Заселение с 15:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 136 номеров, 4 этажа Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1987, последний ремонт в 2025 Комментарий к реновации: 2025 - новый бассейн с горками на пляже, реновация детского клуба и игровой площадки, новая площадка для развлечений |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Море— заход с главного входа, улицы, но это не напрягало. Температура воды в районе 9-00 около 23°. К 15-00 прогревалось до 26°, что уже гораздо становилось приятнее купаться. Температура воздуха за 8 дней отдыха колебалась от 27 градусов до 33°. В один день было ветрено. Питание хорошее и вкусное но однообразное. Напитки по системе всё включено — нормальное. Были , виски, ром, водка, текила, джин— не ,,бодяжничили и не жалели,, наливали от ,, души,, Пиво , тоник и содовая вода в банках. Кола и другая лабуда из бутылок. Магазины в пешей доступности‑есть. Аптека тоже. В день заезда в холодильник кладут два пива и две газировки типа спрайта. Вода питьевая, по 2 бутылки в номер. Убиралисьв номере по ))просьбе(( Полотенца тоже. На территории отеля было два раза шумных корпоратива. Нам это не понравилось. Музыка до 24-00. Безобразие. Анимация, отстойная
За 7 дней проживания в отеле сменили несколько номеров, изначально номер был на 4м этаже (419) он с видом на море, но через отчесные и задний двор отеля. Сам номер был в очень приличном состоянии, жаль не осталось фото. Сантехника относительно новая, видимо после ремонта. Далее нам предложили переезд в шатры которые на соседней территории. Там номера не такие конечно уставшие, но мебель в ванной частично рассохшаяся. Из плюсов этого переезда— джакузи на заднем дворе и впечатления ребенка от двухэтажной кровати, из минусов, в номере не было холодильника, телевизора и кондиционер очень гудел. Питаться ходили в общую столовую, на новой территории новых два бассейна, иногда отдыхали там. И последний переезд это был в номер на 3 м этаже, фото собственно говоря оттуда, сам номер в принципе не плохой, достаточно светлый вид на город (303) но ванная в плачевном состоянии. Из‑за окна на город спать шумнова‑то. Вообщем самые удачные номера 425 и дальше. Что касается еды, выбор не велик, как и пишут в отзывах, но все есть и мясо и овощи. Пляж чистый, приятный, много лежаков. Бассейн у бара подогревается, тоже плюс. Анимация не навязчивая, но занятия найти можно, дартс, боча, волейбол, стретчинг и т.п. Отдыхающие в основном русские, на ресепшене говорят по русски. Налог при заселении не взымается. 2 раза в неделю бесплатный автобус до местного Молла. Вообщем хорошей веселой компанией можно ехать, но для инстаграммной картинки не сюда.
Номер был после ремонта, немного пахло краской. В целом всё устроило. Нас было двое. Питание — голодными не остались. Разнообразие‑так себе, не голодали. Море классное., в шаговой доступности от отеля, 3 минуты. Особенно хочется выделить Гида отеля Эмира, у которого стоимость экскурсий гораздо дешевле, чем у любого тур оператора. А самое главное,он помогал нам решить любой вопрос в качестве переводчика и не только… Изюминка отеля -это продавец духов Али….)))) Он продавец от Бога, найдёт аромат на любой вкус. Очень удивил работник отеля Милтон, он оказался вымогателем ..... При заселении, подняв наши чемоданы на лифте, на третий этаж, вместе с нами, он потребовал от нас мздуууу…. Чем ввёл нас в заблуждение. В целом впечатление об отеле остались классные, отдохнули хорошо, и, хотелось бы вернуться туда ещё не один раз! Всем спасибо🙏💕
Хорошее соотношение цены и качества делают отель доступным и привлекательным. BM Beach Hotel подойдёт для спокойного пляжного отдыха. Питание советуем выбрать 2-разовое или "Всё включено". В рамках концепции "Всё включено" гостям предоставляются алкогольные напитки. При возможности обязательно советуем отправиться в Дубай и посмотреть его основные достопримечательности.
Отель находится в эмирате Рас-Эль-Хайма, на побережье Персидского залива. За его пределами есть магазины, кафе, рестораны и развлекательные заведения — в общем, всё необходимое для комфортного отдыха.
В 5-этажном здании отеля для туристов обустроены номера разных категорий. Из окон комнат открывается вид на море или городские пейзажи, а вот балконов в них нет. В номерах периодически делают косметический ремонт, поэтому они выглядят аккуратно. Мебель в помещениях уже неновая, но поддерживается в хорошем состоянии. Убираются в комнатах чаще всего по просьбе гостей.
На территории резорта есть большой бассейн и маленький детский лягушатник. Оба в прохладную погоду подогреваются. Однако большинство гостей предпочитает загорать на просторном пляже, который находится всего в 100 метрах от отеля. Шезлонги там стоят на песке и на газонах: их много, так что свободные места есть всегда. Заход в море там удобный, у берега неглубоко, а вода очень чистая, прозрачная. Прямо у пляжа находится ещё один бассейн с водными горками.
Питание в BM Beach по-домашнему вкусное и разнообразное. В распоряжении отдыхающих разные заведения, в которых можно полноценно поесть или просто перекусить. Кроме главного ресторана со шведским столом, работают индийский а-ля карт, кафе, мексиканское бистро и бары, в том числе спортивный и с террасой на свежем воздухе. При бронировании номера можно выбрать один из трёх вариантов питания: от «только завтрак» до «всё включено».
Туристов развлекает команда аниматоров. В дневной программе — аквааэробика и пляжный волейбол, а по вечерам — концерты, дискотеки и конкурсы. Гости могут посетить тренажёрный зал, сыграть в дартс, пинг-понг и бильярд, воспользоваться услугами спа-центра и экскурсионного бюро.
BM Beach — небольшой отель, который подойдёт для семейного и пляжного отдыха. Резорт отличается хорошим соотношением цены и качества, предлагает отличное питание, имеет большой собственный пляж и развитую инфраструктуру рядом.
Прекрасно понимаю, что лечу на отдых в эмираты, а там строгие законы, но какой отпуск на море без спиртного. Скажите, пожалуйста, разрешен ли алкоголь в этом отеле? Входит ли он в пакет «все включено»? Как относятся в отеле к курящим? Можно ли курить в номере?
Добрый день, спасибо за обращение. Арабские Эмираты — это страна контрастов, и вы найдете здесь много интересного. Несмотря на то, что в большинстве эмиратов соблюдается «сухой закон», в Рас-Эль-Хайма для комфортного и беззаботного отдыха туристов закон более лояльный, а потому алкоголь разрешен. Отель «Бин Маджид Бич» славится не только развитой инфраструктурой, но и отличным сервисом. Если, вы бронируете пакет «все включено», значит, алкоголь включен турпакет. Курение в номерах и на территории отеля запрещено.