Отзывы о Lara Barut Collection 5 звёзд, Лара, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Любимый отель на Анталийском побережье! Были раз 6 и готовы вернутся ещё. Отличное питание, обслуживание. Цена высока, но того стоит.
Всё чисто, красиво, большая территория, много зелени. Хорошее питание, достаточно разнообразное. Номера комфортные, есть все необходимое, все работает.
Ранее мы посещали другие отели сетки Barut в ценовой категории чуть ниже. Нам они понравились и мы впечатлились отзывом одной из отдыхающих, что Lara Barut еще круче. Решили проверить :) Отмечу, что описываю свой опыт и он, безусловно, может разниться с другими: 1) при заселении не было достаточной информации про отель про то, где и что находится — тут они предоставляют карту и приложение, с этим надо будет разобраться самостоятельно 😃 2) в ресторане Kuyu блюда по меню с 11:00 до 19:00, сервис оставляет желать лучшего, блюда среднего качества 3) территория действительно большая и ухоженная, но в зимней концепции практически ничего не работает (подогреваемые бассейны‑да!) 4) теннисные корты и тренажерный зал классные 👍🏻 5) сауна, хаммам, стим — прогреваются отлично, ребята следят за чистотой, генератор льда работает ☺️ 6) вечерняя программа в лобби отеля — приглашенные кавер группы со спорным репертуаром и странным световым оформлением (в других отелях этой сетки с этим всё значительно лучше), представлений в зимней концепции нет(( хотя крытая площадка в отеле имеется 7) есть ночной клуб, где с музыкой чуть лучше, но только до прихода турков, которые просят у Dj ставить свои песни и активно курят травку 8) много чисто мужских компаний турков 9) шведская линия без особых изысков, блюда на гриле понравились — лосось, сибас, можно попробовать тушеного ягненка и различные кофте (каждую субботу турецкая кухня) 10) кондитерская с 11:00 до 19:00 — круассаны, эклеры, макаруны, сан‑Себастьян и пироги в наличии 😄 кофе раз на раз не приходится, надо найти своего бариста 11) коктейли не вкусные, вино за ужином вполне 👌🏻 В итоге — отель неплох, но в этой ценовой категории можно смотреть другие варианты, либо в тот же Barut в Сиде по более привлекательной стоимости 😊
Всем доброго дня! Побывала в данном отеле на Рождество, гостей было достаточно много, в основном русские, турки, немного европейцев. При заселении сделали бесплатный апгрейд номера на одну категорию выше (основное здание, боковой вид на море и прямой на бассейн), номер замечательный, 8 этаж, просторный балкон, сушилка с прищепками, кровать с предоставлением меню подушек, кофемашина, халаты, тапочки и что немаловажно раздельный душ и туалет! Питание вполне достойное, но выше всяких похвал это конечно ресторан по меню Kuyu, попробовали за дни пребывания практически все, что подают по меню и каждое блюдо было очень вкусным! В зимний период работал только 1 алякарт ресторан, а так же основной и кондитерская. Бары: в лобби круглосуточный, на пляже и иногда открывали у бассейна, а так же диско бар, алкоголь везде импортный хороший. Анимация работает, на пляже, у бара устраивали игры в хорошую погоду и вечерние шоу в закрытом зале. Бассейны: есть открытый большой теплый, закрытый с частичным выходом на улицу и в зоне swim up garden так же бассейн грели. Территория большая, зеленая, очень чистая и ухоженная. Персонал вежливый, молодцы стараются. А вот например, некоторые бармены не умеют делать коктейли, что для отеля такого уровня не совсем хорошо (как пример, просишь розовый джин, лимонный сок и тоник, принесут без лимонного сока, а без него пить невозможно, и так постоянно, вроде бы просто все, а нет…), работа ассистента была на лайте, в первый день сформировали группу в whatsapp, написали приветствие и если возникнут вопросы, можете обращаться, на этом всё, нужна информация — скачайте приложение, вопросы об анимационной программе — приложение, запись в аля‑карт рестораны — снова приложение….а вот если я не хочу устанавливать приложение)))конечно, это не критично, сами потом во всем разобрались В целом отель, на мой взгляд, вполне заслуживает тот рейтинг, который имеет. С удовольствием вернусь еще раз. И еще, считаю большим плюсом, что у отеля есть rest room, очень комфортная, с диванами, шкафами, душем, туалетом и всеми принадлежностями, для раннего или позднего заезда/выезда! Спасибо за отдых lara Barut!
Отдыхали в Lara Barut Collection семьей с детьми в январе. Понравилось всё: персонал, территория, развелечения, еда… Вернёмся обязательно ещё.
Отдыхали в Lara Barut Collection парой в декабре, тур брали через онлайнтурс. Хорошее питание и сервис.
Отдыхали парой в начале июня. Прекрасный отель, большая территория, интересный аквапарк и большой выбор ресторанов “ala-carte” и отличная кухня, разные спортивные активности 3 теннисных корта, но ракетки лучше свои брать!











































































































































































