Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле | 155 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2019, последний ремонт в 2022 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
155 номеров, 6 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2019, последний ремонт в 2022 |
Официальный сайт отеля |
https://www.bluemarlindeluxe.com/ |
Этот отель пользуется популярностью у русских. Наших соотечественников отдыхает здесь много, поэтому русскоговорящий персонал присутствует, в том числе на стойке регистрации. Фото отражает реальную картину, все заманчиво и эстетично. Территория продуманная, но для детей особо ничего не предусмотрено, отдыхают в основном взрослые. Активной анимации нет, по вечерам музыка, выступления диджея, на пляже мастер классы. На наш отдых выпал один дождливый день, провели его в СПА, попарились от души и даже на массаж сходили.
Долго выбирали отель, но, благодаря оставленным отзывам, решили приехать сюда, о чем ни на секунду не пожалели. Отель чистый, красивый бассейн, светлые интерьеры, качественное наполнение номера. Пирс с отсылкой к Мальдивам нам очень приглянулся, каждый день чилили на нем, там же расположен бар, где делают вкусные коктейли, есть снеки. В вечернее время включают стильную подсветку, создавая романтичное настроение. Кухня отличная, со множеством вариантов для мясоедов и веганов, очень вкусные лепешки на перекус.
Прекрасный персонал отеля! Каждому работнику хочется сказать отдельное спасибо за работу. Все без исключения отзывчивы. Кормили отменно, завтраки, обеды и ужины с разнообразием, повара старались привнести новизну, официанты быстро убирали со столов, приносили заказы. Пляж и пирс крутые! Очень понравился бар у бассейна и коктейли, которые там делали. Туристов немного, нет ощущения толпы, обстановка расслабленная.
Отель выбирали по совету друзей. В первую очередь понравился сервис и атмосфера. Бармены, официанты и даже уборщицы на позитиве. В номере было абсолютно все из заявленного. Постельное и полотенца меняли, нет проблем с полотенцами на пляже и у бассейна, всегда можно взять чистое. Погода стояла отличная, море теплое. Берег галечный и заход в воду тоже, аквашузы лишними не будут. Бары на территории отличные, богатые на напитки, хорошо делают коктейли, наш фаворит бар на пляже. В СПА хорошая банька и хаммам!
Третий раз в Турции, но предыдущие два отдыхали возле Анталии. Здесь же ради интереса решили проехаться в Конаклы, путь с аэропорта занял 2 часа. Заезд был ранним, номер пришлось подождать. Встретили очень радушно и, надо сказать, на протяжении всего отдыха персонал был вежлив и любезен. Территория у отеля небольшая, зато свой пляж с классным пирсом, на котором оборудован бар, есть лежаки. Анимация представлена интерактивами, мастер‑классами, йогой, тусовок нет. Номер симпатичный, обстановка свежая, но нам было тесновато с детьми. По еде стандартно рыба, мясо, гарниры, овощи, фрукты, деликатесами не баловали.
Отель находится в 12 км от Аланьи, в прибрежном курортном городке Конаклы. В шаговой доступности от него расположены торговый центр и базар, недалеко и местные достопримечательности — Шаравсинский караван-сарай, 15-метровая часовая башня.
Резорт располагает небольшой ухоженной территорией. В пятиэтажном здании с мансардой для гостей обустроены стандартные номера, люксы и комнаты экономкласса. Все жилые помещения оснащены балконом, а окна некоторых выходят на море. Ремонт в номерах достаточно свежий, мебель почти новая. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, чайно-кофейная станция.
В ресторане отеля отдыхающих ждёт шведский стол с большим ассортиментом блюд. Всё вкусно приготовлено и красиво оформлено. Каждый день повара стараются порадовать гостей чем-то новым, а официанты быстро готовят столы для новых посетителей. В барах подают качественные напитки местного производства и вкусные коктейли, а также в определённые часы предлагают подкрепиться сладкой выпечкой и национальными лепёшками гёзлеме.
Пляж располагается в 300 метрах от здания резорта — через дорогу. Берег там усыпан песком, заход в море удобный, пологий, а шезлонги стоят не только на песке, но и на большом деревянном пирсе, оборудованном лестницами для спуска в воду. К услугам гостей платные павильоны, уютный бар и центр водных развлечений.
На территории отеля есть 2 открытых бассейна, один из которых с 3 горками, а также детский лягушатник. В распоряжении гостей спа-центр с сауной, турецкой баней и соляной комнатой, фитнес-зал, настольный теннис. Анимация проходит в основном только в вечерние часы: концерты, мастер-классы, шоу-программа и дискотека.
Отель пользуется популярностью у российских туристов. У него хорошее сочетание цены и качества. Чаще всего сюда приезжают на отдых взрослые гости, для детей в Blue Marlin Deluxe практически никакой инфраструктуры и развлечений не предусмотрено.