Отзывы о Novotel Beach Sharm El Sheikh 5 звёзд, Наама Бей, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Отличный отель, после реновации, свежий ремонт, удобные кровати, достаточно просторный номер. мы брали pool view. компактная территория, расположен прямоина берегу моря, саой риф, много рыбок. можно поплавать с маской. питание разнообразное и вкусное. очень понравился отель, приедем еще.
Сейчас в отеле проходят работы по ренновации, на нашем отдыхе это не сказалось, персонал старается нивелировать любые неудобства. Нам достался обновленный номер, чему были очень рады. Понравился просторный пляж, он подходит и для снорклинга. Есть променад для прогулок, можно дойти до Наама Бей.
Хороший отель, ухоженная территория, широкая пляжная зона, много лежаков, можно зайти по песочку, глубже живой риф. Еды в достатке, но большого разнообразия не заметили, пробовали вино за ужином – нормальное. Номер обычный с холодильником и чайником, уборка каждый день.
В отеле не первый раз, всегда тянет вернуться. Пляж тут чудесный, есть коралловый риф. Уютная атмосфера, номер был свеженький с чистым постельным и регулярной уборкой. Еда вкусная и разнообразная. Нужно сказать, что сейчас в отеле проводятся ремонтные работы, иногда это раздражает.
Для детей тут рай, хотя и для нас взрослых тоже. Пляж и бассейны близко, детские на разный возраст есть. Классная анимация, развлекали всех, скучно не было никому. Еда на любой вкус, даже мои капризные дети уплетали за обе щеки. Бар на пляже, пиво норм. Номер достался новый, но были проблемы с кондером.










































































