Отзывы о BM Beach Hotel 4 звезды, Рас-эль-Хайма, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Спасибо большое тур оператору моя оценка ⭐⭐⭐⭐ самая лучшая самый лучший отель 🏩 с хорошим ремонтом 👍 спасибо ❤️ большое вам 🙏 с уважением 🤝 Сергей
Море— заход с главного входа, улицы, но это не напрягало. Температура воды в районе 9-00 около 23°. К 15-00 прогревалось до 26°, что уже гораздо становилось приятнее купаться. Температура воздуха за 8 дней отдыха колебалась от 27 градусов до 33°. В один день было ветрено. Питание хорошее и вкусное но однообразное. Напитки по системе всё включено — нормальное. Были , виски, ром, водка, текила, джин— не ,,бодяжничили и не жалели,, наливали от ,, души,, Пиво , тоник и содовая вода в банках. Кола и другая лабуда из бутылок. Магазины в пешей доступности‑есть. Аптека тоже. В день заезда в холодильник кладут два пива и две газировки типа спрайта. Вода питьевая, по 2 бутылки в номер. Убиралисьв номере по ))просьбе(( Полотенца тоже. На территории отеля было два раза шумных корпоратива. Нам это не понравилось. Музыка до 24-00. Безобразие. Анимация, отстойная
За 7 дней проживания в отеле сменили несколько номеров, изначально номер был на 4м этаже (419) он с видом на море, но через отчесные и задний двор отеля. Сам номер был в очень приличном состоянии, жаль не осталось фото. Сантехника относительно новая, видимо после ремонта. Далее нам предложили переезд в шатры которые на соседней территории. Там номера не такие конечно уставшие, но мебель в ванной частично рассохшаяся. Из плюсов этого переезда— джакузи на заднем дворе и впечатления ребенка от двухэтажной кровати, из минусов, в номере не было холодильника, телевизора и кондиционер очень гудел. Питаться ходили в общую столовую, на новой территории новых два бассейна, иногда отдыхали там. И последний переезд это был в номер на 3 м этаже, фото собственно говоря оттуда, сам номер в принципе не плохой, достаточно светлый вид на город (303) но ванная в плачевном состоянии. Из‑за окна на город спать шумнова‑то. Вообщем самые удачные номера 425 и дальше. Что касается еды, выбор не велик, как и пишут в отзывах, но все есть и мясо и овощи. Пляж чистый, приятный, много лежаков. Бассейн у бара подогревается, тоже плюс. Анимация не навязчивая, но занятия найти можно, дартс, боча, волейбол, стретчинг и т.п. Отдыхающие в основном русские, на ресепшене говорят по русски. Налог при заселении не взымается. 2 раза в неделю бесплатный автобус до местного Молла. Вообщем хорошей веселой компанией можно ехать, но для инстаграммной картинки не сюда.
Номер был после ремонта, немного пахло краской. В целом всё устроило. Нас было двое. Питание — голодными не остались. Разнообразие‑так себе, не голодали. Море классное., в шаговой доступности от отеля, 3 минуты. Особенно хочется выделить Гида отеля Эмира, у которого стоимость экскурсий гораздо дешевле, чем у любого тур оператора. А самое главное,он помогал нам решить любой вопрос в качестве переводчика и не только… Изюминка отеля -это продавец духов Али….)))) Он продавец от Бога, найдёт аромат на любой вкус. Очень удивил работник отеля Милтон, он оказался вымогателем ..... При заселении, подняв наши чемоданы на лифте, на третий этаж, вместе с нами, он потребовал от нас мздуууу…. Чем ввёл нас в заблуждение. В целом впечатление об отеле остались классные, отдохнули хорошо, и, хотелось бы вернуться туда ещё не один раз! Всем спасибо🙏💕















































