Быстрое подтверждение
Cosmos
Космос
Cosmos 2*
Виза не нужна
Гражданин Российской Федерации может въехать на территорию Вьетнама без визы на срок до 15 дней. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Туры в Cosmos

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
20 апр, сб.
21 апр, вс.
22 апр, пн.
23 апр, вт.
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.

Описание отеля

Cosmos, Нячанг, Вьетнам

Cosmos 2* — приятный отель для тех, кто приехал в Нячанг на отдых. Практически все, что нужно туристу, находится в шаговой доступности: до пляжа идти не более минуты, а в округе расположились многочисленные рестораны, рынок, аквапарк, супермаркеты. К услугам гостей предоставляются чистые, комфортабельные номера, оформленные в функциональном стиле. Здание корпуса имеет три этажа и оборудовано лифтом. Номера двухместные (стандарт, улучшенный и делюкс), предусмотрены варианты как с отдельными спальными местами, так и совместными. В каждой гостевой комнате установлен кондиционер, телевизор, стол, шкаф для хранения вещей, мини-бар. Санузел оборудован душем и укомплектован полотенцами, феном, тапочками и полным набором туалетно-косметических принадлежностей. Питание при отеле не организуется. Wi-Fi и парковка для машин постояльцев абсолютно бесплатны. За дополнительную плату можно взять напрокат велосипед или заказать трансфер. Отель Cosmos идеально подходит для активных путешественников, поскольку от него легко добраться до известных достопримечательностей, включая Дворец императора Бао Дая, Башни Понагар, Кафедральный Собор Нячанга и многие другие.

Отзывы о Cosmos 2 звезды, Нячанг, Вьетнам

Отдыхал(а) в Сентябре 2018 • С семьей
9.3/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 8/10
Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря. Все номера чистые, красивые, хоть и со старенькой мебелью. Мы выбрали для себя супериор, по удобствам очень даже ничего. Уборка была, Wi-Fi ловил хорошо. Русский никто не понимает, но жестами объясниться реально.
Добавлено в Марте 2019
Отдыхал(а) в Феврале 2019 • Парой
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Ездили по горящей путевке и многого от отеля не ждали, но он оказался очень даже приятным место для отдыха. В номере было абсолютно все: от мебели и телевизора с холодильником до чайника и фена. Интернет тоже, кстати, был. Чистота поддерживается на высоком уровне, администраторы — очень приветливые ребята, мы плохо знаем язык, но через переводчика смогли наладить контакт. До моря 5 минут примерно, до центра тоже легко добраться пешком (минут за 15), рядом есть и бассейны, и спа, и кафе. Короче, очень понравилось!
Добавлено в Марте 2019
Отдыхал(а) в Мае 2018 • Семья с детьми
7.3/10
Питание — 7/10
Сервис — 7/10
Размещение — 8/10
Из всех рассмотренных нами вариантов отелей в этом районе это самый дешевый. Хороший вариант пожить несколько дней. Мы были в нем три дня, так как нас выселили из другого отеля, а с маленьким ребенком у нас не было других вариантов, где переночевать. Удачное расположение — море, бассейны. Рядом хороший ресторан, за углом массажный салон. Персонал внимательный. Постарались устроить нам хорошие условия. У нас остались приятные воспоминания от пребывания в этом отеле.
Добавлено в Марте 2019

Важно знать

Об отеле

24 номера, 3 этажа
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 2014

Заселение и выезд

Заселение с C 14:00
Выезд до До 12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Официальный сайт отеля

http://www.cosmoshotel.com.vn/VN/

Отель на карте

Адрес: 96B/5/11 Tran Phu

Вопрос-ответ

Добрый день, впервые летим с мужем во Вьетнам. Скажите, есть ли какие-то запреты и дресс-код на пляжах? Могу ли я спокойно загорать и купаться в бикини?

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Загорать и купаться вы можете в той одежде, в какой вам будет удобно. Дресс-кода на пляжах Вьетнама нет.

Рекомендуемые отели

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды