Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит | От 1000 тайских бат за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле | 300 номеров, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 2024 |
Старое название | Wanda Vista Resort Phuket Island Laya |
Официальный сайт отеля | Wanda Vista Resort Phuket Island Laya |
Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 1000 тайских бат за сутки. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
300 номеров, 5 этажей Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2024 |
Старое название |
Wanda Vista Resort Phuket Island Laya |
Официальный сайт отеля |
https://www.layaresortphuket.com/ |
Этот отель расположен в окрестностях Пхукета, в 14 км от аэропорта. Он стоит на 2 линии от пляжа, в новом развивающемся районе. Инфраструктура рядом с ним пока неразвита, до ближайших магазинов и кафе 5–10 минут езды.
Номера для гостей обустроены в 5-этажных зданиях, оборудованных лифтами. Гостей встречают в лобби приветственными безалкогольными напитками. При заселении взимается депозит. Все номера светлые, просторные, с современной мебелью и качественной отделкой. Туристы отмечают удобные матрасы, тщательную уборку в комнатах, но жалуются на слабую звукоизоляцию, особенно в тех номерах, окна которых выходят на автомобильную дорогу.
Laya Resort Phuket Island предлагает своим гостям разные варианты питания, в том числе и «всё включено». Завтраки проходят в формате шведского стола в главном ресторане The Taste, а блюда на обед и ужин отдыхающие заказывают здесь же, но по меню. Также туристы могут посещать находящуюся на территории кофейню Starbucks и ресторан расположенного рядом отеля.
До большого муниципального пляжа примерно 500 метров. Путь к нему проходит по узкой дорожке, которая тянется вдоль проезжей части с активным движением. Удобнее добираться до моря на шаттле, только записываться на трансфер необходимо заранее. Пляж песчаный, с пологим заходом в воду, волн там практически не бывает. Шезлонги на берегу платные. Вдоль берега стоят кафе и бары.
Гордость отеля — комплекс бассейнов, раскинутых по всей территории. К услугам гостей спа-салон, тренажёрный зал, комната для занятия йогой, игротека для детей, а также сервис аренды мопедов. Детская анимация рассчитана на малышей, для подростков никаких развлечений не предусмотрено, а для взрослых туристов проводятся вечерние шоу и дискотеки.
Отель ориентирован на туристов, рассчитывающих на спокойный отдых вдали от шумных туристических центров. Резорт не очень удобно расположен относительно пляжа, но имеет много бассейнов и развитую инфраструктуру, так что вполне подойдёт для семейного отпуска.