Отзывы о Al Bahar Hotel & Resort 5 звёзд, Фуджейра, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Отдыхали парой в октябре 2025 года. Шикарный отель. Питание разнообразное, все достаточно вкусно. Хорошее обслуживание, персонал приветливый. В номерах чисто, есть все необходимое. Нам понравилось.
Отдыхали парой в откябре. Ширканый отель для тихого, спокойного отдыха! Высокий сервис обслуживания, очень разнообразный выбор питания, все очень вкусно. Песчаный пляж с большим количеством лежаков.
Отдыхали неделю в этом прекрасном отеле, все очень понравилось, отличный сервис, большие комфортные номера, очень разнообразное и вкусное питание, брали завтрак и ужин. Первая береговая линия, чистый песчаный пляж, отель соответствует своим 5*. Рекомендуем для хорошего отдыха.
Эконом‑вариант самого хорошего уровня! Несмотря на то, что указаны пять звёзд, на мой взгляд, это бюджетная пятерка, но очень очень хорошая! То есть цена — качество👌🏻 Отель. Небольшая территория. Есть бассейн взрослый и детский, шезлонги и пляжные полотенца бесплатно, детская площадка (но без навеса, поэтому в жару ребёнку будет не комфортно), собственный пляж, за допплату водные мотоциклы, «банан», «таблетка» и т.д. Пляж чистый, но оставленные пластиковые стаканчики встречаются. На каменных насыпях много крабов, а в море — рыбок и рачков. Очень злили люди, оставляющие полотенца на шезлонгах, из‑за этого нужно было потрудится поискать себе место. Отель семейный. Много русских парами, с детьми и пенсионеров. Анимации нет, только громкая музыка у бассейна. Некоторый персонал говорит чуть‑чуть по‑русски. Большой холл. Кофейня, ресторан с шведской линией и ресторан а‑ля карт. Но ни один не могу посоветовать. Дорого и не вкусно. У нас были только завтраки, достаточно разнообразный выбор, но сказать, что вкусно — нет. Поэтому просто набирали себе овощей и фруктов побольше, чтобы насытится. Буквально в нескольких метрах от отеля есть ресторан Emirates Sea Restaurant — вот уж где и вкусно, и порции гигантские и цены хорошие (например, фреш в отеле 25-30 дирхам, а там — 18). Мы посчитали, нам в итоге оказалось дешевле так питаться (завтраки в отеле, ужины в ресторане за отелем), чем брать всё включено. И самое главное — вкуснее!!! В разы! В пешей доступности есть обменный пункт (в отеле по 3.5, а в обменнике — 3.6), магазины и рестораны, небольшая набережная, но достопримечательности далеко. К слову об экскурсиях. Не рекомендую турфирму местную от Библио‑Глобуса. Они возят в Дубай на минивэнах 6-местных, в которых на заднем сидении НЕВОЗМОЖНО сидеть взрослым людям! Тем более втроём! А они группы от 6 человек только набирают. Ну и в целом, это больше трансфер за бешеные деньги, а не экскурсия. Есть с чем сравнить просто. Также в отеле есть сувенирная лавка, магазинчик. Детская комната, или даже 3. Вообще, я бы с ребёнком смело поехала, инфраструктура отеля позволяет. Спортивный зал и спа тоже есть, но мы там не были Номер. Ежедневная уборка. Ежедневное пополнение водой, чаем, кофе и сахаром. Спокойно оставляли на виду и деньги (кроме кроватей, конечно) и технику — всё отлично. Чисто, но пыльно. В ванной нет плесени, купаться комфортно. Гель для душа, лосьон для тела, шампунь и кондиционер для волос достойного качества, можно не брать с собой. Есть также мини‑швейный набор. Зубные щетки и паста. Мыло. В шкафу даже весы. Ложка для обуви. Очень хороший утюг и удобная гладильная доска. Хороший фен. Тапочки. Халатов нет. В целом, конечно, номерной фонд старенький и уставший, но это прям если сильно придираться. Берите с собой адаптер для розеток (хоть и дают на ресепшн по просьбе, но один всего, даже на двоих это мало) Также было при заселении мало вешалок — попросили и принесли штук 10 сразу. В целом персонал очень отзывчивый, на любые просьбы реагируют и выполняют без пробоем (в том числе заказать такси или доставку еду) Резюмирую: ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. Своих денег стоит. Но не ждите прям лакшери качество. Повторю — это бюджетное предложение для хорошего, достойного отдыха за свои деньги!
Понравилось разнообразие еды в ресторане, преобладают арабские блюда, есть индийские, международные. Вкусное мясо, рыба, десерты, соки. В Фуджейре первый раз, номер был с видом на яхтенную марину – красиво. Уборка и обслуживание номера – хорошо, персонал любезный
Из плюсов расположение прямо на пляже, он хоть и небольшой, но песчаный с ровным заходом и без волн. Есть бассейн для взрослых и детский, для детей предусмотрена игровая комната. Отдых получился спокойный. В ресторане всегда был отличный выбор, чувствовалось, что повара старались
Номер симпатичный, но с усталостью, видны следы на мебели, на ковровом покрытии пятна, в ванной комнате запах сырости. Смена белья и полотенец регулярно, докладывают гигиенические и помывочные средства, если что‑то закончилось или нужна замена, то по просьбе все исправляют
Бронировали на сайте только проживание. На 5 дней присоединились к друзьям , которые там отдыхали. Отель не плохой , только до Дубая долго ехать. Всё включено без алкогольных напитков.
Получили удовольствие от проживания в отеле – пляж и бассейн пользовались у нашей семьи популярностью. Питание приличное в отеле, кроме того, через дорогу есть парочка кафе. В хорошем состоянии номер, регулярная уборка, красивый вид на залив, только халатов не хватало.




















































