Отзывы о Gural Premier Tekirova 5 звёзд, Текирова, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Персонал отличный, каждый занят своим делом, не ленятся, культурная программа есть, для детей дискотека и не только. К питанию есть небольшие вопросики, вроде всего много, мясо в разных видах, курица, индейка и рыба, но готовят не очень вкусно. По закускам всего полно, также есть десерты, мороженое, соки и газировки, фрукты. Оценили матрасы, спать удобно, по качеству и упругости напомнили те, что у нас дома. На пляже чисто, удобные лежаки.
Понравилось, что много зелени, вид на горы и лес. Пляж большой, не нужно друг у друга на головах сидеть, лежаков в избытке, на берегу песок и галька. Бассейны чистые, для детей горки и неплохая анимация. Клуб рассчитан на разные возрасты, с 4 лет можно оставлять уже под присмотром педагогов без присутствия родителей. Для подростков свои развлечения. Сервис хороший, как ожидалось при бронировании. Ехали 2 часа до отеля.
Чистота, уют, ухоженная территория, несколько баров с напитками, перекусы, шведский стол не очень разнообразный, но нам было достаточно. Номер просторный, его часто убирали, пополняли бар, мебель старовата на взгляд, но сломанного ничего не видел. Душ работал славно, напор нормальный, туалетные принадлежности в комплекте. По вечерам дают концерты, музыка живая, все атмосферно и подходит для семейного отдыха.
Редко пишу отзывы, но этот отель заслуживает, чтобы о нем написать. Прекрасно обученный персонал, относился к нам с заботой и теплом, запросы выполнялись быстро. Обслуживание в ресторанах на высоте. Территория большая и ухоженная, номер был красивым, чистым, все нужное присутствовало.
Дети были в восторге от аквапарка, отличная водная зона с горками и фонтанчиками. Пляж просторный, вход в море пологий. Кормили разнообразно, напитки качественные, вкусное мороженое. Не все, но некоторые из персонала говорят на русском.
Вкусная еда в главном ресторане, разнообразия хватало, было и веганское и детское в меню. Просторные номера со всеми удобствами, в большинстве своем приветливый персонал. Есть где порезвиться детям, пляж хороший, хоть и не чистый песок, а с галькой, за шезлонги никто не дрался)).
Очень ценю такие резорты в Турции – где всё красиво, отдыхается спокойно, много зелени, замечательный пляж. А тут ещё добавьте очень радушных администраторов и большой выбор развлечений. Так что отдых спокойный был, но не скучный. И шоу очень интересные. Однозначно рекомендую, приезжайте!
Мы с женой ездили в Гурал Премьер в июле – это конечно не Анталия и не Алания, но свой шарм в таких местах есть. Мы нарочно ищем такие, где была бы интересная природа, море почище, и ощущение, что ты где‑то далеко от суеты. В общем, нам там очень понравилось. Это спасибо в первую очередь персоналу, люди там замечательные. Аниматоры в том числе: они там реально любят свое дело и создают особую атмосферу.
Отель выглядит как мини‑деревенька с домиками среди деревьев, причем территория ухоженная, и очень красиво.
Комнату бронировали в 2-хэтажном коттедже. Красивая, очень уютная, отлично спалось там. Вообще с интерьерами в этом отеле всё отлично: и рестораны, и лобби, и лаундж. Красота и на улице – у бассейнов, на пляже. Бассейнов, кстати, очень много, выбор огромный )) Есть ещё и шикарный аквапарк.
Вообще много развлечений: бильярд, настольный теннис, волейбол, дискотека – это всё бесплатно. За плату есть ещё большой теннис, батут и разные морские покатушки. Плюс шоу и крутые гала‑концерты. В общем, не скучали )
Еду перечислять не буду, достаточно сказать, что на шведском столе было буквально всё под любой вкус. Очень хорошо готовят.
Так что рекомендую!
















































































