1. Отели Венесуэлы
  2. остров Маргариты
  3. Отель Венетур Маргарита

Hotel Venetur Margarita

7.8 Хорошо
Hotel Venetur Margarita фото 0
Hotel Venetur Margarita фото 1
Hotel Venetur Margarita фото 2
Hotel Venetur Margarita фото 3
Hotel Venetur Margarita фото 4
Hotel Venetur Margarita фото 5
Hotel Venetur Margarita фото 6
Hotel Venetur Margarita фото 7
Hotel Venetur Margarita фото 8
Hotel Venetur Margarita фото 9
Hotel Venetur Margarita фото 10
Hotel Venetur Margarita фото 11
Hotel Venetur Margarita фото 12
Hotel Venetur Margarita фото 13
Hotel Venetur Margarita фото 14
Hotel Venetur Margarita фото 15
Hotel Venetur Margarita фото 16
Hotel Venetur Margarita фото 17
Hotel Venetur Margarita фото 18
Hotel Venetur Margarita фото 19
Hotel Venetur Margarita фото 20
Hotel Venetur Margarita фото 21
Hotel Venetur Margarita фото 22
Hotel Venetur Margarita фото 23
Hotel Venetur Margarita фото 24
Hotel Venetur Margarita фото 25
Hotel Venetur Margarita фото 26
Hotel Venetur Margarita фото 27
Hotel Venetur Margarita фото 28
Hotel Venetur Margarita фото 29
Hotel Venetur Margarita фото 30
Hotel Venetur Margarita фото 31
Hotel Venetur Margarita фото 32
Hotel Venetur Margarita фото 33
Hotel Venetur Margarita фото 34
Hotel Venetur Margarita фото 35
Hotel Venetur Margarita фото 36
Hotel Venetur Margarita фото 37
Hotel Venetur Margarita фото 38
Hotel Venetur Margarita фото 39
Hotel Venetur Margarita фото 40
Hotel Venetur Margarita фото 41
Hotel Venetur Margarita фото 42
Hotel Venetur Margarita фото 43
Hotel Venetur Margarita фото 44
Hotel Venetur Margarita фото 45
Hotel Venetur Margarita фото 46
Hotel Venetur Margarita фото 47
Hotel Venetur Margarita фото 48
Hotel Venetur Margarita фото 49
Hotel Venetur Margarita фото 50
Hotel Venetur Margarita фото 51
Hotel Venetur Margarita фото 52
Hotel Venetur Margarita фото 53
Hotel Venetur Margarita фото 54
Hotel Venetur Margarita фото 55
Hotel Venetur Margarita фото 56
Hotel Venetur Margarita фото 57
Hotel Venetur Margarita фото 58
Hotel Venetur Margarita фото 59
Hotel Venetur Margarita фото 60
Hotel Venetur Margarita фото 61
Hotel Venetur Margarita фото 62
Hotel Venetur Margarita фото 63
Hotel Venetur Margarita фото 64
Hotel Venetur Margarita фото 65
Hotel Venetur Margarita фото 66
Hotel Venetur Margarita фото 67
Hotel Venetur Margarita фото 68
Hotel Venetur Margarita фото 69
Hotel Venetur Margarita фото 70
Hotel Venetur Margarita фото 71
Hotel Venetur Margarita фото 72
Hotel Venetur Margarita фото 73
Hotel Venetur Margarita фото 74
Hotel Venetur Margarita фото 75
Hotel Venetur Margarita фото 76
Hotel Venetur Margarita фото 77
Hotel Venetur Margarita фото 78
Hotel Venetur Margarita фото 79
Hotel Venetur Margarita фото 80
Пляж
1 линия; 120 метров до пляжа, песчаный, оборудованный
Вход в воду: пологий песчаный
Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж
Принадлежит отелю
Узнать больше о пляже
Wi-Fi и другие удобства
Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля
Ещё 14 удобств
Условия заселения
Заселение с 15:00
Выезд до 12:00
Все условия
Об отеле
487 номеров, 10 этажей, год строительства: 2009

Туры в Hotel Venetur Margarita

Отзывы о Hotel Venetur Margarita 3 звезды, Порламар, Венесуэла

Пользователи Onlinetours оценили

Питание8/10
Сервис7.8/10
Размещение7.3/10
8.3
2 марта 2026
Отдыхал(а) в августе 2025С друзьями
Питание8/10
Сервис7/10
Размещение10/10

Нас встретили приветственным коктейлем, что было очень кстати. Отель бывший Хилтон, ремонта он, похоже, не видел с тех времен. Уборщики что‑то моют весь день, но чище едва ли становится. Номер нам достался на первом этаже, плюсы этого мы оценили в процессе проживания, т.к. на пляже нет туалета, а лифты не всегда работают из‑за отключения света, а свет периодически отключается, соседи наверху намучались. Вода у нас в номере в душе была только холодная, но мы привыкли, а у соседей весь отпуск были проблемы с унитазом. Воду тоже переиодически отключали. Но это же Венесуэла) Пляж большой, хороший. Можно, конечно, придраться, цвет песка не белый и даже не желтый, а больше сероватый, но это мелочи. Вы приезжаете в отель небольшой группой, менее 20 человек и все эти люди, они, как ваша большая русская семья, будут с вами эти две недели, и весь пляж только ваш. Русских заселяют в один корпус,и даже все верхние этажи пустые. Иностранцы — кубинцы, доминиканцы, а так же местные, что приехали в Порламар (город беспошлинной торговли) на пляж не ходят. Питание хорошее, вполне разнообразное, но, к можалению, в отеле не готовят креветки, лангустов и т.п. Фруктов тоже выбор невелик. Зато кофе хорош даже в столовой, а в баре еще лучше. Рядом с отелем есть торговый центр, большой с хорошими кондиционерами, есть интересные магазины. Экскурсии на острова Кубагуа,Коче — настоятельно рекомендую. Экскурсии на метерик — ценник кусается, есть резон лететь изначально в Каракас, чтобы посмотреть Анхель или Ориноко и т.п., с Маргариты это очень далеко, долго и дорого. В целом, отдых удался, отель за свою стоимость вполне хорош. Для сравнения — лучше турецких трешек.

7.3
25 ноября 2025
Отдыхал(а) в ноябре 2025В одиночку
Питание7/10
Сервис7/10
Размещение8/10

Бывший отель Хилтон, немного изношенный, но в номере всё работает. Вай фай и вв лобби и в столовой и в номерах. Номер достался огромный двухкомнатный с огромной террасой. Был на завтраках, лично мне хватало. Яиница, ветчина, сыр, выпечка, фрукты, соки и т. д.. Отель рекомендую, если цена приелимая.

9.3
13 ноября 2025
Отдыхал(а) в ноябре 2025В одиночку
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение8/10
Отдыхала в отеле с 27 октября по 7 ноября 2025 г. , отелем довольна, у меня были только завтраки, питанием тоже очень довольна. На завтрак были фрукты, каша, нарезка колбасы и сыра, местные блюда. Удобное расположение рядом с торговыми центрами в пешей доступности. Пляж чистый, летают пеликаны, попугаи. Наш заезд встречали с местными танцами и приветственным коктейлем. Мне Венесуэлла и этот отель очень понравились, рекомендую. Раза 3 выключали воду, но быстро починили. Других замечаний к отелю не было.
8.3
16 октября 2025
Отдыхал(а) в сентябре 2025С коллегами по работе
Питание8/10
Сервис10/10
Размещение7/10

Отдыхали в отеле Hotel Venetur Margarita с коллегами в сентябре. Прекрасный отель,вежливый персонал,обязательно вернусь, всё супер.

3.7
15 октября 2025
Отдыхал(а) в октябре 2025С друзьями
Питание6/10
Сервис3/10
Размещение2/10
Отель Venetur просто катастрофа. В самый первый день нашего пребывания возникли проблемы с водой. На нашу компанию у нас было два номера double delux (15 этаж). В одном из номеров никак не могли включить горячую воду, мы включили сами нагреватель стоящий под раковиной, результата нет, через некоторые время трубы начали пропускать воду, затопило всю ванную. На ресепшене сказали, что нагреватель включать самим нельзя и что сантехник скоро придет чинить. Сантехник не пришел, починили сами. В этот же день застряли в лифте. Испытали сильный стресс от постоянного перемещения лифта в шахте, он ездил между этажами и не открывался. Вытащили минут через 10. Из трех лифтов, максимум работало 2, потом 1, потом и вовсе по служебному катались, приходилось и пешком на 15 этаж подниматься. Была ситуация, что электричество отключали, но в обеденное время и ненадолго. Номера пошарпанные, старые. Повезло что в одном из двух номеров все работало. У отеля есть концепция all inclusive, мы именно по ней и отдыхали. Есть завтрак обед и ужин, ну и в 4 дают что то мучное, либо булка с сыром, либо пиццу и тд. Всегда нужно приходить в начале заявленного времени, потому что если прийти за час до закрытия ресторана еды просто не будет, её перестают подкладывать. Выбор небольшой, но мы всегда находили что поесть, и голодными не уходили из ресторана, готовят вкусно и привычную для русского человека еду. Обед и ужин всегда есть на выбор два‑три вида гарнира, курица/мясо или курица/рыба, какие то простенькие салаты, суп один вид, и невкусные десерты. Фрукты только на завтрак. Бары работаю с 11 утра, и до 11 вечера. Но почему то сотрудники отеля очень любят закрывать все раньше обозначенного времени. Бывало, что время пол 11, а на баре уже отказываются готовить коктейли, без 15 минут уже и пива не дадут. Пляж. Всегда купались, но иногда при входе в воду немного было водорослей. Вход песчаный пологий, классный, но не всегда чистый. Очень удивило то, что между буйками плавать нельзя, то есть от одного буйка до другого, не заплывая за них. Если ты вдруг будешь так плавать сразу сбегутся охранники, начнут орать тебе, свестеть, фотографировать, чтобы потом показать администрации. Иногда нету чистых полотенцев. В бассейне купаться можно только до 5 вечера. А в море до 6. Большая проблема в сотрудниках, не знающих английского языка (русский конечно же тоже не знаю). Общение по каким то даже важным вопросам выстраивать было очень сложно. Показывая им текст переведенный с русского на испанский, тоже очень часто не понимали. Реагирование на проблемы. Была ситуация ночью, когда закрыли номер оставив ключ внутри, и параллельно была проблема повторной протечки воды, попросили решить обе проблемы, сантехник пришел где‑то через час, по поводу ключа никто так и не пришел. Перелазили через балкон в соседней номер, 15 этаж. Потом мы узнали, что ключи универсальные, и в теории подходят ко всем номерам. Также в одном номере был таракан. В последний день мы не смогли открыть сейф, сами же не запомнили пароль, сотрудник охраны быстро пришел и оперативно открыл сейф, большое спасибо. Анимации в отеле очень слабенькая. Дневной анимации абсолютно никакой нет, аниматоров дофига, но они только включают музыку. Вечером устраивают караоке с телевизора, и танцуют иногда, и еще однажды устроили конкурс мисс венетур, на котором подарили букет из цветов с прошедшей в отеле свадьбы, ленточку где было от руки красками написано мисс венетур и корону. После конкурса подошел аниматор и попросил вернуть корону, с чего я была в полном шоке. Данный отель, а может и в целом Венесуэла не готова к русским туристам, так как для них было дико смотреть как русские отдыхают, танцуют, поют, пьют, сидят по долгу и болтают. Один русский турист покатался и сломал качель, которая без каких либо ограничений стояла на территории отеля. Туристы от Пегаса давали депозит 100$ при заселении. Из депозита такого туриста вычли 70$ за сломанную деревянные ссохшуюся качель и ему к тому же срезали браслет по которому наливали алкоголь (человек оплатил всё включено, по итогу на весь отдыха он остался только с питанием и безалкогольными напитками). К слову, оставшиеся 30$ на депозите при выселении не вернули без объяснения причин. Это полная несправедливость. Русским туристам запрещали появляться в общественных местах вечером без футболки, местные же отдыхающие это делать могли. Когда у этого человека был день рождение ему даже не подарили торт с свечками — сказали торта нет(хотя подходили за день и напоминали о поздравлении). Тем не менее в другие дни и в этот же день другим отдыхающим этого отеля торт в качестве поздравления под песню вынесли. Были моменты когда сотрудники что‑то говорили на испанском при гостях, громко смеясь и при этом смотрели на русских туристов и переглядывались между собой. Точно сказать, что они высмеивают гостей, я не могу, но ощущалось это именно так. Еще проблемой для кого‑то может стать бездомная собака на территории отеля, которую сотрудники никак не прогоняют, даже по многочисленным просьбам гостей. Видели случай, когда собака запрыгивала на стол с едой во время ужина у бассейна. Также бывало, что собака агрессивно лаяла на гостей. В отеле нету весов для чемодана, перед выездом для нас было очень важно взвесить багаж. Спасением была наша гид Джоэль, которая родом из Венесуэлы, но хорошо говорит по русски. Она помогала нам решать многие вопросы, всегда с улыбкой. В целом от отдыха на Маргарите у нас остались хорошие впечатления, благодаря пляжам, погоде и компании, но этот отель мы бы больше не выбрали, и конечно же данный отель не подходит под категорию 5 звезд (5* написано на самом отеле и на браслетах). Максимум 3 звезды.
8.0
8 октября 2025
Отдыхал(а) в сентябре 2025Парой
Питание9/10
Сервис7/10
Размещение8/10

Жили на первом этаже в номере с террасой с выходом на бассейн и море. Нам очень понравилось, удобно. Можно посидеть на террасе, близко до моря и бассейна, красивый вид. Кормили вкусно. Убирались каждый день, но ни разу не меняли полотенца. Персонал приветливый и доброжелательный. Отдыхом довольны

10.0
6 октября 2025
Отдыхал(а) в сентябре 2025Семья с детьми
Питание10/10
Сервис10/10
Размещение10/10
Отличный отель Хорошее, сбалансированное питание , рыба, мясо, овощи , супы , каши Разнообразное меню ! Да, лобстеров и фуагра, не подают ))) но в целом, более чем! По алко тоже вопросов нет ! Пляж чистый , волны не большие ! В номере все чисто и аккуратно ! Все вопросы решаются быстро даже несмотря на отсутствие знания испанского )) Отношение персонала, мне понравилось , люди дружелюбные! Наша первая поездка в Венесуэлу , и мы не ошиблись с выбором ! Отель рекомендую
6.3
12 мая 2025
Отдыхал(а) в мае 2025Парой
Питание6/10
Сервис8/10
Размещение5/10
Знали куда ехали… после Эколэнда и Коче. Бывший Хилтон в управлении государства… Убили полностью… пляж пустой , еда вроде бы есть, не голодные, пиво с 13.00 до 18.00, ни разу не попали. Брали ради экскурсий и шопинга в Самбиле. Рядом в шаговой торговый центр, куча ресторанов, такси, приложение работает. Потрясающий вид из номера 14 этаж, приходили только на ужин и завтрак, ездили по экскурсиям и пляжам. Голодными не останитесь, персонал очень дружелюбный… На заселении не понравился стандартный пегасовский ваучер, 3 часа не заселяли, помощи тоже не от кого не дождались,,, -7 часов по Москве и майские выходные, в итоге заселили со скрипом и всё само собой рассосалось — видимо человеческий венесуэльский фактор… Уставший отель, хорошее месторасположение, потрясающий вид с балкона…

Типы номеров

Рекомендуемые отели

Фото отеля Eftalia Marin Hotel
8.3
11 отзывов
Eftalia Marin Hotel
Аланья, Турклер
Фото отеля Senza The Inn Resort & Spa
8.1
33 отзыва
Senza The Inn Resort & Spa
Аланья, Турклер
Фото отеля Eftalia Village
8.3
13 отзывов
Eftalia Village
Аланья, Турклер
Фото отеля Aydinbey Gold Dreams Hotel
8.5
32 отзыва
Aydinbey Gold Dreams Hotel
Аланья, Турклер
Фото отеля Haydarpasha Palace
9.1
21 отзыв
Haydarpasha Palace
Аланья, Турклер