1. Отели Египта
  2. Шарм-эль-Шейха
  3. Наама Бей
  4. Джаз Нео Наама Бей

Jaz Neo Naama Bay

8 Хорошо
  • 2-комнатные семейные номера
  • Лобби-бар 24/7
Jaz Neo Naama Bay фото 0
Jaz Neo Naama Bay фото 1
Jaz Neo Naama Bay фото 2
Jaz Neo Naama Bay фото 3
Jaz Neo Naama Bay фото 4
Jaz Neo Naama Bay фото 5
Jaz Neo Naama Bay фото 6
Jaz Neo Naama Bay фото 7
Jaz Neo Naama Bay фото 8
Jaz Neo Naama Bay фото 9
Jaz Neo Naama Bay фото 10
Jaz Neo Naama Bay фото 11
Jaz Neo Naama Bay фото 12
Jaz Neo Naama Bay фото 13
Jaz Neo Naama Bay фото 14
Jaz Neo Naama Bay фото 15
Jaz Neo Naama Bay фото 16
Jaz Neo Naama Bay фото 17
Jaz Neo Naama Bay фото 18
Jaz Neo Naama Bay фото 19
Jaz Neo Naama Bay фото 20
Jaz Neo Naama Bay фото 21
Jaz Neo Naama Bay фото 22
Jaz Neo Naama Bay фото 23
Jaz Neo Naama Bay фото 24
Jaz Neo Naama Bay фото 25
Jaz Neo Naama Bay фото 26
Jaz Neo Naama Bay фото 27
Jaz Neo Naama Bay фото 28
Jaz Neo Naama Bay фото 29
Jaz Neo Naama Bay фото 30
Jaz Neo Naama Bay фото 31
Jaz Neo Naama Bay фото 32
Jaz Neo Naama Bay фото 33
Jaz Neo Naama Bay фото 34
Jaz Neo Naama Bay фото 35
Jaz Neo Naama Bay фото 36
Jaz Neo Naama Bay фото 37
Jaz Neo Naama Bay фото 38
Jaz Neo Naama Bay фото 39
Jaz Neo Naama Bay фото 40
Jaz Neo Naama Bay фото 41
Jaz Neo Naama Bay фото 42
Jaz Neo Naama Bay фото 43
Jaz Neo Naama Bay фото 44
Jaz Neo Naama Bay фото 45
Jaz Neo Naama Bay фото 46
Jaz Neo Naama Bay фото 47
Jaz Neo Naama Bay фото 48
Jaz Neo Naama Bay фото 49
Jaz Neo Naama Bay фото 50
Jaz Neo Naama Bay фото 51
Jaz Neo Naama Bay фото 52
Jaz Neo Naama Bay фото 53
Jaz Neo Naama Bay фото 54
Jaz Neo Naama Bay фото 55
Jaz Neo Naama Bay фото 56
Jaz Neo Naama Bay фото 57
Jaz Neo Naama Bay фото 58
Jaz Neo Naama Bay фото 59
Jaz Neo Naama Bay фото 60
Jaz Neo Naama Bay фото 61
Jaz Neo Naama Bay фото 62
Jaz Neo Naama Bay фото 63
Jaz Neo Naama Bay фото 64
Jaz Neo Naama Bay фото 65
Jaz Neo Naama Bay фото 66
Jaz Neo Naama Bay фото 67
Jaz Neo Naama Bay фото 68
Jaz Neo Naama Bay фото 69
Пляж
3 линия; 2000 метров до пляжа, песчаный, оборудованный
Вход в воду: пологий, есть пирс/понтон
Путь к пляжу: предоставляется бесплатный транспорт
Принадлежит другому отелю
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
Ещё 82 удобства
Условия заселения
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Все условия
От аэропорта до отеля:
Sharm El Sheikh International Airport13.9 км, ≈19 мин.
Бассейны и горки
2 бассейна, есть с подогревом и детский
Рестораны и бары
лобби-бар 24 часа, бар у бассейна
Для детей
Посмотреть подробности
Развлечения и спорт
Анимация, вечерняя программа, трансляция спортивных мероприятий
Дополнительные услуги
Посмотреть подробности
Об отеле
195 номеров, 3 этажа, год строительства: 1999, последний ремонт в 2014

Туры в Jaz Neo Naama Bay (5088 предложений)

Всё включено
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
4 июл, сб
На сколько
5 ночей
Туроператор
Спейс Трэвел
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
8 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
8 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус

Узнайте первыми, когда цена снизится

Нижневартовск – Jaz Neo Naama Bay • 29 июня — 6 июля • 7–10 ночей • 2 взрослых

Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Всё включено
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
6 июл, пн
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
7 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
6 июл, пн
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
8 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
7 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
8 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
6 июл, пн
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
29 июн, пн
Обратно
6 июл, пн
На сколько
7 ночей
Туроператор
Спейс Трэвел
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
9 июл, чт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
30 июн, вт
Обратно
7 июл, вт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
8 июл, ср
На сколько
6 ночей
Туроператор
Библио Глобус
Всё включено
С перелётом
Туда
2 июл, чт
Обратно
9 июл, чт
На сколько
7 ночей
Туроператор
Библио Глобус

Отзывы о Jaz Neo Naama Bay 4 звезды, Наама Бей, Египет

Пользователи Onlinetours оценили

Питание8.3/10
Сервис6.7/10
Размещение5.7/10
6.0
1 июня 2026
Отдыхал(а) в мае 2026Парой
Питание9/10
Сервис6/10
Размещение3/10
Еды было достаточно и разнообразно. А вот номер дали с маленьким окошком, ощущение как в подвале. В плане уборки, то мальчик например убирал хорошо, а потом пришел уже взрослый мужчина и убирал не очень. Миниатюр мыльных принадлежностей не было
7.0
10 июня 2026
Отдыхал(а) в мае 2026Семья с детьми
Питание7/10
Сервис7/10
Размещение7/10
Будьте осторожны в бассеине, порезал так там ногу, что пришлось зашивать…. (( в остальном обычная четвёрка, до моря минут 10 пешком… Горок нет…
7.3
27 мая 2026
Отдыхал(а) в мае 2026В одиночку
Питание9/10
Сервис6/10
Размещение7/10
Из‑за задержки самолёта прилетела ночью, номер дали сразу, балкон с видом на сад (стол и 2 стула), ничего не платила. Вполне норм номер, фото прилагаю. Фен, гель для душа, чайный набор, вода и чайник всё есть. Сейф бесплатный в шкафу. Питание мне понравилось, не хватило только зелени,по четвергам день морепродуктов (креветки на гриле, крабы, рыба), всегда есть говядина, курица или индейка, были перепёлки, лосось. В обед и на ужин в ресторане в холодильнике можно было налить пиво из банки, вино красное и белое. Когда соберётесь на пляж не забудьте купон на ресепшене взять и воду, полотенце на бассейне. Автобус возит по расписанию с музыкой и кондером, ехать минут 13, мест хватало. Море мелкое, у буйков только по грудь, дальше нельзя. На дне песок, но иногда камни, их видно и можно обойти, не критично. Вокруг много рыбок, без маски можно видеть. На пляже есть туалет, душ и кран для ног. Кафе платное. У бассейна лежаки чаще всего с утра уже заняты, но можно попросить смотрителя и он вам подставит. Бар находится половина на суше половина в бассейне, там делают коктейли, есть пиво, газ.вода, мне всё понравилось. Соки не натуральные, но приемлемого качества, даже томатный был. Бармен Ахмед, человек настроения, час может улыбаться, а потом игнорировать и обслуживать других, а вас не слышать. Развлекали весь день, зарядка, акваэробика, дартс, водное поло, зумба , уроки по приготовлению коктейлей, по оформлению тортов, по оригами из полотенец; вечером небольшое шоу для детей, а потом и для взрослых: танец живота, акробаты, танец с юбками, африканцы и т.д. С 21 до 22 в лобби баре на 2 этаже живая музыка, то саксофон, то скрипка, то клавишные. А вот потом делать нечего в отеле. Кто то идёт спать, кто то гулять, а кто то тут же до 24-00 пробует разнообразие напитков, потом платно. Аниматоры приглашают на дискотеки, в караоке бар, это все платно от 15$. Хотелось бы своей дискотеки в отеле. Обратная дорога была тоже с задержкой, выселили в 12, самолёт в итоге в 02-10, даже за деньги отказали в продлении номера. О задержке узнала по сообщению на электронную почту от Аэрофлот, гид принимал пассивное участие в этом. За свои деньги отель норм.
7.0
21 мая 2026
Отдыхал(а) в мае 2026В одиночку
Питание8/10
Сервис7/10
Размещение6/10

Отдыхал в отеле в начале мая. Питание скорее понравилось, может не столь разнообразное, но в целом хорошо.  Пляж и море отличные. Возможно вернусь в этот отель. 

9.7
13 апреля 2026
Отдыхал(а) в марте 2026С друзьями
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Отдыхали в марте 2026г. Начитавшись отзывов про заселение в какие то каморки без окон и балконов мы сразу при заселении дали 20$, нам дали отличный номер со своей террасой и лежаками. Да, лежаки в песке, но в марте в Египте были песчаные бури и я прекрасно понимаю, что регулярно сотрудникам отеля отмывать лежаки нецелесообразно. Мы кидали полотенца и прекрасно загорали) своя большая терраса с лежаками, учитывая, что у бассейна ажиотаж, это прям подарок! Брали коктейли у бассейна и шли к себе на террасу, кайф! Отель в целом небольшой, уютный, зеленый, на третьей линии. Постояльцы разных наций, все дружелюбные) Рядом от отеля есть магазины, налево идти мин 15-20 до манго маркета (обычный супермаркет), направо мин 15 до центральной площади где фикс прайс, куча магазинов, баров. На территории отеля есть спа центр, небольшой, без хамамма, зато делают хорошее скрабирование и массажи. Мы брали абонемент на 4 массажа за 120$. Питание хорошее. На завтраках я влюбилась в сыр Фета 🤍 брала омлет микс, огурцы, сосиски куриные, Фету, было очень вкусно! Как то попадали на ролы, на крабов маленьких (канун окончания Рамадана). Фрукты тоже были: дыни, физалис, апельсины, бананы маленькие, фруктовый салат. А круассаны 🥐 одни из лучших! В отеле 2 бассейна, 1 из них с подогревом. У бассейнов всегда аншлаг, нам удалось попасть туда на солнечные процедуры только в последний день и спасибо персоналу что нашли нам лежаки. Здесь закон метро, «занято» полотенцами не работает, ушли на полдня — места отдадут другим. Мы по собственной инициативе заплатили 5$ смотрителю у бассейна (когда уходили на обед), чтобы наши лежаки не отдали другим). Бармен в баре у бассейна делает прекрасные коктейли, днем еще и мороженое эскимо дают (маленькое, но норм). В последний день пребывания когда бармен узнал что сы уезжаем — нам сделал какие то «спешл» коктейли, алкоголь не сильно чувствовался, но вечером в трансфер до аэропорта шла на автопилоте))) До пляжа на море ходит шаттл, расписание на ресепшн, ехать мин 10, пляж находится справа бухты Наама бей рядом с пляжем отеля Марина. В один день днем была пенная вечеринка, в другой включали музыку) конечно в середине марта море было еще прохладное, градусов 21-22, заходишь медленно, привыкаешь мин 10-15, потом можно плавать. Конечно оно не такое холодное, как было в январе под Хургадой, когда чуть ноги не сводило, но хотелось бы на пару градусов потеплее. До пляжа также и пешком можно дойти, идти мин 25. Кто то писал, что на пляже нет туалета, душа, всё там есть! Стоит быть повнимательнее. И туалет, и душ для ног и отдельный душ для всего тела. Если отельный пляж наскучит, можно за 1$ пойти на общественный пляж, идти мин 7-10, но что то отзывы в интернете не внушили доверия. Также рассказали, что можно пойти на пляж отеля Fayrouz (классный, была там пару лет назад), вход 5$ на пляж на весь день. До этого всегда отдыхала в Египте на 1 линии в отелях, тут решили попробовать взять 3 линию, вопрос был и в цене тоже. Резюмируя проведенный отпуск: отелем и их сервисом довольна, персонал помогал (найти фен, поменять лейку в душевой, долить мыло в дозатор). Кстати, шампунь не пенится, кондиционера для волос вообще нет, берите их или из дома с собой или купите там на месте в магазине ближайшем (цены норм, гель для душа 2$).
3.7
17 марта 2025
Отдыхал(а) в феврале 2025С друзьями
Питание5/10
Сервис5/10
Размещение1/10
Отдыхали с подругой с 25.02.25 по 05.03.25 вдвоем. Начитавшись положительных отзывов, решили сами все проверить на месте. По приезду нас заселили в подвальное помещение с окном замазанным темной краской, номер был настолько темный, что мы в нем видели только силуэты друг друга. Номер настолько убогий еще и с запахом канализации, что не тянет даже на 3 звезды. Ощущение что ремонта в нем не было с момента постройки. Вернувшись на ресепшен мы попросили поменять нам номер,на что нам было сказано что они готовы поменять но это будет завтра. На ресепшене уже стояла толпа возмущенных туристов (именно руских), не желающих жить в подвале и просивших о смене номера. На следующий день нам в 12 дня поменяли номер, дали на 3 этаже, но по ремонту он ничем не отличался, только тем что там был маленький балкон. Из за всех этих манипуляций на пляж в этот день мы не попали. В сан узле периодически протекал унитаз и сам поддон для мытья, непонятно на кого он рассчитан, был слишком мал и с грязной занавеской которая вечно прилипала к телу. Освещение в номере и в сан узле никакое. Кстати,розеток на весь номер 2 штуки и то в которые включаются грязные торшеры. Номера очень старые, ушатанные и слишком маленькие. На нашем этаже было 3 номера, 2 из которых были свободны, но мы продолжали видеть на протяжении всего отпуска, что вновь прибывших(русских) селят сначала все равно в подвал, видимо с надеждой что туристы там останутся. Такое отношение только к русским туристам. В отеле есть четкое разделение по отношению к иностранцам и к русским и так во всем. В первую очередь обслуживаются иностранцы и только потом русские. Ощущение было что ты прозрачная. Шезлонги -это вообще отдельная тема. Если вы хотите порелаксировать на шезлонге около бассейна, то вам это вряд ли удастся. Мы после завтрака уезжали на пляж и там были до обеда, после обеда пару часов хотелось полежать возле бассейна и каждый раз мы бились с боем за свободный шезлонг. Иностранцы забивали своими полотенцами шезлонги и выходили только к обеду. Вроде полотенце лежит а на нем по пол дня никого нет. В очередной раз выйдя с обеда, мы с боевым уже настроем направились к бассейну и увидев один шезлонг свободным, решили хотя бы один занять, но не тут то было, наше полотенце было скинуто работником бассейна Исламом, который с утра до вечера нализывал жопы туристов из Британии. Взамен швырнул нам аллюминиевый топчан и на наши возмущения произнес что ему все равно если мы даже пойдем жаловаться на него. Так даже аллюминиевую парашу было поставить негде и мы загорали в зоне амфитеатра, без бассейна. В баре возле бассейна официанты предлагают напитки прямо к шезлонгу исключительно иностранцам. А мы даже если и сами подходим к бару, то сначала обслужат их и только потом нам плехнут что то с недовольным лицом. Бар на втором этаже занят всегда только иностранцами, русским даже не предложат и стула, но если все занято и приходят иностранцы то им и стулья и стол сразу найдется. Если вы не хотите почувствовать себя вторым сортом то 10 раз подумайте ехать ли в этот отель. Кстати на пляже нет бара, даже куллера с водой. Видимо отзывы пишу проплаченные люди. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
8.3
6 марта 2025
Отдыхал(а) в марте 2025Парой
Питание10/10
Сервис8/10
Размещение7/10
Шикарный отель за свои деньги, не зря у него почти всегда 100% загруженность, очень чистый, много зелени и цветов, приветливый персонал, территория небольшая, но насыщенная, мелкие дорожки и здания в средиземноморском стиле создают непередаваемые ощущения) Из минусов, по приезду заселили в номер без окон на первом этаже, но мы поговорили, и на след день в 12 часов нас переселили в нормальный номер(не сфоткал номер на первом этаже, уставшие с перелета были и не много в шоке) мы так поняли из за загруженности, они так расселяют всех в свободные номера, а когда выезд происходит на след день, они переселяют в освободившееся нормальные номера, кто то давал деньги, мы ничего не давали, все итак хорошо было,нас переселили в номер без балкона, так как мы не курим, почти везде номера с балконом, для тех кто курит, хотя у нас в номере стояла пепельница🤷‍♂️ и еще из минусов это их пляж😅ехать до него на маршрутке от отеля 15 минут, но это самое ущербное место в углу бухты😅 с ужасными шезлонгами, на каких то камнях, вообщем мрак) один раз сгоняли больше не ездили, при выходе из отеля рядом есть много хороших пляжей соседних отелей, вход от 1$-5$ есть рифы и красивые рыбки посмотреть, и проще добраться пешком и рядом) Из плюсов очень хорошая кухня, реально вкусно готовят, разнообразное меню, есть перекусы, и постоянные напитки в двух барах) бассейн теплый с подогревом) в баре на бассейне делают вкусную Мороженку) так же программа хорошая, утром стрейчинг, вечером йога каждый день, водное поло , дартс,настольный теннис, и т.д Расположение отеля удачное, так как выходишь и попадаешь сразу на огромный променад, все подсвечивается, все красиво, 12 минут пешком и ты на центральной улице наама бей, где расположен самый шикарный местный фикс прайс(цены самые низкие , ниже чем в манго маркете , и магазин лучше) мы были в сезон клубники , лоток 1кг стоит 1$) Вообщем хороший отель, если будет возможность еще раз поехать за такие деньги, обязательно вернемся в него))
6.7
20 февраля 2025
Отдыхал(а) в январе 2025Семья с детьми
Питание8/10
Сервис7/10
Размещение5/10
Отдыхали с семьей в феврале. Очень погравилось питание. Особенно выпечка. Приветливый персонал (за исключениями). Огромное спасибо девушке которая вела детскую анимацию/дискотеку и дартс. Она одна работала больше, чем в некоторых отелях вся анимац команда. Но есть и «но": номера старые, душ отвратительный, на пляж ехать на автобусе, но лучше перейти дорогу дойти через проход до пляжа и пешком.
8.3
3 февраля 2025
Отдыхал(а) в январе 2025С друзьями
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение7/10
Приехали в отель рано утром, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. Номер дали перед обедом. Номер брали супериор, а не стандарт. Все стандарты находятся в двухэтажных домиках, а наш номер был в большом корпусе. Фена нет, чайника тоже. Душ очень старый, мыться в нем не было никакого желания. За шоколадку или чаевые нам крутили всяких милых зверушек, на протяжении всего отпуска у нас стоял букет в вазе Территория очень зелёная и красивая. С лежаками у бассейна всегда есть проблемы, но можно попросить найти лежак у спасателей. Еда вкусная, мяса маловато, но курочка есть всегда. Бывают дни морепродуктов, дают креветки, краба. Пляж находится в 15 минутах ходьбы,идти надо через отель Джаз файроуз, можно поехать на автобусе, по времени то же самое. На пляже нет бара, поэтому лучше брать что‑то с собой. Мы попали на отлив, поэтому даже у буйков было по талию. Ветер на пляже был почти всегда, иногда очень сильный. В отеле ветра почти нет. Над отелем часто летают самолёты, иногда это очень громко. Ещё один минус — запах канализации по вечерам, даже пахло в номере. До центра Наама бей 10 минут. В целом отель понравился.
8.7
28 января 2025
Отдыхал(а) в январе 2025Парой
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение6/10
Отдыхали вдвоем с мужем в январе 2025 года. Прилетели в 7 утра, нас заселили сразу. Я даже удивилась, думала, что платно, но они сказали, что бесплатно. Потом уточнили: есть ли у нас Аленка шоколад? Но мы не брали с собой его, но нас все равно заселили. Я читала в других отзывах, что людей селят в какой‑то страшный подвальный номер без окон, но нам достался просторный номер на 3 этаже с балконом. Номер средний, кровать и матрасы были удобные, но санузел оставляет желать лучшего. Довольно потрепанный, душевая в углу со шторкой. Горячая вода есть — это большой плюс, также есть одеяла. Кондиционером не пользовались, нам показалось, что он не работает на обогрев, а только на охлаждение. Питание очень хорошее. Мы были в восторге. Много блюд, есть выбор. Питались на террасе, было тепло и комфортно. Иногда по вечерам была живая музыка. Территория большая, каждый день поливают и ухаживают за газоном. Обслуживание тоже хорошее. Мы сдавали одежду в прачечную, нам все хорошо постирали. Уборка каждый день, всегда оставляли 1,5л воды в номере. Телевизор имеет русские каналы. Иногда по вечерам смотрели ТНТ. Ставлю отелю 4 из 5.

Мнение эксперта о Jaz Neo Naama Bay

Оксана Власенко
Оксана ВласенкоЭксперт Onlinetours

Отель расположен в центре Наама-Бей на 2-й линии. Состоит из основного трёхэтажного здания и комплекса трёхэтажных корпусов. Гостям нравится уютная продуманная территория, пляж с пологим заходом в море и что в пешей доступности развитая инфраструктура Наама Бей. Концепцию «Всё включено» поддерживают основной ресторан со шведской линией, также работают бары.

Описание отеля

Jaz Neo Naama Bay, Наама Бей, Египет

Отель расположен в районе Наама-Бей, в 13 км от аэропорта города Шарм-эль-Шейха и в 2 км от пляжа. Рядом с ним находятся места для прогулок, магазины, кафе и бары.

Условия проживания

В жилом фонде отеля есть номера разной категории. В некоторых комнатах отсутствует балкон, а также есть варианты на цокольных этажах, где нет даже окон. Ремонт и интерьер в помещениях давно не обновляли. Туристы часто сталкиваются с неполадками в работе сантехники, жалуются на недостаточное количество исправных розеток в номере и старые постельные принадлежности. Комфортному отдыху мешают и низко пролетающие самолёты, а также запах канализации, который появляется на территории по вечерам.

На море

До отельного пляжа несколько раз в день курсирует автобус. Заход в море там пологий, на много метров от берега неглубоко, правда, из-за ветра бывают сильные волны. Пляж широкий, шезлонгов на нём много. К услугам отдыхающих центр водных развлечений и дайвинг-клуб. А вот бара на берегу нет — напитки приходится брать с собой из отеля.

Питание

В ресторане для гостей 3 раза в день сервируют шведский стол. Выбор блюд небольшой и не слишком разнообразный, но вся еда вкусная и приготовлена из качественных продуктов. Каждый день для гостей жарят мясо или рыбу на гриле, иногда предлагают морепродукты. В середине дня можно выпить чай или кофе со сладкой выпечкой и полакомиться мороженым.

Досуг

На территории Jaz Neo есть бассейн с подогревом и неглубокой детской секцией, игровая площадка для юных гостей, массажный салон, столы для игры в теннис. Аниматоры ежедневно устраивают для отдыхающих турниры по дартсу, матчи по волейболу, проводят занятия по аэробике и йоге, вечерние шоу.

Отель Jaz Neo Naama Bay подойдёт нетребовательным к комфорту туристам. У резорта достаточно удобное расположение относительно аэропорта и городской инфраструктуры, в нём предлагают качественное питание, но состояние номеров и удалённость от моря делают его неудобным для спокойного пляжного отдыха и отпуска с детьми.

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Novotel Palm Sharm El Sheikh
8.6
17 отзывов
Novotel Palm Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх, Наама Бей
Фото отеля Novotel Beach Sharm El Sheikh
8.5
12 отзывов
Novotel Beach Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх, Наама Бей
Фото отеля Naama Bay Promenade Mountain Resort
8.1
48 отзывов
Naama Bay Promenade Mountain Resort
Шарм-эль-Шейх, Наама Бей
Фото отеля Naama Bay Promenade Beach Resort
8.0
14 отзывов
Naama Bay Promenade Beach Resort
Шарм-эль-Шейх, Наама Бей
Фото отеля Oriental Rivoli Hotel & Spa
8.0
22 отзыва
Oriental Rivoli Hotel & Spa
Шарм-эль-Шейх, Наама Бей

Цены на туры в Jaz Neo Naama Bay 4* по месяцам

ТуроператорИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрьЯнварьФевральМарт
Анекс122 172 ₽153 166 ₽165 185 ₽166 258 ₽175 627 ₽235 018 ₽209 369 ₽222 026 ₽242 511 ₽239 756 ₽
Русский Экспресс124 099 ₽176 778 ₽204 760 ₽250 009 ₽281 184 ₽216 199 ₽481 945 ₽
Интурист127 076 ₽149 886 ₽178 347 ₽174 198 ₽188 555 ₽234 498 ₽208 864 ₽221 441 ₽293 522 ₽248 345 ₽
Fun&Sun130 321 ₽143 193 ₽150 381 ₽170 257 ₽166 903 ₽
Let's Fly140 275 ₽190 122 ₽189 254 ₽245 839 ₽357 550 ₽222 688 ₽
Спейс Трэвел141 606 ₽153 634 ₽172 369 ₽169 779 ₽216 950 ₽197 412 ₽213 667 ₽196 930 ₽196 575 ₽187 217 ₽
Пакс142 151 ₽171 435 ₽283 288 ₽185 977 ₽303 929 ₽175 505 ₽342 584 ₽208 142 ₽285 597 ₽
Пегас146 069 ₽172 448 ₽262 531 ₽177 812 ₽230 319 ₽233 412 ₽318 643 ₽313 580 ₽191 698 ₽204 122 ₽
Корал Тревел147 199 ₽145 868 ₽164 562 ₽160 651 ₽184 295 ₽
Амботис152 075 ₽155 631 ₽168 618 ₽176 860 ₽238 278 ₽
Санмар152 721 ₽140 026 ₽157 310 ₽156 436 ₽177 921 ₽
Вантач Трэвел156 764 ₽155 988 ₽194 782 ₽180 126 ₽191 727 ₽
Тез тур177 819 ₽178 134 ₽209 010 ₽200 310 ₽227 259 ₽311 135 ₽328 102 ₽
Библио Глобус182 314 ₽186 098 ₽187 898 ₽196 738 ₽205 342 ₽262 600 ₽294 125 ₽302 942 ₽209 448 ₽237 646 ₽
Onlinetours186 815 ₽200 695 ₽226 552 ₽204 438 ₽235 086 ₽274 805 ₽255 709 ₽271 278 ₽246 461 ₽227 832 ₽

Минимальная цена тура на двоих в Jaz Neo Naama Bay за 7 - 10 ночей — от 122 172 ₽.

от 104 274 ₽
за 2-x