Отзывы о Akdeniz Beach Hotel 3 звезды, Олюдениз, Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Олюдениз – одно из любимейших мест в Турции, приезжаем 3 раз подряд. В отеле впервые, 3 звезды заслуживает. Есть бассейн, ресторанчик, персонал всегда рад угодить. Номер, правда, был пожившим со старым протекающим санузлом и протертыми постельными принадлежностями, но это нам не помешало наслаждаться прогулками и пляжным отдыхом. В отеле находились мало, больше уделяли внимание развлечениям, их здесь полно. Посетили Бабадаг, съездили в Фетхие, брали морской круиз – оно того стоит. Хорошие бармены, напитки, бар работал до 11 вечера.
Отзывы об отеле неоднозначные, одним все нравится, другие недовольны чистотой и ремонтом. Скажу так, есть номера обновленные и старые, в зависимости от того, куда попадете и будет складываться впечатление. У нас был номер свеженький, но с уборкой не повезло – редкая и поверхностная. Питание самое обычное, не стоит рассчитывать на деликатесы. Завтраки скромные, но с яйцами разных видов, на ужин что‑то мясное, гарниры, овощи, фруктов мало. Главная фишка в расположении отеля, 5-7 минут до пляжа, голубая лагуна в пешей доступности, вокруг куча развлечений на любой вкус.
Отель отличный, очень нам понравился. Подойдет для тихого семейного отдыха. После отдыха в многолюдной Алании здесь настоящая сказка: очень красиво, уединенно и свободно. Расположение идеальное: пешком удобно ходить в голубую лагуну и на общественный пляж. Недалеко от отеля есть остановка, где можно сесть в маршрутку и уехать в Фетхие, Кабак и другие городки. Также рядом есть продуктовые магазины и сувенирные лавки. Персонал очень дружелюбный, постоянно нам помогали и решали вопросы. Еда хорошая, всегда было что поесть, очередей не было, так как у отеля небольшая вместимость. В основном курица и индейка, несколько раз была рыба. Из фруктов были только яблоки и апельсины. Хотелось бы больше фруктов и рыбы. Номер небольшой, но есть все что нужно. Кондиционер работал. В ванной неудобно, что вода из душа вытекает на пол и все становится мокрым. Бассейн чистый. В целом, это приличный отель за свою стоимость, идеальное соотношение цена‑качество. Рекомендую его всем для отдыха, точно останетесь довольны.
Начитавшись отзывы , очень переживали. Но переживания были напрасны! Отличный отель, не забываемый отдых! Очень приятный , добродушный персонал.Хороший номер , уборка каждый день. Убралась даже в день приезда )).Территория очень красивая , уютная. Еда нормальная , зелень, мясо , рыба. Как обычно в отелях. Сам курорт ,Олюдениз , море в пешей доступности просто шикарные! Много развлечений , скучать не придётся. Очень хочу вернуться именно в этот отель! Спасибо за не забываемый отдых!
















































