Расположен на пляже Ката (минут 10-15 пешком). Вокруг многочисленные рестораны и кафе. Ночной рынок Ката - на соседней улице. До центра ночных развлечений пляжа Патонг - 15 минут езды. Отель полностью отремонтирован в 2017 году. С новыми интерьерами, комфортными, просторными номерами в разных стилях, двумя бассейнами, тренажерным залом, СПА-салоном, рестораном тайской и международной кухни (при HB возможна замена ужина на обед), кафе, экскурсионным бюро, игровой комнатой, free wi-fi. По вечерам играет живая музыка. Для детей есть детские кроватки, детские стульчики в ресторане, детский бассейн с горками.
Категория | Тип бассейна | Расположение | Платно | Relax | Морская вода | Подогрев | Детский | Глубина от (см) | Глубина до (см) | Площадь (м²) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Открытый | ||||||||||
Открытый | ||||||||||
Открытый |
|
В стоимость проживания может быть включен завтрак по системе «шведский стол», также возможно размещение без питания.
На территории отеля работает ресторан Тайской и международной кухни «Yanas»
За территорией отеля хорошо развита инфраструктура, есть много кафе, баров.
Для детей на территории отеля открыта игровая комната, в которой принимают ребят разных возрастов. Каждый день юным гостям предлагают различные развлечения. На территории отеля оборудован детский бассейн с горками и игровая площадка.
В игровой комнате дети должны быть в сопровождении родителей.
На территории отеля работает спа-центр. За дополнительную плату предоставляются самые разнообразные виды массажа, а также квалифицированный и профессиональный персонал осуществляет процедуры ухода за лицом и телом.
Время работы спа-центра с 10:00 до 23:00.
Комплимент молодоженам - украшение кровати.
Условия и сроки предоставления услуг для молодоженов уточняйте у наших менеджеров.
Об отеле |
157 номеров, 8 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса Год строительства: 2013, последний ремонт в 2017 |
Заселение и выезд |
Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 |
Официальный сайт отеля |
http://thebeachheightsphuket.com/ |
Уютная гостиница The Beach Heights Resort 4* расположился между зелеными, покрытыми тропическим лесом холмами и теплым южным морем, на новом курорте Таиланда — городе Муанге. До пляжа с белым песком всего 600 метров. Неподалеку храм Чапонг, фантастический Сад Бабочек и Пхукет Фэнтези. От аэропорта острова около 46 км. Оформленные в современном стиле, с нотками востока, номера имеют балкон, а с первых этажей есть прямой выход в бассейн. Телевизор с плоским экраном радует двумя русскими телеканалами. Приготовить вкусный обед или ужин можно на электрической или микроволновой плите мини-кухни. Предусмотрен холодильник и электрочайник. Общаться во всем миром позволит скоростной, бесплатный интернет. Рум-сервис 24 часа в сутки. Ресторан сервирует столики по системе «шведский стол» блюдами несравненной тайской кухни и деликатесами международной кулинарии. Приятное кафе порадует вечерами живой музыкой. Бар угостит напитками на любой вкус. Великолепные мастера тайского массажа, сделают ваше тело моложе и красивее. Гости не безразличные к своей физической форме могут позаниматься на спортивных тренажерах. Работает обмен валют и интернет-уголок. Зал для конференций вмещает 80 человек. Дети будут рады игровой комнате и бассейну. Отель подходит для необременительного отдыха в тропиках, делового визита в страну и влюбленным парам.
Разочаровались в этом месте, но Таиланд по‑прежнему наша любимая страна для отдыха. Мы путешествуем втроем – я с женой и наш годовалый сын. Поэтому отель выбираем семейный, тихий и с удобствами для детей. Что касается самого номера, то он самый обычный, плюс, что большая кровать, есть балкон. Но вот уборка в нем – тихий ужас. Приходят с веником, поднимают пыль, разбрасывают по всей комнате песок и уходят. Полотенца только меняют, белье через скандалы на ресепшене. Мы оставляли чаевые, думали, что это поможет, но чаевые забирались, а уборка лучше не становилась, так что пришлось неделю жить в ощущении пыли. Шумоизоляции нет вообще, слышно все разговоры. Сотрудники отеля недоброжелательны, ни разу не поздоровались, если проходили мимо. Заветренные сосиски, твердые булки и пустой рис – это завтрак отеля. Все сухое, непонятно, за что платили. Много масла. Каждый день после такого завтрака мы шли на поиски нормальной еды в округе, хорошо хоть у нас с собой были смеси для ребенка. На территории отеля есть детская комната, но в ней грязный пол, поэтому мы предпочли малыша не оставлять там. Вокруг бассейна плесень, вода в нем грязная, мутная. Насыпают в воду химию, но она не справляется явно. Много комаров и мошек везде. Помимо пляжа Ката, прогуливались по улицам, заходили в разные кафе. Нам понравилось Chekhoff restaurant and bar — семейное место. Cofee House Cafe по дороге на пляж тоже спасало нам жизнь не один раз с утра. Также много магазинов вокруг и ночной рынок, там много свежих фруктов, познакомитесь с менталитетом.
Ехали от аэропорта достаточно долго — больше полутора часов на трансфере, успели поспать за это время)) Мы жили в отеле The Beach Heights отдаленном номере, там всегда было тихо. Комната скромная, но хорошая. Только убирались там слабенько, вроде бы даже ничего не делали, кроме смены полотенец (давали только 2 больших, маленьких нет), по крайней мере мы не замечали. Мусор точно не забирали. Белье меняли один раз. Вай фай на всей территории отеля был бесплатным. Завтрак средний, точно не как в Турции, но найти всегда можно что‑то. Я жила на яичнице, друзья на бутербродах. Вокруг много рынков и фруктовый, и ночной, кафешек и ресторанов. Мега расположение, тихая улица, от отеля до пляжа Ката 10 минут (но нужно идти через чудо‑речку, которая пахнет не самым приятным образом), до пляжа Карон чуть подольше может минут 20 и еще полчасика до Ката‑ной. Каждый пляж советую к посещению, мы ходили по настроению)) Но в бассейн не ходите, он какой‑то с зеленым отливом, грязный и маленький. Может не успевает фильтроваться, может еще что, но лучше море! Бассейн можно и в аквапарке в любом городе найти. Медуз не было, иногда щипался планктон) На пляже Ката есть сноркелинг, это поплавали, посмотрели на рыбок и даже морских звезд! Территория отеля красивая, все зелено. Есть еще ближе к Карону конторка — Жаркие Каникулы, там экскурсии с русским гидом. Ездили с ними на остров Джеймса Бонда, ОЧЕНЬ красивое место. Вся поездка длилась часов 10, уехали на весь день, покатались на каноэ. Понравилось и советуем!
В день приезда нам не досталось номера, заселили на сутки в другой отель 3 звезды с платной водой. Персонал на регистрации совсем на нас не реагировал! Вот просто мы для них— пустое место! А вот мужчина один от души нам помогал, и в вещи носил и в отель перевозил и забирал оттуда в наш отель и до номера проводил. И девушка на регистрации на завтраки очень душевная, а еще и красавица!!!!Номер понравился. Уборка— так себе, хоть оставляй чаевые, хоть нет. Не всегда меняли полотенца. Но для нас это не главное. Завтраки однообразные, но всегда все свежее. Мы за 12 дней не смогли все попробовать. Фруктов можно и побольше конечно, а то только папацйя и арбуз. В так все вкусно было, что брали. Полотенца на пляж выдают каждый день на ресепшине. Территория ухоженная, неплохие бассейны. Неприятно видеть, как туристов из других стран встречают напитками, и только из России не дают даже воды. Но мы не заостряли на этом внимания. В целом все понравилось— и отель, и расположение и море и экскурссии! Отель рекомендую!