Имя автора: ВячеславДата публикации: 2019-03-15Отель: One&Only Royal Mirage, Дубай, ОАЭТекст отзыва: Первый раз сюда приехал и остался доволен. Хорошие условия, бассейн с подогревом, еще здесь чистый пляж. Можно вкусно покушать или сходить в кафе рядом. Персонал приветливый и услужливый, у меня даже интересовались, когда будет удобно, чтобы пришли с уборкой, а еще фрукты приносили.
Имя автора: НикитаДата публикации: 2019-03-15Отель: One&Only Royal Mirage, Дубай, ОАЭТекст отзыва: Персонал в отеле безумно любезный, видно, что они проходили какую‑то строгую школу или что‑то вроде того. Территория у отеля большая, ухоженная — все чисто, все растения в порядке, смотреть приятно. Рядом длинный чистый пляж, можно позагорать или искупаться. Еще в отеле есть теннисные корты: если вы приехали компанией, можете развлечься и поиграть, если путешествуете одни, то найти еще и новых знакомых. А для тех, кто не любит пляж, есть чистый бассейн.
Имя автора: ГеннадийДата публикации: 2019-03-15Отель: One&Only Royal Mirage, Дубай, ОАЭТекст отзыва: Все замечательно, все понравилось. Сотрудники внимательны и, что приятно, нас заселили сразу, хотя было еще рано и мы готовы были ожидать часа заселения. На ресепшене выдали бесплатный билет в аквапарк.
Рядом есть шикарный пляж, есть лежаки, полотенца выдаются. Толкучки нет, всегда есть места.
В номере все было, но вот не хватало чайника и утюга. Утюг в итоге можно спросить на ресепшене. Воду бутилированную ставили каждый день.
Завтрак в ресторане по принципу буфета, все очень вкусно.