Отзывы о Kata Silver Sand by Eazy 3 звезды, пляж Ката, Таиланд
Пользователи Onlinetours оценили
Впервый раз на Пхукете были по Фортуне и заселили нас в АПК на Патонге, это был треш! В этот раз выбрали отели сами на Кате и тут всё хорошо по стравнению с прошлым отелем. Отель Спокойный, завтраки понравились, если не успевали на завтрак то в кафе у пляже есть все от супов до мороженного + еще и рынки с фруктами и магазины.
Отель находится в удобном месте рядом, с магазинами и ресторанами, в 4-5 минутах от пляжа Ката, также можно дойти и до Карон, но он подальше будет. Сотрудники дружелюбные. Номер тихий, чистый, на территории работает бассейн. Завтрак с хорошим выбором еды и фруктами. Фото отеля соответствуют.
Останавливались на неделю в отеле и, в общем, не против вернуться снова. Отель хорош по отношению цены и качества. Работники услужливые, уборка по утрам. Номер был небольшим, но для ночевки большего не нужно. Кондер исправно работал. Хороший бассейн на территории, расположение удачное – близко к Ката бич.
Главное преимущество в расположении: пляж через дорогу, а рядом магазины, есть супермаркет, и ночной рынок недалеко. Номер понравился, и везде чисто, тихо и спокойно. Питание, если что, только завтраки! Бассейн маленький )) Кстати, в отеле помогли найти экскурсии. Так что все было отлично)














































