Заселение с 13:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 20 номеров, 2 этажа Тип корпуса: одно здание год строительства: 1980, последний ремонт в 2022 |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Заселение с 13:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
20 номеров, 2 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 1980, последний ремонт в 2022 |
Искали отель со спокойным пляжем. Большой минус – далеко от аэропорта, ехали более 3 часов, с детьми тяжело. Отель простой, номер просторный, но уже поживший. Техника, на удивление, работала, но на стенках местами виднелась плесень. Завтраки каждый день одинаковые.
Лучшие дни отеля позади, сейчас все облезлое и потрепанное, хотя локация хорошая – тихая, рядом с пляжем, есть бассейн. В номере был кондиционер, холодильник, фен и чайник. Для непродолжительного отдыха – норм. Вода холодная и горячая присутствовала всегда.
Отель не понравился, хотя пытались привыкнуть, но не смогли. Внутри убитый, с неприятным запахом, фото не отражают всей реальности. Персонал грубый и хамовитый. Очень долго нужно что‑то просить. Ленятся, делают вид что не понимают или не помнят. Лучше поискать другой вариант для отдыха.
Для 2 вполне неплохие завтраки, номера тоже достаточно чистые. Удобное расположение — рядом пляж без волн благодаря рифу, наверно один из единственных пляжей без волн. При отеле есть кафе на берегу, готовят из свежей рыбы и морепродуктов по очень низким ценам, это плюс.
Плохое обслуживание, номер старый, мебель потрепанная, холодильник отсутствовал. Возле отеля постоянно тусуют собаки, ночью не дают спать, то лают, то воют. Завтраки ничего особого из себя не представляют, но свежие. Ужина брали – неплохо, есть морепродукты.
В отеле грязно, как на территории, так и в номере. Номер вообще был с плесенью. Обслуживание никакое, уборки нет. Простыни все в желтых пятнах. По расположению, да, тут все хорошо, но на пляже есть и местные, он не приватный.
Отель Polhena Reef Garden Hotel 2* расположен недалеко от города Матара, рядом белоснежный пляж Polhena, на котором отдыхающие могут заниматься дайвингом, нырять с маской, плавать на каноэ. Для семей с детьми в отеле предоставляются семейные номера, есть открытый бассейн, который работает круглый год. Великолепное меню ресторана и прохладительные напитки в баре придутся по душе любителям азиатской кухни. Деловым людям будет удобно использовать конференц-зал отеля, а чтобы провести свадьбу или торжество - банкетный зал, для влюбленных пар организуются романтические вечера на пляже. Демократичные цены, подключение к интернету, виндсерфинг - все это заинтересует молодежь.