Отель расположен рядом с поселком Кадрие, в 10 км от Белека.
Наши туристы считают, что этот комплекс можно смело назвать семейным отелем. Сюда приезжают отдыхать всей семьёй, в том числе и с маленькими детьми.
Отель занимает довольно большую площадь — 125 000 м² и имеет красивую зелёную территорию с хорошо развитой инфраструктурой. Комплекс состоит из 20 двух- и трёхэтажных вилл, а его номерной фонд насчитывает 594 номера. На выбор гостям предлагаются стандартные и семейные номера.
Собственный песчано-галечный пляж комплекса награждён «Голубым флагом». Он находится буквально в нескольких метрах от территории отеля. Протяженность пляжа 250 м. На берегу к услугам отдыхающих большое количество шезлонгов — места хватает всем, а полотенца можно бесплатно получить и обменять прямо на пляже. Вход в море пологий, дно покрыто мягким песком. Есть пирс и бар, где можно взять не только прохладительные напитки, но пообедать. На пляже рядом с баром находится бассейн площадью 402 м² — в нём купаются те, кто не хочет заходить в море.
На территории комплекса для гостей есть ещё 3 открытых бассейна: большой площадью 1227 м², бассейн с джакузи 25 м² и релакс-бассейн 364 м² для взрослых. Кроме того, в отеле есть свой небольшой аквапарк с 10 горками.
В отеле действует концепция «Всё включено». За питание гостей отвечает основной ресторан со шведским столом, крытым залом и открытой террасой. Поужинать гости могут и в 4 а ля карт ресторанах. В меню ресторана "Софра" блюда турецкой кухни, в The Flavour подают блюда международной кухни, фирменный ресторан «Даунтаун» имеет концепцию фуд трака, а в ресторане Fish & Grill готовят блюда из рыбы и мяса. Посетить один из них бесплатно гости могут раз в неделю, предварительно зарезервировав столик. Также в разных локациях на территории отеля работают 7 баров.
На обед и ужин в главном ресторане для детей организуют отдельный стол. Родители при необходимости могут воспользоваться детскими стульчиками для кормления и блендерами.
Досуг юных гостей в отеле тоже отлично организован. Дети могут прыгать на бесплатных батутах, участвовать в разнообразных играх и творческих мероприятиях, организуемых аниматорами, играть на детской площадке и в комнате с компьютерными играми, кататься на водной горке в детском бассейне, смотреть мультфильмы в мини-клубе и танцевать вечером на мини-диско.
При необходимости и за отдельную плату родители могут воспользоваться услугами няни и арендовать детскую коляску для передвижения по территории отеля.
Развлечений для взрослых в отеле тоже много. Днём аниматоры предлагают гостям различные активности на пляже и у бассейна: волейбол, боччу, степ-аэробику и аквааэробику, дартс, мини-футбол и стрельбу из лука. А вечером после шоу в амфитеатре, начинаются вечера с живой музыкой и дискотека.
В гостинице есть СПА-центр и интернет-кафе. Воспользоваться их услугами туристы могут за дополнительную плату. Только посещать сауну и турецкую баню гости могут бесплатно.
Среди других возможностей для интересного досуга: водные виды спорта и развлечения на воде, большой теннис, скалодром, игровые автоматы.
На всей территории комплекса туристы могут пользоваться бесплатным беспроводным интернетом.
За территорией комплекса, в основном, только другие отели. Но недалеко, в поселке Кадрие, есть большой рынок, где можно недорого купить различные сувениры, одежду, фрукты и турецкие сладости.
Категория | Тип бассейна | Расположение | Платно | Relax | Морская вода | Подогрев | Детский | Глубина от (см) | Глубина до (см) | Площадь (м²) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Открытый | 130 | 140 | 1227 | |||||||
Открытый | 140 | 402 | ||||||||
Открытый |
|
140 | 364 | |||||||
Открытый | 90 | 25 | ||||||||
Открытый |
|
70 | 112 | |||||||
Открытый |
|
40 | 27 | |||||||
Открытый | 120 | 142 | ||||||||
Открытый |
|
35 | 170 |
В концепцию входит: трёхразовое питание, шведский стол; кофе, пирожные, снеки в течение дня; безалкогольные и алкогольные напитки местного производства и некоторые напитки импортного производства.
В главном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью для приготовления детского питания.
Несколько раз в неделю тематические ужины.
Сервиc различных закусок в течение дня в определенных местах и определенное время.
Предусмотрен дресс-код на ужин
Платно: свежевыжатые соки, импортные напитки, бутилированные напитки
Необходима предварительна резервация.
Для детей на территории отеля открыт детский клуб, в который принимают ребят разных возрастов. Каждый день аниматоры предлагают юным гостям различные развлечения. На территории отеля оборудован детский бассейн с горками и игровая площадка.
Вы можете оставить своих детей, не беспокоясь, в детском клубе. Профессиональная команда будет заботиться о них. Они проведут день в игровых, развлекательных и познавательных мероприятиях , оставляя вам много времени, чтобы полностью насладиться вашим отдыхом. Без сомнений, ваши дети получат здесь незабываемый и замечательный опыт, им будет чем поделиться с вами и их друзьями , по возвращению домой
В Magic Life Belek вы можете провести приятные моменты во время отпуска в Белеке с дневными анимационными мероприятиями, занятиями в бассейне, различными конкурсами, великолепными сценическими представлениями, живой музыкой, концертами и многим другим.
Magic Life Belek предлагает приятный отдых вдали от городского шума и суеты, а также дает возможность получить новые впечатления благодаря спортивным занятиям, которые необходимы вашему организму. От тенниса до пляжного волейбола, от мини-футбола до дартса, от водного поло до настольного тенниса, от катания на горных велосипедах до легендарных водных видов спорта и многих других видов спорта - вы можете найти возможность раскрыть свои навыки, которые вы, возможно, еще не открыли здесь
На территории отеля работает спа-центр. Вы можете посетить крытый бассейн, хаммам (сауну), салон красоты, массажи. Обратите внимание, что услуги могут быть платными.
Об отеле |
594 номера Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 1994, последний ремонт в 2018 |
Заселение и выезд |
Заселение с 15:00 Выезд до 12:00 |
Старое название |
Club Asteria Belek - All Inclusive & Kids Concept |
Великолепный турецкий отель Magic Life Belek 5* находится в 6 км. от поселка Кадрие и в 10 км. от поселка Белек. Отель имеет свой песчано-галечный пляж, протяженностью 250 м. рядом со зданием отеля. Пирс на пляже имеет площадь 400 кв.м. Матрасы, зантики и полотенца предоставляются гостям отеля бесплатно. Оформленные с безупречным дизайнерским вкусом номера отеля с выходом на балкон оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковым телевидением и кондиционером. В отеле четыре ресторана A’la Carte, предлагающие блюда турецкой, китайской, итальянской кухни работают 6 дней в неделю. Один ресторан специализируется на рыбной кухне. Крытая секция основного ресторана рассчитана на 650 гостей, а открытая терраса вмещает 500 человек. Большой открытый бассейн имеет площадь 1227 кв.м., а релакс бассейн для взрослых гостей — 364 кв.м. Есть и пляжный бассейн площадью 402 кв.м. и бассейн с джакузи 24,8 кв.м. Разнообразные напитки на любой вкус можно заказать в любом из 9 баров отеля. Большое внимание уделяется маленьким гостям. Работает детский клуб, оснащенный камерами видеонаблюдения. В нем детей ждут различные настольные игры и интересные киносеансы. Предусмотрены бассейны для детей и младенцев, детский ресторан, игровая площадка, головоломки, мастер-классы по кулинарии, оригами и прикладному искусству. Услуги няни и детские коляски предоставляются за дополнительную плату. Подогреватели бутылочек с детским питанием, блендеры, ванночки, детские кроватки и стульчики выдаются бесплатно. Отель особенно удобен для отдыха с маленькими детьми.
На это раз у нас получился очень классный романтичный отдых. Отель Club Asteria Belek — All Inclusive & Kids Concept впечатлил своим гостеприимством, хорошей едой, множеством бассейнов. Конечно, когда мы ходили купаться в бассейне выбирали тот, который с пометкой 18 +, в нем не было детей, нам никто не мешал, было очень спокойно и романтично. Жили, кстати, в очень неплохом номере, который оставил самые приятные впечатления. Территория отеля зеленая, прекрасно оборудована. При отеле чистый пляж, кухня замечательная. Периодически проводились, так называемые, тематические вечера, когда блюда готовились к соответствующей тематике вечера. Персонал в отеле вежливый, внимательный, девушка Лаура оперативно помогала с решением личных вопросов. Рекомендовать этот отель к посещение можно, так как все здесь здорово. Уборка номеров проводится каждый день, персонал внимательный, на ресепшене работают очень отзывчивые ребята.
Наконец побывали «Клубе Астерия Белек» всей семьей. Отдых запомнился с лучшей стороны, так как это самый настоящий семейный отель. На территории много бассейнов, было две детских чащи. Наши дети ходили то в один бассейн, то в другой, все не могли выбрать, где им лучше и комфортнее. На территории есть также интересный детский аквапарк, где наши мелкие с утра до вечера колбасились изо всех сил. Правда, показалось, что в детском бассейне в аквапарке вода холодноватая, но нашим ребятам было все нипочем! Ведь мы приехали отдыхать в июле, и температура зашкаливала за плюс 40°. Наши даже если замерзали в бассейне, то выскакивали, быстро прогревается и снова воду, так им не хотелось вылезать из бассейна. Питание в отеле хорошее, еда разнообразная, блюд очень много. В комплексе был даже специальный детский уголок, где давали макароны и картошку фри, были наггетсы, блюда приготовленные из свежей курицы. В отпуске было хорошо, мы наелись, отдохнули, были спокойны за детей, так как и для них тоже предлагалось много вкусных диетических блюд. В отеле прекрасная анимация, проводят вечерние дискотеки. Вообще для детей здесь рай, так как с ними с утра и до вечера развлекаются активные аниматоры. Они играют с детьми, постоянно развлекают их и тем самым дают родителям отдохнуть. Но в детском клубе можно было оставлять детей без родителей только от 3 лет.
Club Asteria Belek — это наше излюбленное местечко для романтического отпуска. Ездим сюда постоянно, ведь совершенно не переносим эксперименты с новым расположением в отпуске. Тут один раз понравилось, сюда и ездим. Сознательно не берем с собой детей, чтобы классно отдохнуть, насладиться обществом друг друга. На этот раз как обычно купили тур в удивительный отель Club Asteria Belek. И в этот раз отдохнули отлично, комплекс оставил самые благоприятные впечатления. Отдыхали 2 недели, получили массу положительных впечатлений. Территории при отеле красивая, уютная, устроена хорошей инфраструктурой. Вокруг симпатичные лужайки и клумбочки, территория ухоженная. Место замечательное, как раз для влюбленных парочек. Домики компактные, атмосфера ламповая, невероятно приятная. Пляж хорошо обустроен, на побережье много лежаков под зонтиками, народу ни много, ни мало. Если хочется, всегда можно свой лежак подвинуть немного вперед, мы подвигали почти к береговой линии, хотелось быть поближе к воде. Понравилось и обилие бассейнов. Их реально много, но ходили в основном в главный бассейн. Кстати, был даже аквапарк для детей и взрослых, был бассейн 18 +, то есть для каждой категории отдыхающих всегда найдется свое уютное место для уединения, найдутся и развлечения по вкусу. Жили в хорошем номере с балконом, с кондиционером, прекрасной шумоизоляцией. Еда, если говорить в целом, вкусная, давали: наггетсы, картофель фри, макароны, сосиски, обжаренные в томатном соусе, была вареная курица. Иногда устраивали тематические вечера, на тематических вечерах подавали блюда национальной кухни. В ассортименте был бекон, различные колбасы, нам жарили сырники, омлеты. Персоналу всегда удавалось объяснить, что мы хотим, как мы хотим и когда. Наши просьбы всегда внимательно слушали и удовлетворяли.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что можно посмотреть в Белеке и какие есть интересные места в окрестностях города?
Добрый день. Учитывая близкое расположение Белека, наши гости стараются посетить символ города — мечеть Belek Town Mosque, национальный парк «Каньон Кепрюлю», пещеру сталактитов Зейтин Таш и водопад Манавгат.