Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
65 номеров Тип корпуса: одно здание |
Официальный сайт отеля |
http://www.hotelalbatros.com/ |
Местоположение отеля дает возможность проживать в историческом центре, легко добираться до нужных мест, используя общественный транспорт. Приняли тепло. Номер, как тут уже упоминали, маленький, критических замечаний по уборке у нас нет, но общее состояние изношенное, плохо смывал унитаз, слышимость высокая. Полотенца давали свежие. Внешний вид отеля обманчив. Кажется зайдешь в роскошный холл, но все довольно банально и лишено своеобразия, никакой изюминки.
Больших ожиданий не было, но со своей ролью «помыться/переночевать» отлично справился. Номер маленький, место ограничено, кровать удобная. Уборка слабая, до нас, вроде как, и не убирали, по углам пыль, на тумбах пыль, зеркало в брызгах. Постельное с серым оттенком. Но персонал был приветлив. Завтраки вполне себе – яйца, хлопья, колбаса, овощи, кофе. Каждый день все одинаковое, одну‑две позиции могут чем‑то заменить. Расположение хорошее, старый район, достопримечательности, Босфор.
Гостиница «Албатрос Премьер» удобно расположилась в районе Султанахмет – безмятежной исторической части турецкой столицы. Транспортное сообщение у отеля прекрасно налажено, прямо отсюда вы можете легко добраться до улицы Истикляль с её оживленной торговлей, площади Таским или прямо до пролива Босфор. Просторные, удобные и опрятные номера оформлены в классическом османском стиле. Несмотря на стиль, номера по-современному оборудованы и отлично кондиционируются. Гостиница отличное место для деловых визитов и романтических поездок.