Плюсы: Достойное место для отдыха в Шари-эль-Шейхе.Вторая береговая линия.Персонал всегда приветлив.Территория ухоженная и утопает в зелени.Хороший выбор в питании.Просторный номер.Все в отличном состоянии.Хорошая уборка.Частая смена постельного белья и полотенец.Классная команда аниматоров.Отличный бассейн с зоной отдыха.
Минусы: Редко дают морепродукты и мороженое.Не подают алкоголь в баре возле бассейна.Платный пляжный бар.
Плюсы: Красивущий отель в Египте.Быстрое размещение.Большой и всем укомплектованный номер.Бесплатный сейф.Белые цапли вышагивают по зеленым лужайкам.Трепетно ухаживают за зеленью на территории.Широкий ассортимент блюд.Услужливые официанты.Пиво и вино без ограничений.Мало русских отдыхающих.Чуткая женщина-администратор.
Минусы: Маловато дискотек и конкурсов.
Плюсы: Прекрасный отель для парочек.Соответствует пяти звездам от и до.Быстрое размещение.Шикарный номер.Потрясающе красивая территория.Персонал относится с радушием.Есть две русские сотрудницы.Огромное разнообразие в еде.Большой выбор фруктов и десертов.Вкусные соки и мороженое.Удобно расположенный бассейн.Приятный пляж.
Минусы: Много арабских туристов.
Клик-клик, и готово! Добро пожаловать!
Ура! Вы опять с нами!
Пароль успешно отправлен