Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 254 номера Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2004, последний ремонт в 2019 Комментарий к реновации: 2019 - полная реновация отеля |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Уютно, чисто и хорошо обслуживают, учитывая большое количество туристов. Вкусные завтраки и ужины, можно заказывать еду в номер. Есть активности, спортивные игры, детский клуб, экскурсии. Записаться на мероприятия можно через их приложение, там же можно оставить запрос на уборку и т.п. Номер был просторный, оснащен санузлом, кондиционером, кроватями с удобными матрасами. Пляж красивый песчаный, но лежаков с зонтами мало, все они расположены тесно друг к другу и разбираются моментально.
Отельный комплекс находится на первой пляжной линии, но из‑за своих внушительных размеров расстояние от дальних корпусов до пляжа большое, поэтому эти номера продаются дешевле. У бассейна и на пляже оборудованы лежаки, но с самого утра почти на каждом лежит полотенце. Запаздываете и уже свободных нет, персонал с этим ничего не делает, а люди продолжают занимать места, оставляя на них вещи. Завтраки понравились как представленным ассортиментом, так и качеством кухни. Номер был свежим и комфортным.
Все понравилось, от местоположения до развлечений в отеле. Детям есть бассейн, зона с разными брызгалками для малышей. Можно сходить в детский клуб и поиграть там. По вечерам бывали фокусники и огненное шоу, живая музыка в ресторане. Очень здорово! Притом что пляж и море очень близко, купались мы мало из‑за сильной волны, но бассейны в этом плане пригодились. Номер брали семейный с двумя комнатами – очень просторный, хорошо обставленный, уборку делали регулярно. Питание качественное, детские варианты присутствовали. Пара дней была дождливых, а в остальном отдыхалось чудесно.
Бронировали из‑за локации, так как до оживленной части города с магазинами и заведений с едой всего 10 минут ходьбы. Если нужно такси, то не проблема взять у входа в отель, они там дежурят постоянно. Условия комфортные. Состояние ремонта и номеров хорошее. Питание на завтраках тоже. Ужинали в городе, нам было интересно погулять и совместить приятное с полезным, к тому же в городе цены на еду ниже, чем в отеле. Узнать полезную информацию, записаться в ресторан или на активности можно в приложении отеля.
Хороший отель, идеальное расположение у пляжа, вблизи с барами, ресторанами и массажем. Номер с выходом к бассейн удобный, но у бассейна всегда кто‑то сидит и много орущих детей, то есть нет уединенности, шумно. Лежаки слишком плотно друг другу, что тоже некомфортно. Завтраки неплохие, с яйцами, выпечкой, фруктами, только не хватало свежих соков. Персонал отзывчивый. В номере все нужное было, просить ничего не пришлось.
Спа-курорт La Flora Khao Lak располагается на прекрасном острове, на золотистом пляже. Отель предлагает прекрасные условия проживания и множество возможностей для проведения своего досуга. Номера отеля исполнены в современном азиатском стиле и обставлены мебелью из дерева. Каждый номер имеет просторную ванную комнату и прекрасную террасу. С террас открывается живописный вид на цветущие тропические сады. Благодаря внимательному персоналу и спокойной атмосфере, гости отеля могут расслабиться и насладиться отдыхом.