Отзывы о Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana 5 звёзд, Абу-Даби, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Три огромных бассейна, тёплое море в ноябре, наличие лягушатника и детской площадки оставили незабываемые впечатления. Огромная красивая территория, сказочный вид из окна на дворец президента, наличие кухни в семейном номере и даже полотенце для снятия макияжа это необходимо увидеть и попробовать. Вся семья в восторге, обязательно вернемся. Рядом с отелем есть магазин продуктов, цены немного выше, чем в городе, но приемлемые. При заезде предложили скидки на питание в ресторане со шведским столом, но самостоятельно готовить в разы дешевле. По запросу принесли всю необходимую посуду, в номере есть холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Номер полностью соответствует фото и он большой. Единственное, что в номере стол был с двумя стульями и приходилось есть по очереди или использовать кресла рядом с журнальным столиком. Спалось в номере превосходно, душевая огромная тоже очень понравилась. В номере есть тапочки, халаты, утюг. Уборка номера была аж два раза в день, мы несколько раз отказывались. Реагировали на любые просьбы молниеносно. Спасибо персоналу отеля.
Хороший отель. Доброжелательный персонал. На ресепшен работает очень вежливая девушка , говорит по русски. Вкусная еда у нас был только завтрак, но выбор был очень большой, даже супчик был. Пляж песочный. Море теплое. Отель понравился.
Отдыхали семьей в начале сентября. Прекрасное впечатление от отеля, и отдыха в целом! Устрогило все — приветливвый персонал, питание на любой вкус, уютные номера. Спасибо за отличный отдых.
Отдыхали с семьей в начале августа. Отличный отель! Спасибо большое за внимание персонала! Очень вкусная еда 🌸🌸🌸вернусь обязательно!
Отдыхали семьей в начале августа. Расположение отличное, питание разнообразное! Отдых прошел отлично. Возможно приедем в этот отель еще раз.
Отдыхали семьей в начале августа. Отличный отель, приятный и вежливый персонал. депозит и городской налог не брали (видимо включен в тур у оператора), одолжили адаптер, предложили обеды и ужины со скидкой. Пляж достаточно большой и чистый, вход песчаный пологий. С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.
Нам очень понравился отель, На ресепшене есть русскоговорящая девушка, это большой плюс. Питание супер, Рекомендую этот отель.















































































