Отзывы о Regnum Carya 5 звёзд, Белек и окрестности, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Шикарная территория и сервис, доступ ко второму отелю, большое количество развлечений и анимации, высокий уровень артистов. Отлично спланированы места отдыха, никто друг другу не мешает, даже когда полная загрузка. Персонал вышколенный, прекрасно обслуживают в ресторанах, барах, на пляже. Официанты на роликах заказы развозят быстро. Еда не заканчивается, вкусные сладости в кафе и кондитерской, мороженое, отличный кофе. Территория создана для прогулок, много зелени, уютных местечек. Шоу красочные, всегда любопытно было посмотреть.
Отдыхал с семьей в начале марте. Отличные номера и питание. Остались довольны выбором. Спасибо за хороший отдых.
Отдыхали в отеле Regnum Carya семьей с детьми в октябре. Большая совмещенная территория и инфраструктура двух отелей‑это огромный плюс !
Отпуск выдался чудесный, мы отмечали день рождения сына, персонал помог организовать поздравление и украшение номера. Спасибо им за это! Качество еды, разнообразие напитков, чистота нашего номера — всегда на высоте. Отлично проводили время на пляже, купались в бассейне с подогревом — все было супер.
Бассейн огромный, шикарный пляж, отличная зона отдыха на пирсе! Еда разноплановая, есть практически все. Отличные тематические рестораны! Весь персонал отзывчивый, высокий уровень сервиса, порадовал детский клуб и как там все организовано. Качественная вечерняя развлекательная программа.
Отель и персонал нас покорили, не знали ни в чем нужды, каждое обращение находило отклик, наша благодарность Регине. Прекрасные рестораны на территории, хочется похвалить основной, всегда все свежее и вкусное, а‑ля карты тоже на высоте. Отличные развлечения, бассейны, пляж, именно таким и должен быть отдых .
Летели с Турецкими линиями, накладок не возникло, в отеле были к запланированному времени. Очень клиентоориентированный персонал, не оставят без внимания. Много хороших ресторанов с разноплановой едой. У нас была годовщина свадьбы, получили от отеля комплимент в виде торта и бутылки вина.
Отель классический, я такие очень люблю. Главная фишка – крутые гольф‑поля и огромное множество других развлечений, включая дискотеку. Весело, только мешали кричащие дети. Всё равно рекомендую, сервис хороший. До пляжа 10 минут пешком. Номер замечательный, претензий ноль.
Мы в Турции уже в третий раз, каждые два года ездим праздновать мой день рождения. И каждый раз нам менеджер тут помогает найти для этого отель. Подборку составляют по личным требованиям, и можно сразу спросить, как и что, не надо самостоятельно копаться. Вот в этом июне особенно повезло с выбором: Регнум Кария оказался классным отелем, на очень высоком уровне.
Расположение тоже сыграло роль: в Белеке отличные пляжи, это все знают. Песок, чистота, спокойное море. А в этом отеле на пляже ещё и классный а‑ля карт ресторан, со своей зоной отдыха, с гамаками и подушками.
Плюс трансфер сюда из аэропорта Анталии не очень долгий (особенно если брать индивидуальный). Почему кстати я выбрал именно этот отель, а не Maxx Royal Kemer, они очень похожи.
Что понравилось? Территория очень красивая, большая. Классная вилла, где мы с женой разместились, со своим бассейном. Отличные блюда в ресторанах: даже в обычном (не а‑ля карте) можно было поесть достойно и найти что‑то интересное. И бары, конечно, крутые. Есть кондитерская с бельгийским шоколадом.
Реально хороший собственный аквапарк и настоящее огромное поле для гольфа – и тренер тоже имеется. Других игрищ тоже много, теннис, футбол, волейбол и тд. Не фанат аниматоров, дискотек и выступлений типа танцев и конкурсов, но это там тоже есть, народу нравится.
Персонал трудится там мощно, во всём. Поэтому очень благодарен и отдыхом полностью удовлетворён.















































































































































































































