Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Депозит |
От 137 американских долларов за сутки. Депозит в размере от 137 USD / 500 QAR за номер в сутки. Депозит не обязателен в том случае, если гости не будут пользоваться мини-баром и все экстра услуги будут оплачены на месте. Возможны изменения со стороны администрации отеля. |
Об отеле |
353 номера, 43 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2022 |
Официальный сайт отеля |
https://www.marriott.com/en-us/hotels/dohcl-le-meridien-city-center-doha/overview/ |
Останавливались в отеле на 6 дней, все очень понравилось. Торговый центр с фудкортом, отличный район, все под рукой. Шведский стол на завтрак был отличным, здесь точно вы не будете голодными. Хороший просторный номер, чистая постель. Гостеприимство на высоте.
Быстрое оформление заезда и выезда. Помощь в вопросах. Хорошее расположение и доступность общественного транспорта (автобусы, метро). Номер просторный и чистый, регулярно обслуживался. Завтраки приличным выбором, всегда есть что поесть. Рекомендуем!