Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 54 номера Тип корпуса: одно здание год строительства: 2023 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
54 номера Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2023 |
Официальный сайт отеля |
https://www.galatabybosshotel.com/tr/ |
Отель находится в Стамбуле, в 40 км от аэропорта. Он стоит на тихой улице, в районе Бейоглу. Рядом с ним — площадь Таксим с монументом Республики, пешеходная улица Истикляль, по которой курсирует красный трамвайчик — один из символов города, супермаркеты, магазины, рестораны и рынок.
Снаружи и внутри гостиница выглядит современно и стильно. Уютные общественные зоны отеля наполнены приятным ароматом и располагают к отдыху в тихой атмосфере. На крыше есть терраса с видом на город.
В 7-этажном здании, оборудованном лифтами, для гостей приготовлены стандартные семейные номера и просторные «делюксы». Вид из окон комнат открывается на башню Галата Тауэр или стену соседнего здания. Интерьер в помещениях современный, отделка качественная, мебель почти новая. В распоряжении туристов: тапочки, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер, телевизор с технологией «смарт», мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе.
Бесплатно гостям доступен сейф и Wi-Fi, а утюг и гладильную доску выдают за отдельную плату. Туристы отмечают тщательную ежедневную уборку в комнатах, но жалуются на слабую звукоизоляцию, неудобные матрасы и кровати.
В ресторане отеля утром, с 7 до в 10 часов, можно позавтракать. Здесь гостей ждёт шведский стол со стандартным набором блюд. Еда приготовлена вкусно, из свежих качественных продуктов. В меню — яйца, овощи и фрукты, сыры, колбасы, оливки, выпечка, джемы, чай и кофе.
В отеле есть спа-салон. Сауна и услуги массажистов там платные, а паровой баней и хаммамом гости могут пользоваться свободно. На ресепшене, который работает круглые сутки, можно обменять валюту и оформить в аренду автомобиль.
Galata by Boss — современный городской отель для туристов, приехавших в Стамбул по делам или с целью знакомства с историческими достопримечательностями. Он отличается хорошим соотношением цены и качества, удобным расположением, предлагает комфортные номера и достаточно вкусные завтраки.