Spa-центр закрыт на реновацию с февраля 2024 года по настоящее время. Дата окончания работ пока неизвестна.
Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 629 номеров Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2002, последний ремонт в 2024 Комментарий к реновации: 2024 - частичная реновация номеров в здании Seaside; 2017 - реновация номерного фонда Mountain Side, общественных мест |
Старое название | Hilton Sharks Bay Resort |
Официальный сайт отеля | Hilton Sharks Bay Resort |
Отдыхали семьей в феврале. Замечательный отель, большая территория, питание отличное, коралл для деток самое то.
Отдыхали в DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort с детьми в феврале. Все понравилось, отдохнули отлично
Отличный, тихий, спокойный отель. Персонал замечательный. Море сказка. Питание достойное, ежедневная говядина в любом виде, всё вкусное. Лучшее соотношение цена‑качество. рекомендую.
Хороший отель, жили на 1 линии, очень красивая и большая территория отеля. Выбор еды на твердую 4. Вернулись бы сюда точно 👍🏻
Хороший отель с своём ценовом сегменте. Территория у DoubleTree by Hilton Sharks Bay Resort довольно большая, и на ней находится множество объектов инфраструктуры. До пляжа можно пройтись или добраться на шаттле. Есть риф, заход в воду по понтону. Набор блюд в ресторане довольно разнообразный, но примерно одинаковый каждый день. Всегда есть сезонные фрукты, овощные салаты, холодные закуски и мясные блюда. До площади Сохо можно дойти за 15 минут.
Отель находится в нескольких километрах от города Шарм-эль-Шейха. Рядом с ним, вдоль моря, проходит прогулочная набережная, по которой можно пешком дойти до знаменитой площади развлечений Сохо.
Резорт занимает большую площадь и состоит из 2-этажных корпусов. Одно здание расположено ближе к морю, а другое — на второй линии, через дорогу. Помещения просторные, ремонт и интерьер в них постепенно обновляют, поэтому есть комнаты с более свежей отделкой и мебелью и те, которых реновация пока не коснулась. Семьям с детьми советуем выбирать двухкомнатные номера «делюкс» на первом этаже с террасой и выходом к бассейну или номера «даймонд» с гостиной, находящиеся в здании через дорогу.
В распоряжении отдыхающих несколько бассейнов, 2 из которых оборудованы подогревом, а также водные горки. Небольшой пляж находится в 300 метрах от здания, стоящего ближе к берегу моря, а от здания на второй линии к нему часто курсирует микроавтобус. Пляж скалистый, шезлонги там стоят на ярусах. У берега глубина совсем небольшая, а рядом находится коралловый риф, поэтому отдыхающие чаще спускаются в воду с понтона.
Питание в формате шведского стола организовано в двух ресторанах, отдельных для корпуса у моря и здания, стоящего через дорогу. Кормят гостей вкусно, правда, выбор блюд хоть и большой, но каждый день одинаковый. В промежутках между основными трапезами в барах на пляже и у бассейна можно перекусить. Также к услугам отдыхающих а-ля карт рестораны: азиатский и итальянский.
Днём аниматоры предлагают гостям поучаствовать в играх и конкурсах, а вечером приглашают всех на шоу и дискотеку. В распоряжении туристов: спа-центр, тренажёрный зал, спортивные площадки, дайвинг-центр и бильярдная. Для юных гостей оборудованы площадки для игр, и работает мини-клуб.
DoubleTree by Hilton Sharks Bay — достаточно хороший отель в своей ценовой категории. У него большая территория и богатая инфраструктура. Сюда можно приезжать на отдых всей семьёй.