Об отеле |
273 номера Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 2004 |
Заселение и выезд |
Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 |
Старое название |
The Three Corners Pensee Beach Resort, Pensee Azur Resort Marsa Alam, Pensee Royal Garden |
Официальный сайт отеля |
http://penseeroyalgarden.com/index.php/en/ |
Penseee Royal Garden 4* — превосходный курортный отель на побережье Красного моря, с частным пляжем и круглосуточной бесплатной парковкой. Ближайший аэропорт Марса-Алам — в 40 км. Просторные номера стандартного типа и бунгало оформлены в европейском стиле и оснащены кондиционерами, телевизорами со спутниковым ТВ, мини-баром. Из панорамных окон и просторных балконов открывается чудесный вид на побережье либо территорию отеля. Для удобства отдыхающих отдельно оборудованы несколько номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Рестораны на территории отеля обслуживают туристов по системе «шведский стол»: профессиональные повара предлагают блюда международной и местной кухни. В баре под открытым небом гости могут перекусить легкими закусками, а также выпить освежающие и алкогольные коктейли. Персонал отеля Penseee Royal Garden создал все условия для отдыха и развлечения: гости могут посетить теннисный корт, сыграть в бильярд, заняться конным спортом либо дайвингом. Ежедневно для отдыхающих проводятся тематические вечера, караоке и дискотеки. Туристы в деловых поездках могут воспользоваться услугами конференц-зала и бизнес-центра: по запросу предоставляются услуги ксерокса/факса и проводного интернета.
Всем привет! Делюсь своими восторгами от отдыха в Pensee. Были там в начале сентября прошлого года. Наш самолет прилетал рано, а улетал как очень поздно, и администрация отеля пошла нам на встречу, не стала ждать 14.00, как сказано у них о правилах заселения, а сразу выдала нам ключ от номера. Также, когда улетали, нам не пришлось доплачивать за несколько часов, когда закончилось наше время пребывания. В ресторане при каждом приеме пищи присутствовали шеф‑повара, внимательно следили чтобы на столах всегда была еда и спрашивали все ли нам нравится и может принести что‑то еще. Еда была разнообразная, и хоть каждый день подавали одни и те же блюда, но их разновидностей было так много, что к концу отдыха, возможно, мы не все и попробовали. Ребята‑аниматоры активно приглашали посещать их мероприятия, проводили мастер‑классы, утреннюю зарядку, по вечерам в баре устраивали дискотеки и караоке‑вечера. Отличное место для отдыха, мы обязательно приедем снова!
Наша семья очень любит отдыхать в этом отеле, тут прекрасное обслуживание, вежливый и дружелюбный персонал, комфортные номера и чудесный пляж! Впервые отдыхали в Pensee 3 года назад, и за это время ничего кардинально не поменялось, рады, что ежегодно стандарты обслуживания остаются неизменно высокими! Отель находится на первой береговой линии, большой по своей протяженности пляж, поэтому нет дикого столпотворения, довольно много свободных лежаков, удобный пологий вход в воду. До глубины несколько метров, поэтому переживать за барахтающихся на мелководье детей не приходилось, да и на пляжа всегда дежурили спасатели. Кормили по системе «шведский стол», большого столпотворения в ресторане ни разу не наблюдали, да и еды хватало на всех. Большой выбор блюд из мяса: гуляш, котлеты и стейки, к ним несколько видов гарнира, обязательно салаты и свежие овощи. Очень вкусная выпечка, много национальных десертов, обалденно вкусная пахлава. Из развлечений в отеле можно сыграть в теннис, там большой корт, также менеджер предложил нам отправиться на конную прогулку, но мы с женой побаиваемся лошадей, решили отказаться от этой идеи. Вечером можно нанять няню, чтоб присмотрела за ребенком и отправиться в местный бар, там устраивали караоке, после ужина музыканты играли живую музыку, а потом была дискотека.
Всем добрый день! Отдыхали семьей в отеле «Пенси» в середине июня, поделюсь своими впечатлениями. По приезду поразила большая ухоженная территория, много зелени, экзотических деревьев, ухоженные подстриженные кусты. Убирают и поливают тщательно. Персонал приветливый, всегда интересуются как дела и все ли нравится. Бескрайнее теплое море, чистый песчаный пляж и яркий подводный мир делают это место привлекательным для туристов. В ресторане обслуживают посетителей по меню, выбор довольно большой, есть и закуски, и мясо с рыбой, несколько видов гарнира. Завтраки легкие: яичница, салаты, каши, на обед обязательно супы, ужинали блюдами на гриле. Из сладкого — халва, бисквитные десерты, желе, разные тортики и печенье, мороженое. И конечно, много сладких фруктов, были и арбузы с дынями, и персики. Жили в просторном номере с кондиционером, уборку проводили ежедневно, тщательно мыли ванную комнату. Телевизор показывал несколько русских каналов, были даже мультики, по вечерам было чем занять наше чадо)) Анимация в отеле работает отлично, каждое утро девочка‑аниматор проводила спортивные занятия, чуть позже были йога и мастер‑классы по танцам. Аниматор‑мужчина развлекал детей, на пляже строили какие‑то сооружения из камней и песка, играли в подвижные игры с мячом и без. По вечерам также проводились развлекательные программы для взрослых и детей, среди отдыхающих царила легкая непринужденная атмосфера. В баре делали вкусные коктейли, чистый местный алкоголь на любителя, а вот бутылочное пиво мне понравилось. Бармен — приятный парень, сносно говорил по‑русски, проблем с пониманием не возникало. Да и вообще, все сотрудники отеля — приятные вежливые люди, старались угодить отдыхающим. Отдых в Pensee Royal Garden запомнится нам надолго, думаю, вернемся туда еще раз!