Заселение с 14:00 . Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин | В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле | 578 номеров, 10 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2014, последний ремонт в 2016 Комментарий к реновации: 2016 - реновация номерного фонда |
Старое название | Aska Lara Deluxe |
Официальный сайт отеля | Aska Lara Deluxe |
Заселение с 14:00 .
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
578 номеров, 10 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2014, последний ремонт в 2016 Комментарий к реновации: 2016 - реновация номерного фонда |
Старое название |
Aska Lara Deluxe |
Официальный сайт отеля |
https://www.askahotels.com/en/aska-lara-resort-spa/ |
Отдыхали в ноябре (8-13) 2025. Было классно! Отель работал на летней концепции, аквапарк работал, все активности тоже, пляж красивейший! До пляжа идти всего минут 5, очень комфортно. Еда неплохая, много разнообразного и интересного. Номера немного устали, но это не сильно критично. Персонал отзывчивый. Спасибо за отдых! Впечатление немного испортил только туроператор. Санмар, он же корал представил нам нашего гида. Ответы которого были очень односложными и не очень понятными. Aleksandra Gashina, не смотря на односложные ответы, нам все таки удалось узнать самостоятельно о трансфере и переносе рейса! Спасибо, но с вашим турагентством больше не путешествуем!
Отдыхали семьей в начале ноября. Отель понравился :) Питание прекрасное и сервис на высоком уровне. Одобряю, возможно вернемся еще раз.
Так нормально, все есть Только за всем очереди Старбакс с одним сотрудником на разливе,жесть В других местах кофе кака Десерты обычные Еды много,разнообразие есть,гриль офигенный На пляже наливайка с очередями Номера приемлимые,соседи не слышно В зимней концепции кондиционер не включается ,через открытое окно слышно местных шумахеров Автобус на пляж каждые 15 минут Персонал прекрасный В спа лучше не надо ходить,чтобы настроение не испортить
Отдыхали в марте 2025г с друзьями. Вода в бассейнах холодная, сауна не впечатлила, еда огонь! Выбора много. Рыба каждый день была. Морепродукты 2 дня из 3. Старбакс при отеле— вообще ни о чем, в последний день отдыха делали кофе из заготовки, пить невозможно.
Всем остались довольны! Дети любили ходить с клуб, аниматоры сразу нашли к ним подход и все мероприятия и занятия проходили весело, с душой. Еда хорошая, чистота соблюдается, уборка в номерах достойная. Отличный персонал в барах. Интернет был не лучшим.
Приятный отель, услужливый и внимательный персонал во всех зонах, от бассейна до ресторана. Разнообразия в еде хватало, отличный шведский стол, бары у бассейна и на пляже, хорошие напитки. Номер красивый, большие и удобные кровати. Хорошие развлечение по вечерам и в течении дня.
Aska Lara Resort & Spa имеет собственный пляж и зелёную территорию с развитой инфраструктурой. Номера расположены в основном 10-этажном здании и 6-этажном дополнительном корпусе River Suite (через дорогу). Питание довольно разнообразное — есть, из чего выбрать. Для детей работает мини-клуб, есть бассейны, водные горки. На такси или автобусе, остановка которого находится рядом, можно доехать до Анталии.
Отель расположен в районе Лара, в 19 км от центра Анталии и всего в 12 км от аэропорта. Это добротная «пятерка» средней ценовой категории с хорошим пляжем, качественным питанием и множеством развлечений. Уже побывавшие в отеле туристы рекомендуют его для семейного отдыха с детьми.
Территория отеля поделена на две части: на одной находится главное здание и бассейн — она предназначена для спокойного отдыха, а на второй, через дорогу, расположена зона для активного досуга с тематическим парком, аттракционами, водными горками, детскими развлечениями и пляжем. Между частями отеля каждые 5 минут курсируют шаттлы, но можно и прогуляться пешком: переход из одной части в другую почти не заметен, спокойная зона отеля как будто плавно перетекает в развлекательную и сливается с пляжем.
Гостей размещают в основном или дополнительном корпусе River Suite, расположенном в 100 м, где есть собственный бассейн, снэк-ресторан и бар. В зданиях находятся стандартные, семейные номера и люксы. Все помещения довольно просторные, оформлены в светлых тонах. Отделка и мебель в них достаточно новые, а для комфорта есть всё необходимое.
Отельный пляж расположен в 15 минутах ходьбы от главного здания и в 20 минутах от корпуса River Suite. Туда гости идут пешком вдоль тематического парка или едут на шаттле. Берег здесь песчаный, а вход в воду пологий. На пляже есть душ, раздевалки, туалет.
В основном ресторане отеля гостей ждёт шведский стол с огромным разнообразием блюд: вкуснейшая баранина, говядина и телятина, рыба разных видов, суши, морепродукты, большой выбор овощей и фруктов., всевозможные десерты. В панорама-баре предлагают напитки и снеки, в брассери-баре — сэндвичи и напитки. В лобби можно выпить шампанского с конфетами. Несколько баров есть и на пляжной территории, где можно не только взять напитки, но и полноценно пообедать. Также в отеле открыт мини-ресторанчик для детей с маленькой мебелью и яркой посудой. Есть и 6 а ля карт ресторанов. Во время отдыха можно бесплатно посетить один из них по предварительной записи.
На территории отеля работает спа-центр. А все развлечения находятся на активной части отеля. Здесь раскинулись несколько бассейнов, аквапарк с 9-ю горками, ковбойский город, лабиринт, веревочный парк, парк аттракционов, площадки для игры в футбол, волейбол и баскетбол, настольный теннис, зона для занятий фитнесом, амфитеатр, площадка для стрельбы из лука, а также боулинг и кинозал. Здесь же работает детский клуб с огороженной территорией и отдельными домиками, в которых находятся развлечения для детей разного возраста. Предусмотрена комната для дневного сна и мини-кухня с холодильником, наполненным йогуртами и фруктами. Под навесом располагаются детский бассейн и игровая площадка, а также сухой бассейн с шариками и гараж с электро-машинками.
На пляже и около бассейнов аниматоры проводят для гостей веселые конкурсы, игры, спортивные соревнования. Здесь же разворачивается и вечерняя развлекательная программа: шоу, дискотеки и ночные вечеринки.
В пешей доступности от отеля находится небольшой базар, где можно приобрести сувениры, фрукты, одежду. Рядом есть аптека и местные магазинчики. На такси или автобусе, остановка которого находится рядом, можно доехать до Анталии.