Отзывы о Kleopatra Aytur Apart 3 звезды, Аланья (центр города), Турция
Пользователи Onlinetours оценили
Отель понравился,персонал душевный,отель расположен удобно от пляжа,от развлечений,от набережной.
Очень хорошее расположение все рядом ( пляж , магазины , кафе , рестораны) персонал прекрасный всегда готов придти на помощь
Не рекомендую этот отель потому что очень холодно как в Антарктиде, раковина в черкашах, одеяла тоже,когда моешься в душе то вода еле уходит, мошек было море, кондиционер стоит дороже чем сам отель.
С каждым годом всё хуже становится. Уборку нужно выпрашивать . всё старое. Запах посторонний. Плесень в санузле .Вентиляция не работает. Интернет очень слабый. В зимнее время в номерах холодно. Дверь на балкон не закрывается, сломан замок
Самый центр это плюс Плюс низкая цена Плюс двухкомнатный номер Плюс диваны с очень удобными матрасами Плюс своя кухня с посудой, рядом мигрос Минус это шум от дороги и запах… Прокуренный и затхлый.
Отрицательные и положительные отзывы соответствуют действительности. вентиляция не работает. в зимнее время будет холодно в номере.
Даже для 3* плохо, считаю, что эконом вариант может быть ограничен в условиях и сервисе, а здесь элементарно не соблюдаются санитарные меры, в номере были тараканы, сантехника сломана, везде грязь, посуды мало. Расположение, да, отличное.
Условия для проживания плохие, но многие выбирают это место из‑за цены, мы тоже приехали в отель по этой причине. Наша семья некурящая, поэтому было тяжело, здесь курят все и все прокурено, даже в номере воняло, сантехника старая, мебель тоже, вариант не для каждого



































