Отзывы о San Marino Hotel 2 звезды, Дубай, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Если бы не режим экономии, которого придерживались всю поездку, то и отель выбрали бы другой. Пляж далеко, а ездили мы своим ходом на автобусе, потому что в наш отдых трансфера не было. Брали только завтрак, но и он оказался довольно скудным. Кроме того, в отеле есть тараканы, опасались прихватить с собой.
Для ночевок отель сойдет, но если нужен пляж или достопримечательности, то лучше найти другое место для остановки, этот далеко от центра и до пляжа 7 км. Мы почти каждый день были на экскурсиях. Отель не новый, присутствует запах сигаретного дыма, в спортзале много неисправного оборудования.
Здесь остановиться вполне можно, но только чтобы ночевать – и лучше возвращаться не ночью. Узкие улицы, народу много, много магазинов – но это далеко не парадная часть Дубая. Отель грязный, номер тоже. Всё очень очень так себе, дешевое. Далековато от метро и от центра. Столовая более‑менее.
В отеле проживал неделю, ехал по делам и в целом за свою стоимость мне было нормально. Из плюсов – близость к аэропорту, но тут вытекает и минус – взлетающие и садящиеся самолет, а точнее шум от них. Отель расположен в Дейре, район не самый популярный у туристов, но пользующийся спросом у мигрантов. Отсюда много индусов, пакистанцев и других работяг. Кафе и забегаловок быстрого питания полно, можно поесть недорого блюд разной национальной кухни. Близко от станции метро, автобусных остановок, до Старого города недалеко (2 остановки метро), отсюда удобнее добираться в Шарджу, нежели из центра Дубая. В 15 мин. пешком причал с паромами, чтобы поехать в Дубай Марину. В целом тут есть и базары, и торговые центры, смотря зачем едете. До пляжа Аль Мамзар можно доехать на такси или трансфером, пешком точно не вариант, потому что далеко. Отель старый и потертый уже, но на свои 2* все‑таки тянет. Есть бассейн и спортивный зал. Персонал приветливый, кормят норм. Для пляжного отдыха или осмотра достопримечательностей я бы выбрал другой отель.




















































