Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер не заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
113 номеров, 4 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2003, последний ремонт в 2014 |
Старое название |
Park Claros |
Официальный сайт отеля |
https://www.akkahotels.com/ru/claros |
Дети отправили отдохнуть нас с супругом в этот отель, мы уже два года никуда не выбирались, были рады поплавать в море, поесть сладких фруктов. Все здесь мило глазу, работники отзывчивые, в ресторане предлагали горячее, закуски – нам понравилось. В номере чисто, красиво.
Если рассматривать отдых спокойный, без тусовок, то подходит, мы остались довольны. Ездили с мужем, насладились морем, солнцем, поездками в Кемер. По еде разнообразно, но выбор все равно ограниченный. Напитки хорошие, вкусное морожено, кофе. В номере чисто, замена полотенец и уборка каждый день.
В отеле были с детьми, в целом, неплохо. Для детей есть площадка с качелями, горки, бассейн. Анимация ненавязчивая. Пляж песчано‑галечный, шезлонгов хватало. Море чистое, ласковое. Кормили хорошо: мясо, рыба, выпечка, фрукты. Персонал приветливый. За территорией есть торговля.
Сразу скажу – не для молодежи, отель тихий, маленький, не современный, бюджетный, очень простой. Номера чистые, маленькие. Нам с женой понравилось, мы активные туристы. Прямо рядом замечательная гора с туристическими тропами, красивая бухта, а за ней сразу Кемер. Питание простенькое.
Сейчас решили взять отель потише, не в самом Кемере и небольшой, ну вот выбрали Кларос. Сам отель действительно компактный, территории почти нет. Номер не понравился: бельё старое, мебель тоже, а главное, слышимость идеальная. Дошло до того, что купили в аптеке беруши и спали в них. Уборка по верхам: воду принесли, тряпкой махнули и ладно. Еда тоже на троечку – вместо мяса в основном печень и прочие дешевые субпродукты, рыба невкусная, разве что фрукты ничего так. Наученные опытом, и я и муж пили только пиво, оно нормальное. Главное – не понравилось море! Не думала, что в Кемере такое возможно, но вот. Пляж отеля очень маленький, лежаки впритык, берег так себе. Идти до моря близко, но надо успевать утром, потом уже все места будут заняты. Бар на пляже ни о чем, вода и иногда арбузы.
А вот персонал понравился – приятные ребята, в том числе в ресторане, всегда улыбаются, помогают (кроме уборки). Спа салон тоже на удивление хороший, массажем осталась довольна. Для детей есть клуб, мы в этот раз были сами по себе, но соседи вроде были довольны. Так что отель среднего качества, есть плюсы, но повторно возвращаться не хочется.
Отель "цена/качество". Akka Claros Hotel 4* расположен в посёлке Кириш на 2-й линии от пляжа. Отель предлагает размещение в уютных номерах, отдых у бассейнов и на пляже, водные горки и разнообразную кухню. Питанием в отеле довольны большинство отдыхающих: по их мнению, готовят здесь вкусно, а ассортимент блюд вполне соответствует уровню отеля.
Отель находится в поселке Кириш, недалеко от города Кемер. Он подойдёт для семейного отдыха. В отеле и рядом с ним есть множество развлечений и интересных для посещения мест. В поселке имеются кафе, рестораны, клубы и магазины, большинство из которых работают круглосуточно. А на расстоянии от 2, 5 до 20 км от отеля располагается Парк «Мунлайт», дайвинг-зона «Три острова», каньон Гейнюк, гора Тахталы и Парк Динозавров. В отеле можно взять на прокат автомобиль и самостоятельно прокатиться по окрестностям. Или воспользоваться для этого автобусами и маршрутными такси — остановки находятся в шаговой доступности.
На территории отеля площадью 6000 м² стоит одно 5-этажное здание с мансардой и номерами категории стандарт и семейные, а также располагается единственный бассейн с двумя водными горками.
Отельный пляж располагается в 350 метрах, через дорогу. Песчано-галечная пляжная зона протяженностью 50 м расположена в защищенной от ветров живописной бухте. Вход в воду везде пологий и комфортный. На пляже работает бар, где отдыхающим доступны не только напитки, но и закуски в определенное время дня.
В Akka Claros действует концепция «Все включено». В ресторане отеля со шведской линией есть закрытый зал и открытая терраса. Кроме того, работают 4 бара, а в определённое время дня открывается гёзлеме-уголок, где туристов угощают национальными лепешками.
Для детей повара ресторана разработали специальное меню: разнообразные полезные диетические блюда собраны для них на отдельном столе. Для юных гостей в отеле оборудован неглубокий открытый бассейн и отведена отдельная территория, на которой обустроена игровая площадка с горками и качелями и ежедневно проводятся разнообразные конкурсы и спортивные соревнования.
В мини-клубе, куда принимают ребят 4-12 лет, аниматоры предлагают детям различные творческие занятия и развивающие игры. Малыши могут попрыгать в песочном бассейне, а ребята постарше посмотреть кино в небольшом кинозале. За отдельную плату родители могут оставить на некоторое время малыша с профессиональной няней, а взять коляску для прогулок можно бесплатно, оставив депозит.
Для взрослых любителей активного отдыха отель предлагает спортивные площадки, пляжный волейбол, водное поло, веселые соревнования у бассейна и на пляже, турниры по дартсу и хорошо оборудованный тренажерный зал.
Вечером гостей приглашают посмотреть веселое шоу, послушать живую музыку и потанцевать на дискотеке.
Бесплатно туристы могут посетить турецкую баню и сауну, а за отдельную плату — сеанс у профессионального массажиста.
Wi-Fi гостям бесплатно доступен только в лобби отеля.