Отзывы о Millennium Central Downtown Hotel 4 звезды, Дубай, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Отель без претензий на роскошь, но расположен удачно, если планируете посещение центральных достопримечательностей, то отлично подойдет. Номерной фонд с усталостью, хотя сильно критичных моментов не заметили. В момент проживания бассейн не работал, а мы на него рассчитывали.
Просторные номера, сантехника со сколами, ремонт устаревший, уборка каждый день, но пол оставался не мытым, на стойке регистрации обслуживание приветливое, но регистрация была долгой, завтраки адекватны своей цене.
Удобно располагается, до любой локации можно доехать без проблем, до Дубай Молла на такси всего 5 минут, в вечернее время гуляли вдоль канала. В номере было чисто, но, справедливости ради, стоит сказать, что меблишка старенькая, ковры не первой свежести, полотенца и белье чистые.
Останавливались на 6 дней, отель бюджетный, мебель потертая, но убирали хорошо. Был утюг с гладилкой, кстати, пригодился, чайник и все для его приготовления. Вай‑фай шустрый, ловил везде. За окнами дорога и шум с нее фонил ночью.
Нормальный чистый отель с приветливым персоналом, располагается так, что до Дубай молла можно дойти пешком. В номере смена полотенец, холодильник, фен, банные причиндалы, если чего‑то не хватает, то по просьбе дают. Завтраки обычные, довольны пребыванием.

















































































