Фирменный детский клуб
Контактный зоопарк
Голубой флаг
Виза не нужна
Для граждан РФ виза не требуется. Иностранным гражданам необходимо самостоятельно уточнить правила въезда или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.
Pirate`s Beach Club
Pirate`s Beach Club Турция
Про отель
Pirate`s Beach Club Текирова, Турция
Туры в Pirate`s Beach Club
Путевки в Pirate`s Beach Club
От аэропорта:
Antalya - 49,8 км, ≈75 мин.
Wi-Fi по всей территории отеля
Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля
Пляж песчано-галечный, оборудованный
Принадлежит отелю, 1 линия
Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж
Вход в море пологий, также есть пирс/понтон

Туры в отель

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
10 дек, вс.
11 дек, пн.
12 дек, вт.
13 дек, ср.
14 дек, чт.
15 дек, пт.
16 дек, сб.
17 дек, вс.
18 дек, пн.
19 дек, вт.
20 дек, ср.
21 дек, чт.
22 дек, пт.
23 дек, сб.
24 дек, вс.
25 дек, пн.
26 дек, вт.
27 дек, ср.
28 дек, чт.

Пляж

Голубой флаг
  • Принадлежит отелю, 1 линия
  • 70 метров от лобби до пляжа
  • песчано-галечный, оборудованный
  • Вход в воду: пологий, также есть пирс/понтон
  • Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж
На пляже
  • Зонтики, шезлонги
    Бесплатно
  • Бар на пляже
  • Пирс
  • Пляжные павильоны
    Платно
  • Спасатель

Протяжённость пляжа отеля 250 м. На пляже есть душ, кабинки для переодевания.

Бассейны и горки

Бассейны

  • 09:00 - 18:00

Удобства

  • Шезлонги, зонтики
  • Полотенца
    Бесплатно
  • Бар у бассейна
  • Cпасатель

Взрослым

  • 4 открытых бассейна площадью: 72, 130, 250, 505 м²

Детям

  • 2 открытых бассейна площадью: 45, 144 м²

Подробнее про бассейны

Водные горки /
Аквапарк

  • 10:00 - 12:00
  • 14:00 - 17:00
Игровая аквазона для малышей
  • 2 водных горки
    Возможны ограничения по росту и возрасту
  • 2 детских водных горки
    Возможны ограничения по росту и возрасту

Рестораны и бары

Основной ресторан, кафе и бары

  • Завтрак 07:30 - 10:00
  • Поздний завтрак 10:00 - 10:30
  • Обед 12:30 - 14:00
  • Ужин 19:00 - 21:00
Диетическое
Детский буфет
  • лобби-бар
  • бар у бассейна
  • бар на пляже
  • витамин бар
  • диско-бар
  • кафе
  • бар на территории

В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; поздний завтрак, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и некоторые напитки импортного производства.

В главном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью для приготовления детского питания.

Несколько раз в неделю тематические ужины.

Сервис различных закусок и фруктов в течение дня в определённых местах и определённое время.

Предусмотрен дресс-код на ужин.

Рестораны a’la carte

3 a'la carte ресторана (итальянская кухня, рыбный ресторан, гриль).

Необходима предварительная резервация.

За дополнительную плату.

Для детей

Детский клуб
«Счастливый пират»

  • 10:00 - 12:30
  • 14:00 - 17:30
4 - 12 лет

Для детей на территории отеля открыт  детский клуб, который принимает ребят разных возрастов. Каждый день аниматоры предлагают юным гостям различные развлечения. На территории отеля оборудован детский бассейн и бассейны с водными горками, а также игровая площадка и игровая комната.

На территории есть зоопарк "Алибаба", мини-канатная дорога, детский кинотеатр, а также детей ждет интересный "Тур на пиратской шлюпке" (услуга может быть платная) и обязательная мини-дискотека по вечерам!

Вы можете оставить своих детей, не беспокоясь, в детском клубе. Профессиональная команда будет заботиться о них. Они проведут день в игровых, развлекательных и познавательных мероприятиях, оставляя вам много времени, чтобы полностью насладиться вашим отдыхом. Без сомнений, ваши дети получат здесь незабываемый и замечательный опыт, им будет чем поделиться с вами и их друзьями по возвращении домой. 

В мини-клубе «Счастливый пират» услуги няни оказываются для детей от 2 лет.

Дети от 0 до 4 лет посещают клуб в сопровождении родителей.

Бассейны

  • 09:00 - 18:00
  • 2 открытых бассейна площадью: 45, 144 м²

Водные горки /
Аквапарк

  • 10:00 - 12:00
  • 14:00 - 17:00
Игровая аквазона для малышей
  • 2 водных горки
    Возможны ограничения по росту и возрасту
  • 2 детских водных горки
    Возможны ограничения по росту и возрасту

Детская анимация

  • Мини-дискотека для детей
  • Мероприятия и игры для детей

Детская инфраструктура

  • Детский бассейн
  • Детский клуб
  • Детская игровая площадка
  • Мини-зоопарк

Детские принадлежности

  • Детская кроватка
  • Детская коляска
  • Сиденье на унитаз/горшок
  • Детские стулья в ресторане

Дети 0-4 лет

  • Услуги няни
  • Микроволновка
  • Блендер

Развлечения и спорт

Анимация

Днём ежедневно проходят спортивные и развлекательные мероприятия для взрослых и детей

Вечером  выступления профессиональных артистов и танцоров, музыкальные шоу и многое другое. 

Развлечения

  • Игровая комната
  • Библиотека
  • Караоке
  • Дискотека

Спортивные развлечения

  • Бильярд
  • Мини-футбол
  • Катание на банане
  • Парасейлинг
  • Снаряжение для снорклинга
  • Дартс
  • Катание на каноэ
  • Настольный теннис
  • Теннисный корт
  • Баскетбол
  • Фитнес-центр
  • Водные виды спорта
  • Пляжный волейбол
  • Степ
  • Йога
  • Аквааэробика
  • Водное поло

Спорт

Теннис

  • 2 теннисных корта
  • Освещение корта
    Платно
  • Прокат оборудования

Гольф

  • Аренда оборудования

Бильярд

  • Бильярд
    Платно

Красота / Дополнительные услуги

Красота и здоровье

На территории отеля работает спа-центр. Вы можете посетить хаммам, сауну, салон красоты, массажи. Обратите внимание, что услуги могут быть платными.

Благодаря расслабляющим и омолаживающим массажным программам и комплексному уходу в спа-центре вы сможете физически и психологически расслабиться.

Красота и здоровье

  • Салон красоты
  • Массаж
    Платно
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр

Для людей с ограниченными возможностями

  • 2 специальных номера

Для людей с ограниченными возможностями

  • Кресло-коляска
  • Условия для гостей с ограниченными физическими возможностями

Для туристов
с питомцами

Для туристов с питомцами

  • Размещение с животными не допускается

Прочее

Услуги отеля

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Персонал говорит на русском
  • Персонал говорит на английском

Инфраструктура отеля

  • Пункт обмена валюты
  • Камера хранения багажа
  • Места для курения
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров

Транспорт

  • Частная парковка
  • Аренда автомобиля
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер

Прочие услуги

  • Лифт
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Торговые автоматы
  • Персонал говорит на немецком
  • Круглосуточная охрана
  • Сад
  • Услуги парковщика
  • Антисептики для рук в местах общего пользования

Описание отеля

Pirate`s Beach Club, Текирова, Турция

Отель находится в поселке Текирова, в 70 км от аэропорта Анталии и в 18 км от Кемера. У него небольшая, но очень зелёная и живописная территория. Вокруг отеля тоже много зелени: растут кедры, эвкалипты, сосны.

Этот курортный комплекс ориентирован на семейный отдых. Особенно здесь рады видеть маленьких туристов: на них рассчитано и «пиратское» оформление отеля и большинство анимационных мероприятий. Родителей порадует бар в стиле пиратской пещеры, комфортные номера и хорошее питание. А также возможность аренды прогулочной коляски и услуги няни за отдельную плату.

Отель состоит из главного одноэтажного здания и 36-ти отдельно стоящих двухэтажных коттеджей. Здесь всего 2 категории номеров: стандартные и люксы. Жилой фонд регулярно обновляют, поэтому интерьеры в комнатах выглядят довольно современно, а вся техника работает исправно. Единственный минус жилого фонда — плохая звукоизоляция 

На территории отеля есть 4 больших открытых бассейна и два маленьких, для детей. Один из бассейнов оборудован водными горками, есть также и игровая аквазона для малышей.

Пляж расположен всего в 70 метрах от главного здания. Берег здесь песчаный, а у воды лежит галька. Вход в море пологий. Пляж большой, шезлонгов много и мест хватает всем в любое время дня. На берегу есть душ, кабинки для переодевания, павильоны для отдыха, которые арендуют за отдельную плату. Работает бар с разнообразными напитками.

О питании в отеле у туристов отзывы, в основном, положительные. На шведском столе гостей ждёт огромное разнообразие блюд: всегда есть рыба, мясо, птица, много свежих фруктов. Предусмотрен диетический и детский стол. Раз в неделю устраивают рыбный день, когда подают ещё и устрицы, мидии, крабов. В ресторане в этот день царит ажиотаж и за блюдами выстраиваются длинные очереди, но морепродуктов всем хватает. В течение дня можно подкрепиться в снек-баре, где предлагают мороженое и разные закуски. А поужинать для разнообразия можно и в одном из трех ресторанов а ля карт, где обслуживание осуществляется по меню и за отдельную плату.

Большинство туристов, побывавших в отеле, отмечают, что анимация и шоу-программы здесь отличные. Весь день взрослым и маленьким постояльцам предлагают разнообразные спортивные занятия, соревнования, конкурсы. Вечером гостей ждёт шоу, мюзиклы, стендапы. Здесь можно поиграть в теннис, волейбол, баскетбол, заняться фитнесом, поплавать на катамаране, каное, взять напрокат снаряжение для дайвинга.

Для детей на территории отеля есть игровые площадки. Вечером маленьких туристов аниматоры приглашают на мини-дискотеку. В детском клубе ребят постоянно ждёт что-то интересное: конкурсы, мастер-классы, игры, поиски сокровищ и квесты на настоящем пиратском корабле.

В непосредственной близости к отелю находятся только другие резорты и фруктовые сады. В 500 метрах есть супермаркет, а в 5 км расположен поселок Фазелис, на живописной территории и руинах которого получаются отличные фото.

Отзывы о Pirate`s Beach Club 5 звезд, Текирова, Турция

Отдыхал(а) в Октябре 2023 • Семья с детьми в Pirate`s Beach Club
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10

Долетели быстро, рейс был без задержек, уже хорошо ) заселились без проблем в положенное время. Там и правда всё на тему пиратов ) отель не крутой, но вполне подходящий, особенно если с детьми, как мы. Номер дали такой, что все уместились. Шумоизоляция хорошая. Пляж большой. Еда как везде в Турции.

Добавлено в Октябре 2023
Отдыхал(а) в Июне 2023 • Семья с детьми в Pirate`s Beach Club
8.7/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 8/10

Мы больше любим небольшие поселения, вот и Текирова вполне зашла, цены ниже, а качество не хуже. Подбирали среди отелей с детским клубом, в Пиратах отзывы хорошие. Так и есть, занимались с нашей принцессой очень прилично, до самого вечера у нас проблем с тем, где спокойно оставить ребенка, не было. Правда, есть платные занятия, эти траты надо запланировать в бюджете. Для взрослых тоже анимация нормальная, не только игры, но и танцы, йога. Кормежка очень хорошая, десерты не пересахаренные, фрукты свежие и в достатке. Отличный бар на пляже, кстати, лепешки очень вкусные. Рестораны алякарт за деньги, там не были.

Номер чистый, хороший, для дочери поставили кресло – не супер решение, но вполне удобно. Только дверь в туалет толком не закрывается, очень неудобно. Территория уютная, оформлена действительно в «пиратском» стиле. Соседи говорили, что и вечерние шоу хорошие, но мы гуляли с дочерью и не особо обращали внимание на это. Пляж каменистый, без тапочек совсем никак, с пирса конечно удобно только взрослым. Что неудобно в Текирова – везде далеко, с ребенком не особо доедешь. Поэтому обошлись местными экскурсиями, тут всё довольно обычно, каньон и фуникулер в качестве программы. Отель приличный, поменять двери в туалетах и вообще супер будет.

Добавлено в Июне 2023
Отдыхал(а) в Апреле 2021 • С семьей в Pirate`s Beach Club
10.0/10
Питание — 10/10
Сервис — 10/10
Размещение — 10/10
Собирались на отдых в отличном настроении и получили один позитив. Сразу по приезду отправили в столовую позавтракать, а потом предложили номер с террасой в бунгало. Мы согласились и не пожалели, потому что там было очень тихо и уютно. Про еду написано много отзывов. В ресторане действительно большой выбор блюд: мясо, рыба, овощи, морепродукты. Есть специальное меню для детей, поэтому не нужно заморачиваться, чем их накормить. В баре много самых разных напитков от кофе и чая до алкогольных коктейлей, поэтому с этим проблем не было. Настоящая изюминка — пиратское оформление территории. Дети от этого просто в восторге. Очень много разных активностей: теннис, волейбол, дартс, бассейн с водными горками, фитнес. На пляже — дайвинг, прогулки на пиратском судне, полеты на парашютах. Скучать точно не придется, приезжайте и убедитесь сами.
Добавлено в Сентябре 2021

Важно знать

Об отеле

268 номеров
Тип корпуса: отельный комплекс
Год строительства: 1988, последний ремонт в 2018

Заселение и выезд

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера.

Официальный сайт отеля

https://www.piratesbeach.com.tr

Отель на карте

Адрес: Tekirova Mah.Şehit Er Hasan Yılmaz Cad. no:16 P.K.07955 Kemer, Турция

Вопрос-ответ

Скажите, пожалуйста, есть ли на территории Pirate`s Beach Club камеры, работающие в режиме онлайн, выходящие на море и окрестности? Как в отеле с анимацией?

Спасибо за обращение. К сожалению, территория отеля не оснащена веб-камерами. Поэтому всю красоту окружающей природы мы предлагаем увидеть лично, посетив отель Pirate`s Beach Club. Организацией досуга занимаются русскоязычные аниматоры, которые работают как с детьми, так и со взрослыми. В течение дня в разных локациях (в детском мини-клубе, у бассейна и на пляже) проходят соревнования, конкурсы, развлекательные программы, вечерние шоу и дискотеки.

Похожие отели рядом

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды