есть зал с современными тренажёрами, теннисный корт и работает СПА-центр с сауной и турецкой баней. На отельном пляже можно поиграть в волейбол и заняться разнообразными водными видами спорта. А после ужина всех постояльцев отеля ждёт традиционное шоу и танцы на дискотеке.

Всего в 5 км от Berry Hotels расположен античный город Сиде, а в 7 км — городок Манавгат со своими красивыми водопадами, прибрежным базаром и мечетью Кулие. Рядом с отелем проходят живописные улочки с фонтанами, есть магазины и продуктовый рынок. Прокатиться по окрестностям можно на велосипеде, взятом в аренду в отеле за 10 долларов или воспользоваться услугами общественного транспорта — рядом с отелем есть остановка автобуса.

Пляж

  • Пляж отеля, 2 линия
  • 530 метров от лобби до пляжа
  • песчаный, оборудованный
  • Вход в воду: пологий песчаный
  • Путь к пляжу: через променад или прогулочную набережную
На пляже
  • Зонтики, шезлонги
    Бесплатно
  • Бар на пляже

Бассейны и горки

Бассейны

Удобства

  • Шезлонги, зонтики
  • Полотенца
    Бесплатно
  • Бар у бассейна

Взрослым

  • 2 открытых бассейна глубиной до 140 см, площадью: 400, 500 м²
  • Крытый бассейн

Детям

  • 2 открытых бассейна

Подробнее про бассейны

Категория Тип бассейна Расположение Платно Relax Морская вода Подогрев Детский Глубина от (см) Глубина до (см) Площадь (м²)
Открытый 140 500
Открытый 140 400
Открытый
Открытый
Крытый

Водные горки /
Аквапарк

  • 10:00 - 12:00
  • 14:00 - 16:00
  • 2 водных горки
    Возможны ограничения по росту и возрасту

Рестораны и бары

Основной ресторан, кафе и бары

  • Завтрак 07:00 - 10:00
  • Поздний завтрак 10:00 - 10:30
  • Обед 12:30 - 14:30
  • Ужин 19:00 - 21:00
  • Поздний ужин 23:30 - 00:00
Диетическое
Вегетарианская
Детский буфет
  • бар 24 часа
  • лобби-бар
  • бар у бассейна
  • бар на пляже
  • диско-бар
  • кафе

В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства.

Сервис различных закусок в течение дня в определённых местах и определённое время.

Предусмотрен дресс-код на ужин.

Свежевыжатый апельсиновый, гранатовый сок, напитки в бутылках и банках.

Рестораны a’la carte

1 a'la carte ресторан (турецкая кухня)

Предоставляется бесплатно один раз в неделю при проживании не менее 1 недели, (01.04-31.10) Бронирование обязательно.

Для детей

Детский клуб

  • 10:00 - 12:20
  • 15:00 - 16:50
4 - 12 лет

Для детей на территории отеля открыт детский клуб, в который принимают ребят разных возрастов. Каждый день аниматоры предлагают юным гостям различные развлечения. На территории отеля  оборудован детский бассейн с горками и игровая площадка.

Бассейны

  • 2 открытых бассейна

Водные горки

  • 10:00 - 12:00
  • 14:00 - 16:00
Возможны ограничения по росту и возрасту

Детская анимация

  • Мини-дискотека для детей
  • Мероприятия и игры для детей

Детская инфраструктура

  • Детский бассейн
  • Детский клуб
  • Детская игровая площадка
  • Детская игровая комната

Детские принадлежности

  • Детская кроватка
  • Детские стулья в ресторане

Дети 0-4 лет

  • Услуги няни

Развлечения и спорт

Анимация

Днём ежедневно проходят спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей. По вечерам анимационная команда организует специальные выступления и шоу.

Развлечения

  • Дискотека

Спортивные развлечения

  • Дартс
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Пешеходные туристические маршруты
  • Водные виды спорта
  • Пляжный волейбол
  • Аквааэробика

Красота / Дополнительные услуги

Красота и здоровье

На территории отеля работает спа-центр. Вы можете посетить крытый бассейн , хаммам (сауну), салон красоты, массажи. Обратите внимание, что услуги могут быть платными.

Красота и здоровье

  • Массаж
    Платно
  • Сауна
  • Кабинет врача
  • Термальные источники
  • Спа и оздоровительный центр

Для людей с ограниченными возможностями

  • 2 специальных номера

Для людей с ограниченными возможностями

  • Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями

Для туристов
с питомцами

Для туристов с питомцами

  • Размещение с животными не допускается

Прочее

Услуги отеля

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Персонал говорит на русском
  • Персонал говорит на английском

Инфраструктура отеля

  • Пункт обмена валюты
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров

Транспорт

  • Частная парковка
  • Такси сервис

Прочие услуги

  • Лифт
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Химчистка
  • Номера для некурящих
  • Курение запрещено на всей территории
  • Персонал говорит на немецком
  • Круглосуточная охрана
  • Сад
  • Услуги парковщика

Важная и полезная информация

Об отеле

266 номеров
Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс
Год строительства: 2013, последний ремонт в 2023

Заселение и выезд

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00

Старое название

Maya World Side, FUN&SUN SMART World Side, Maya World Side, Club Golf Park

Официальный сайт отеля

http://www.berryhotels.com.tr/

Описание отеля

Berry Hotels, Сиде, Турция

Berry Hotels 5* — пляжный отель, расположенный в 400 м от собственного песчаного пляжа в районе Титреенгёль на побережье Средиземного моря. В 5 км от отеля находится античный город Сиде, в 7 км — Манавгат со множеством водопадов и достопримечательностей, расстояние до аэропорта в Анталье составляет 65 км. В пешей доступности расположен дайвинг-центр Scuba Side и лодочная станция. Отель работает в рамках системы «все включено». Пятиэтажное здание было возведено в 2013 году, реновация корпуса проводилась в 2023 году. Номерной фонд состоит из 273 стильно оформленных апартаментов разной вместимости и комфортности, каждый из которых оснащен сплит-системой, феном, спутниковым ТВ, сейфом, мини-баром с двумя бесплатными бутылками воды ежедневно, доступен бесплатный Wi-Fi. Все номера совмещены с индивидуальными балконами и душевыми. В основном ресторане накрывают «шведский стол», в двух других ресторанах предусмотрено питание a la carte. На территории работают шесть баров, в том числе бар у бассейна и снэк-бар. К услугам гостей — два открытых бассейна с водными горками и детской зоной, шезлонги и зонтики у бассейна, работают сауна, кабинет массажа, конференц-зал, салон красоты, прачечная, прокат машин и бесплатная стоянка. В числе пляжных развлечений — дайвинг, серфинг, пляжный волейбол. Ухоженная территория, хороший пляж, потрясающая анимация делают отдых в Berry Hotels незабываемым.

Отзывы о Berry Hotels 5 звезд, Сиде, Турция

Отдыхал(а) в Июне 2022 • С семьей в Berry Hotels
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10

Отель хороший, еда вкусная, анимация вообще высший класс, ребята большие молодцы скучать не давали, за что огромное им спасибо, атмосферу сразу создают👍🤗!!! Семья довольна, рекомендуем!!!👍👍👍

Добавлено в Июне 2022
Отдыхал(а) в Июле 2021 • Парой в Berry Hotels
9.3/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10

Для семейного отдыха этот отель — просто находка! Мы отдыхали с супругой, и для нас здесь было конечно шумно из‑за большого количества детей, но если ехать веселой компанией, то в самый раз. К морю близко, пляж хороший (песок и галька), вход пологий, лежаки и полотенца бесплатные. Территория очень красивая и большая, с парком и бассейнами. Персонал следит за чистотой, на ресепшн работают русскоговорящие приветливые сотрудники. Еды много, все разнообразное, приготовлено хорошо, правда, много народу, особенно в обед, поэтому нужно стоять в очереди! К удобствам тоже претензий нет, даже небольшой холодильник предусмотрен, это хорошо. Был бы еще Wi-Fi бесплатный вообще было бы супер, но увы. Он тут только за деньги, и не за маленькие (3 доллара в день). В остальном отдых удался!

Добавлено в Сентябре 2021
Отдыхал(а) в Июле 2021 • Семья с детьми в Berry Hotels
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10

Отдыхали здесь первый и, думаю, не последний раз! Отель расположен во второй линии, до моря идти прогулочным шагом 10 минут через экзотический парк с олеандрами и эвкалиптами. Пляж замечательный, хоть и песчано‑галечный. На входе мелко, поэтому дети резвились самостоятельно, а мы могли расслабиться и наблюдать со стороны. Пляжные полотенца выдавали по количеству человек, в обмен за карту (достают из специального шкафа, поэтому при выдаче они нагретые). За чистотой следят хорошо. Горничную можно вызывать (кнопка имеется), но мы ею не пользовались, а уборка все равно была (всегда в наше отсутствие). Банно‑косметические средства и полотенца меняли регулярно. Вообще нам с номером очень повезло. Это первый этаж, вокруг тишина, только слышно журчание воды в фонтане! Все приборы и сантехника рабочие, телевизор с англоязычными и турецкими каналами, но есть и российские. Еда в отеле разнообразная. Есть все, чтобы наесться: супы, гарниры, закуски, мясное, сладости, фастфуды, салаты, овощи, фрукты в ассортименте и напитки, конечно! Детский клуб работает целый день, а вечером дискотека для малышни, но наши отказались, поэтому мы просто гуляли по парку и пляжу. Красота нереальная!

Добавлено в Сентябре 2021

Отель на карте

Адрес: sorgun mahallesi titreyengol mevkii, Сиде, Анталья, Турция, 07600

Похожие отели рядом

Динамика цен в отель у туроператоров

График поможет вам узнать у какого туроператора в каком месяце самые лучшие цены в отель. Чтобы найти эти туры воспользуйтесь поиском на этот месяц.

Средняя цена на двоих за 7-10 ночей.
Цены от туроператоров за 01-05-2023 - 01-06-2023
Библио Глобус171779
OnlineTours189056
Fun&Sun238242
Цены от туроператоров за 01-06-2023 - 01-07-2023
Тез тур157940
Библио Глобус229413
OnlineTours233740
Fun&Sun302670
Цены от туроператоров за 01-07-2023 - 01-08-2023
Библио Глобус282238
OnlineTours293037
Тез тур323343
Fun&Sun408339
Цены от туроператоров за 01-08-2023 - 01-09-2023
Библио Глобус342318
OnlineTours390942
Тез тур399025
Fun&Sun408339
Цены от туроператоров за 01-09-2023 - 01-10-2023
Тез тур179756
Библио Глобус264792
OnlineTours299133
Fun&Sun310246
Цены от туроператоров за 01-10-2023 - 01-11-2023
Библио Глобус270589
Fun&Sun292501
OnlineTours300384
Тез тур302834
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды