Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.
Отель на карте
От аэропорта до отеля:
Da Nang23.5 км, ≈35 мин.
Phu Bai Intl.102.5 км, ≈2 ч. 9 мин.
Об отеле
131 номер, год строительства: 2009
Важно знать
Об отеле
131 номер
Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс с большой территорией
год строительства: 2009
Старое название
Официальный сайт отеля
Туры в Le Belha My Hoian Resort & Spa
29 янв, чт.
30 янв, пт.
31 янв, сб.
1 фев, вс.
2 фев, пн.
3 фев, вт.
4 фев, ср.
5 фев, чт.
6 фев, пт.
7 фев, сб.
8 фев, вс.
9 фев, пн.
10 фев, вт.
11 фев, ср.
12 фев, чт.
13 фев, пт.
14 фев, сб.
15 фев, вс.
16 фев, пн.
Отзывы
о Le Belha My Hoian Resort & Spa 4 звезды, Хойан, Вьетнам
Описание отеля
Le Belha My Hoian Resort & Spa, Хойан, Вьетнам
Спа-отель Le Belha My Hoian Resort & Spa 4* расположен по береговой линии частного пляжа, приблизительно в восьми километрах от города Хойана. Насладитесь расслабляющим массажем на пляже и совершите увлекательную морскую прогулку. Предоставляется систематический трансфер до Хойана.
Отдельные виллы оборудованы собственным бассейном. Просторные кондиционированные номера, украшенные вьетнамскими тканями. В ресторанах будут потчевать международной кухней и вьетнамскими блюдами в обстановке деревянного дома времен античности. Широкий выбор напитков и живая музыка встретят дорогих гостей в развлекательном клубе отеля.
Поплавайте и отдохните в прохладной воде двух открытых бассейнов, сыграйте в большой теннис на корте. Не забывайте, что с помощью бюро экскурсий вы без труда спланируете увлекательную поездку к островам Чам и Мраморным горам. Международный аэропорт Дананг находится всего в получасе езды от отеля Le Belha My Hoian Resort & Spa 4*.