Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 233 номера, 4 этажа Тип корпуса: два отдельных корпуса год строительства: 1989, последний ремонт в 2021 |
Старое название | Pegasos Beach |
Официальный сайт отеля | Pegasos Beach |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
233 номера, 4 этажа Тип корпуса: два отдельных корпуса Год строительства: 1989, последний ремонт в 2021 |
Старое название |
Pegasos Beach |
Официальный сайт отеля |
https://www.lancorabeachhotel.com/ |
Уютный отель, отличный персонал, разнообразная и вкусная еда, каждый день проходят развлекательные мероприятия, симпатичная небольшая зеленая территория, хорошее расположение, рядом променад, марина...но для меня, самое главное, близость моря..ехала, по отзывам, в этот отель и не ошиблась, мне все понравилось..единственный минус для кого‑то— это фактическое отсутствие бассейнов для плавания..один расположен в ресторанной зоне и вокруг него стоят столики, что делает трапезу более привлекательной, особенно вечером, когда включается подсветка, но там никто не плавает...второй бассейн находится между вторый и третьим корпусом, но он тоже не очень уютный...но в шаговой доступности море, поэтому для меня это было не так важно….в общем,.отель оставил очень хорошее впечатление и я осталась довольна отдыхом..
Отдыхал с 25 октября по 6 ноября. Понравилось все. Очень чисто везде, питание отличное, пляж хороший. Отдых удался на все сто. Отдыхал один, затем приехали друзья, у всех такое же мнение. Отель однозначно рекомендую.
Отдыхали парой с 20 по 27 октября 2025г.,Отель супер!!!💕 Персонал приветливый и отзывчивый. Отличное питание. Прекрасный отель,самые тёплые воспоминания 🔥 Рекомендуем.
Отдыхали парой в ноябре 2024 года. Подходит для отдыха вне сезона -в центре Кемера, на набережной. Еда и напитки -Турецкий минимум. Территории почти нет, но через калитку набережная для прогулок. Симпатичный бюджетный отель.
Добрый день! Отдыхали в Мае 2025. Все понравилось, расположение, кухня, персонал, атмосфера, видно что сотрудники и владелец отеля тщательно следят за ним и за сервисом в нем. Отдельно хочу поблагодарить Директора анимации — Озгюра и Юлю! Так же Ильхану, Мустафе, Суне оргромный привет — вы все очень большие молодцы! Вернемся в октябре!
Отдыхали семьей в начале июля. Отель понравился, хорошее питание. Приветливый персонал.Находится в центре города, все рядом. Рекомендую к посещению.
Отдыхала в июне. В отеле чисто, готовят вкусно. Новые лежаки на пляже. Персонал как всегда вежливый.
Lancora Beach Hotel предлагает комфортные условия размещения по доступной цене в центре Кемере. У отеля компактная территория на 1-й береговой линии, все номера расположены в двух четырёхэтажных зданиях. Чаще всего туристы выбирают номера категории "Комфорт" они обновленные и больше по метражу. Концепцию "Всё включено" поддерживают основной ресторан со шведской линией и несколько баров.
Этот городской отель стоит почти в центре Кемера, в 55 км от анталийского аэропорта. Здесь понравится отдыхать любителям прогулок, развлечений, шопинга и экскурсий. Рядом с отелем пристань, луна-парк, ночные клубы, базар, кафе, рестораны и магазины.
Территория у отеля совсем небольшая. Номера находятся в двух 4-этажных корпусах. Отделка и вся мебель в них новые, всё выглядит чисто и аккуратно. Некоторые постояльцы только жалуются на плохую звукоизоляцию в комнатах, но это относится к номерам, окна которых выходят на соседний отель, где постоянно звучит громкая музыка.
Собственный, хорошо обустроенный галечный пляж отеля раскинулся рядом, буквально в 100 метрах. Он считается одним из самых лучших в Кемере. Для удобства отдыхающих здесь уложены деревянные настилы, есть душ, туалет, работает бар. Шезлонги и матрасы — новые, их много и всегда есть свободные.
На территории Lancora Beach есть 2 открытых бассейна, один из которых со специальной детской зоной.
Для гостей работает ресторан и 2 бара. Питание не очень разнообразное, но все блюда качественные и вкусные. Кроме завтрака, обеда и ужина, предлагают закуски — пиццу, бургеры, картофель фри, работает чайный домик, где можно полакомится мороженым и выпить чай с печеньем.
Анимация в отеле лёгкая: концерты живой музыки или диджей 2 раза в неделю и раз в неделю шоу-программа «Турецкая ночь».
Гости могут посещать хаммам, сауну и фитнес-центр, а также массаж. В отеле есть настольный теннис и бильярд, небольшой магазин, оборудована детская игровая площадка.