Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 100 евро за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 58 номеров Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2000, последний ремонт в 2017 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 100 евро за весь период. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
58 номеров Тип корпуса: бунгало, отельный комплекс с большой территорией Год строительства: 2000, последний ремонт в 2017 |
Официальный сайт отеля |
www.khaolakpalmbeach.com/ |
Отзывы туристов обещали шикарный пляж и тишину. Подтверждаю. Так и есть. Бесчисленное количество тропических растений, птицы, шум прибоя и наше бунгало с душем под открытым небом. Территория отеля не сильно большая, людей мало. Контингент разный, есть европейцы, австралийцы, англичане, русских мало. Персонал на английском говорит слабо, чаще не понимают, но это не проблема. Обстановка старенькая, но уютная в тайском стиле. Завтраки неплохие, но выбор скудный. Пару раз ужинали в отеле. Рекомендую, если не гонитесь за новизной и близостью инфраструктуры.
В поисках тура на Као лак наткнулись на этот отель. Очень живописный, один из лучших пляжей острова прямо за отелем. Пологий заход в море, удобно детям. Удаленность цивилизации нам была на руку, так как хотелось провести выходные дни без суеты. До торговых палаток и магазинов с ресторанами от отеля далеко, но рядом главная дорога и всегда можно вызвать такси. Еда нас не впечатлила разнообразием, но основные блюда были вкусными. Чистый бассейн, вежливые сотрудники, в номере все нужное предоставили, только слышимость была высокой.
За время своих путешествий объехали немало стран, поэтому есть с чем сравнить отель, но сравнивать не хочется. Здесь своя уникальная атмосфера, довольно тихо и спокойно, с территории можно сразу попасть на пляж. Море чистое, мягкий песок, можно наблюдать за крабами и рыбкам. Не территории отеля зелено, красивые бунгало, бассейны и пальмы. Рядом находится национальный парк, так что за живностью можно наблюдать постоянно – птицы, белки, вараны. Помещения с усталостью, но пока в рамках приличия.
Отель Khao Lak Palm Beach Resort 4* предлагает желающим провести активный отдых всей семьей на пляже Кхалаолак. Для юных отдыхающих есть детский бассейн и услуги няни. Отель знаменит своим спа-центром со множеством оздоровительных процедур. Не забудьте испробовать такие водные виды спорта как каноэ, дайвинг, серфинг, водные мотоциклы. Напротив набережной в романтическом местечке расположен ресторан, а рядом с бассейном находится бар с прохладительными напитками. Днем вас ждут экскурсии, а вечером в отеле проводятся дискотеки.