Отзывы о Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5 звёзд, Белек, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Хороший отель, хоть и с усталостью. Территория зеленая, большую площадь занимают бассейны, среди них есть детские и с горками. Для детей много интерактива, анимации, для взрослых поменьше, но шоу вечерами или живая музыка нами не пропускались, днем с удовольствием проводили время у бассейна и на пляже в комфортной обстановке. Что здесь действительно выделяется, так это сервис, работники во всем помогают, обслуживают с улыбкой и вниманием. Также превзошла наши ожидания кухня, каждый день что‑то новое, всего не перечислить, но горячее мясное, паста, рис, салаты – вкусно.
Были с детьми и для них тут рай. Большой детский клуб с занятиями и развлечениями, отличные преподаватели, аниматоры, дети оставались самостоятельно, а когда забирали, то просили оставить еще на чуть‑чуть. Номера уже не особо новые, но с поломками не сталкивались, просто мебель со естественными следами эксплуатации. Питание на любой вкус, официанты всегда быстро убирали посуду, приносили напитки, в общем, отдых прошел отлично.
Хорошее питание, сервис, красивая территория. Настоящий семейный отель – тихо, спокойно, развлечения для детей и взрослых, но не переизбыток их. Также здесь точно понравится футболистам, гольфистам и любителям тенниса. Поля и площадки профессиональные, за всем ухаживают. На шведском столе достойное разнообразие блюд, напитки есть импортные, но преимущественно местные неплохие. Ходили также в спа центр, остались довольны.
Довольны отелем! В первую очередь хочется поблагодарить персонал за их работу и отзывчивость, любые мелкие вопросы решались быстро и слажено. Очень хорошее питание: детям сложно угодить, но даже тут у нас проблем не возникло. Отличная территория, кидс клаб, развлечения.
Отдыха был всего 6 дней, но ярких и запоминающихся. Ездили вместе с детьми, номер семейный, много места для четверых, состояние хорошее, обслуживание тоже. Очень приятный бассейн с подогревом, дети не вылезали из него. Питание хорошее, все что для нас было важно найти на столе — находили
При выборе отеля обратили внимание на работу мини‑клуба с 10 утра до полуночи, это очень сильно облегчило пребывание с детьми, там с ними играют, устраиваю конкурсы, дискотека им очень нравилась. Еда 24/7 от шведского стола до баров и ля‑картов, хорошее детские питание! Если поймаем скидку, приедем еще
Номер для меня очень важен, поэтому осматривала пристально и недостатков практически не заметила: везде чистота, даже в санузле, полный минибар, ежедневная смена полотенец и т.д. Отличная еда по качеству и вкусу, хороший снэк бар и бассейна, напитки разные, развлечения на любой вкус
В этом отеле не понравится только тем, кто изначально настроен на поиск недостатков. Мы ездили туда в июне на день рождения моей жены, и она была в восторге. Но дорого, конечно, это факт.
Красивый, большой, комфортный, и всё устроено идеально. Где‑то даже романтику сразу навевает. Много бассейнов, территория вокруг них шикарная, разве что людей много.
Море, пляж – супер, больше ничего не скажу. Лежаков много, разные места лёжки на выбор, купаться одно удовольствие. Сюда можно вообще приезжать только ради моря – ну и ради нормального сервиса, конечно. Обслуживание на очень высоком уровне, как с важными особами (ну если не считать аниматоров и уборщиц).
Номер – отличный, очень много полезного, полный набор.
С едой тоже ОК. Мне кажется, даже самый привередливый тут найдёт блюда себе по душе, очень много всякого разного, и готовят вкусно.
А теперь самое главное: развлечений так много, что я вообще впервые такое видел в отеле, даже дорогом. Перечислять всё устану, но упомяну теннисные корты, боулинг, футбол, минигольф, большой гольф (недалеко крутое поле, собственное!), баскетбол, бильярд, куча водных развлекух на пляже. Половина из этого бесплатно. Лучше платить наличными.
Вечерние дискотеки и шоу тоже норм. А вот спа‑зона чем‑то жене не понравилась.
Я считаю, отдых вышел отличный.






































































































































































