Отзывы
о The Residence 4 звезды, остров Родос, Греция
ТоликОтдыхал(а) в Сентябре 2018 С друзьями
8.7/10
Питание — 8/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Хороший отель возле пляжа с бесплатным шезлонгами. Есть бассейн, и он каждый день тщательно убирался. Полотенце дают на ресепшене, в снэк‑баре можно хорошо подкрепиться. Обслуживание нам понравилось. Отдых просто пролетел!
Добавлено в Апреле 2019
ДмитрийОтдыхал(а) в Июле 2018 С друзьями
8.0/10
Питание — 8/10
Сервис — 8/10
Размещение — 8/10
Хороший молодежный отель для тех, кто едет без детей, а чисто потусить и отдохнуть. Пару дней жили на первом этаже, потом по нашей просьбе нас переселили. Персонал вообще очень хороший, в любой непонятной ситуации идут навстречу гостю. Возле бассейна отдыхать классно, напитки подносят прямо к тебе, а вот пляж немного разочаровал. В номере есть все, что нужно, кроме фена: его дают только под залог (10 евро).
Добавлено в Апреле 2019
ИгорьОтдыхал(а) в Августе 2018 Парой
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Провели в этом отеле чудесных 10 дней. Встретили нас очень радушно, предложили коктейль и кофе на выбор, чтобы скрасить ожидание. Потом проводили в номер. Номер просторный с видом на сад.
Пляж близко, галечный. Шезлонгов хватает, но есть островки газона, где можно расположиться на полотенце. Неподалеку есть автопрокат, можно отправится в путешествие по стране. Только рекомендую фотографировать машину при приемке.
Еда вкусная, у нас был полупансион.
Также неподалеку есть супермаркет, цены нормальные.
Добавлено в Апреле 2019
Описание отеля
The Residence, остров Родос, Греция
Forum Hotel & Apartments – современный отель, расположенный на побережье острова Родос. Это отличное место для семейного отдыха среди красивой природы и великолепных морских пейзажей. Отель предлагает комфортные номера, гостеприимную атмосферу и профессиональное обслуживание.