Отзывы о Afytos Bodrum 3 звезды, Бодрум, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Объективно: по существу: В ОСНОВНОМ‑ТУРКИ!. европейцев нет, русских также единично! Расположение от моря!, идти КРУТО в гору, по жаре‑точно не с детьми, «пожилыми», также больным! Рецепция‑не говорят по РУССКИ.и если решать какие то вопросы или ждать вылет, НЕТ КОНДИЦИОНЕРОВ!Пока что то решишь‑весь мокрый,у сотрудников за стойкой саой вентилятор. Вообщем ЭКОНОМИЯ во всем. Анимация какая то есть, но на ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ! Питание‑голодным не останетесь, Один только плюс‑на горе!, красивый вид на город и море, и на этом все.
У отеля как плюсы так и минусы. Находится высоко в горе. Виды потрясающие из отеля из столовой и бассейна. Но подниматься в гору каждый раз в жару еще то испытание. Уборка так себе для галочки. Доллар взяли жидкого мыло не налили. По столовой бару бассейну все норм По уборке вопросики Постоянно ходил га ресепшен с переводчиком то мыло то полотенце не додали 😅 С днем рождения отель не поздравляет гостей имейте ввиду. Пляжа своего нет лежаков нет а то куда ходить купаться место не очень хорошее. И вообще бодрум видимо не для пляжа и вода вечно холодная 22 градуса Отель больше нацелен на Турков их туда много заезжает. Пиво бесплатно без алкогольное. Вино местное бесплатное говенное В целом на разок если вы молод и без детей можно И помните жара 40 а вам в крутую гору подниматься ….






































































