Отзывы о Le Royale Collection Luxury Resort 5 звёзд, Наама Бей, Египет
Пользователи Onlinetours оценили
Питание9.7/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение10/10
9.3
26 декабря 2021Рита
Отдыхал(а) в октябре 2021С друзьями
Питание9/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Решили в этом году взять и ни в чем себе не отказывать, собрались с друзьями и махнули в Египет. Подобрали пятизвездочный комплекс «Ле Рояле Коллектион Люксори Резорт». Деньги, которые были вложены в отпуск полностью оправдали себя. Кормили нас, как говорят, от пуза))) Блюд очень много. Повара невероятно вкусно готовили завтраки, обеды и ужины. В меню на завтрак: колбаски, омлеты, каши, круассаны и т.д. Обед не хуже с кучей гарниров: рис, картофель‑пюре, картошка фри, овощи на пару, макароны. Мясо давали разное, была курица, рыба, говядина. Готовили котлетки, были супы, пудинги, тортики, желе, фрукты, различная выпивка, которую нам по требованию приносили официанты. А официанты — это милые люди, которые все время шутили с нами, пытались угодить каждой просьбе. Мы довольны отдыхом. В отеле прекрасное размещение в классных номерах, отличное питание, много анимации, которая нам совершенно не давала скучать ни минуты!
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
9.7
26 декабря 2021Есения
Отдыхал(а) в октябре 2021Парой
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
В этом году наконец‑то выбрались отдохнуть, провели обалденный отпуск в отеле «Ле Рояле Коллектион Люксори Резорт», который впечатлил размахом, невероятной красотой и кристальной чистотой. Комплекс уютный, пятизвездочный, обслуживание на высоте. В отеле работает бесплатный Wi-Fi буквально по всей территории. Бассейн на территории сногсшибательный, есть фонтанчики. Территория зеленая, ухоженная.
Разместились мы в очень уютном номере. Он был невероятно просторным, примерно 60 квадратных метров. Это просто настоящая квартира! В номере был телевизор со спутниковыми каналами, хороший кондиционер, кровать размера кинг сайз, отдельный гостиный уголок, просторная ванная комната, отделанная шикарным мрамором. В санузле ванна и душевая кабина со стеклянными дверцами, две раковины на тумбе‑пьедестале, на стене огромное зеркало. Был еще один столик, на котором лежали банные принадлежности и ароматные масла. В ванной комнате унитаз и биде, много подсветки, на потолке точечные светильники. Уборка ежедневная. Мы довольны.
О питании сложно говорить, так как в ресторане было всего слишком много. Вот только, что можете себе представить то и было: мясо, рыба, овощи, фрукты, различные виды гарниров, гамбургеры, картошка фри и так далее.
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
9.7
26 декабря 2021Елизавета
Отдыхал(а) в сентябре 2021Парой
Питание10/10
Сервис9/10
Размещение10/10
Захотели с супругом тихий спокойный отпуск, поэтому выбрали отель Le Royale Collection Luxury Resort, в котором как‑то останавливались наши коллеги. Они охарактеризовали комплекс как достаточно тихий, семейный. Это то, что нам нужно было на тот момент. Отправились в отель не задумываясь, понимаю, что нам здесь будет классно. Так оно и получилось.
Персонал в отеле внимательный и невероятно заботливый. Мы приехали, нас поселили в просторный номер, в котором было классно и уютно, а главное удобно. Это роскошные апартаменты. Жили в двухкомнатном в номере со спальней и гостиной. Вообще‑то этот номер считается семейными апартаментами, но мы не хотели себе ни в чем ограничивать, поэтому выбрали номер побольше. На полу мрамор, мебель уютная, новая, из натурального дерева. В гостиной мягкий диван, обтянутый белоснежной тканью, журнальный столик, стол стандартный, стулья с мягкими спинками и сиденьями, комод, телевизор, еще один столик, но стеклянный и уже с другими стульями. На тумбах стояли уютные лампы с мягким светом. Кровать в номере удобная, просторная с хорошим постельным бельем. Размещение без замечаний.
Территория выше всех похвал, оформлена шикарно, выглядит невероятно эффектно. Питание хорошее, ресторанное. Особенно понравились завтраки, на которых давали вкуснейшую выпечку. Мы всегда брали мягкие свежие круассаны, конфитюр, кофе. Иногда брали омлет с колбасками. Также очень понравилась курица на гриле, которую повара очень классно готовили. Еще были супы самые разные, в том числе супы‑пюре, подавали рыбу жареную, запеченную, тушеную. Всего не перечислишь. Мы всегда были сыты и довольны, часто брали еду с собой в номер. Чаще всего в номер брали бананы, мандарины и финики, чтобы вкусно перекусить, лежа в постели, или за просмотром телевизора.
Питание3/10
Сервис3/10
Размещение2/10
2.7
18 ноября 2019Ксения
Отдыхал(а) в ноябре 2019Семья с детьми
Питание3/10
Сервис3/10
Размещение2/10
КЛОПЫ!!! В номере клопы. Пляжа нет, пантон дырявый, это не пляж, а стоянка катеров. Питание среднее. Отельне советую.
Питание3/10
Сервис6/10
Размещение7/10
5.3
13 ноября 2019Елена
Отдыхал(а) в ноябре 2019Семья с детьми
Питание3/10
Сервис6/10
Размещение7/10
Ужасный пляж, точнее его там нет.Не рекомендую этот отель.


































