Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
144 номера Тип корпуса: одно здание Год строительства: 1986, последний ремонт в 2021 |
Официальный сайт отеля |
http://www.kleopatramelissahotel.com/ |
Еда вкусная, хорошие завтраки и ужины, всего в меру. Расположен через дорогу от пляжа. В номерах чисто, в общих зонах тоже. Официанты приветливые, бармен дружелюбный, есть что выпить. Атмосфера приятная. Отель простой, но отрабатывает каждый рубль. Команда персонала заслуживает отдельной похвалы за гостеприимство и за обслуживание. Рядом с отелем бар. В сторону центра еще больше питейных заведений, магазинов и прочих услуг. Недалеко до автобусной остановки.
В Аланию ездим практически каждый год, в отеле отдыхали впервые, но возможно не последний раз. Чистые номера, хороший услужливый персонал, спокойное пребывание. Всего 3 звезды, но они твердые и оправдывают цену. Пляж близко, инфраструктура развитая, при желании можно легко уехать в центр. Есть бассейн на территории, вода чистая. Интернет в номере платный, но мы по этому поводу не переживали, просто отдыхали в том числе и от интернета.
Очень громкая музыка из кафе напротив играет допоздна, беруши не помогали. Номер без изысков, но чистенько. Питание простое, лучше приходить к открытию, вкусное разбирается быстро. Море близко, но заход с плитами, на которых легко травмироваться .
Kleopatra Melissa Hotel привлекает туристов доступной ценой и расположением на 1-й линии. Подойдёт туристам, которые не планируют всё время проводить в отеле. Концепцию "Всё включено" поддерживают основной ресторан со шведской линией и бар. Пляж через дорогу, зонтики и шезлонги платно. Отель удалён от аэропорта Анталии, групповой трансфер будет долгим.
Этот городской отель расположен в самом сердце Аланьи, всего в 50 метрах от знаменитого пляжа Клеопатры. В шаговой доступности от него — кафе, магазины, рестораны и бары, а также остановки общественного транспорта.
Здание высотой 6 этажей вмещает 145 номеров. Комнаты компактные, чистые, с простой, аккуратной мебелью. С балконов открываются виды на соседние здания, бассейн и окрестности. К услугам туристов кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната с душевой. Звукоизоляция в помещениях не слишком хорошая: многие гости жалуются на шум с улицы и громкую музыку из расположенных рядом баров и кафе. Тем, кому особенно важна тишина, советуем выбирать номера с видом во двор отеля и на последних этажах здания.
Концепцию «всё включено» в отеле поддерживает основной ресторан со шведской линией и бар. Питание здесь простое, но готовят местные повара вкусно. Особенно гостям нравятся блюда, приготовленные на гриле, которые предлагают на ужин и десерты, а также свежая сладкая выпечка, доступная во время кофебрейка.
Прямо через дорогу от отеля раскинулся пляж Клеопатры. Берег там песчаный, а вход в море пологий. Для отдыхающих обустроены раздевалки, есть душ и туалет. Зонтики и шезлонги — платные, также как и напитки в прибрежных барах и водные развлечения.
На компактной территории есть бассейн с огороженной детской секцией. В здании находятся турецкая баня и массажный кабинет. Гости могут сыграть в настольный теннис и взять напрокат велосипед.
Kleopatra Melissa Hotel — бюджетный отель, привлекающий туристов близким расположением к пляжу и городской инфраструктуре. Он подойдёт неискушённым путешественникам, которые желают самостоятельно организовывать свой досуг и не планируют много времени проводить на его территории.