Отзывы о Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4 звезды, Хор-Факкан, ОАЭ
Пользователи Onlinetours оценили
Отель прекрасный. брала завтраки, придраться совершенно не к чему. уборка номера регулярная, полотенца меняли. есть маленький тренажерный зал, вот к нему вопросы — много пыли, видимо не очень пользуется спросом)) пляж очень маленький,в целом с детьми будет отлично. достаточно хороший бассейн.
Отдыхали парой в январе 2026.Первая береговая,отличный пляж. Персоонал выше всяких похвал,все внимательны и приветливы. Номера убираются по запросу,халаты тоже по запросу.Сауна,хамам. Бассейн подогревался плохо.Были у нас завтраки,слабые для 4звезд. Кофе и чай в чайниках,еле теплые. Экономия во всем. Номер старый,пахнет сыростью.Все перекрывает первая берешовая линия….
отдыхали с дочерью в январе 2026.Отель небольшой, нам понравился. По питанию: да, особого разнообразия нет, но всегда есть что выбрать. мясо, салаты, фрукты. номер достался хороший с видом на бассейн и Оманский залив. (при том что я не доплачивала и должен был быть с видом на горы.) Покупки: Рядом есть заправка, там можно купить недорого всё что необходимо. напротив пиццерия, KFC цены дешевле чем в Москве. если есть желание можно прогуляться по набережной мимо анфитиатра и водопада в пол часа ходьбы большой магазин Зафир, там есть всё. Набережная вечером очень красивая Сервис: я не знаю как у кого нас всё устроило, всегда готовы услужить, отношение персонала очень хорошее. Развлечения: К нашему гиду от компании даже подходить не хочется! Никакой! Все экскурсии покупала у Маргариты! Вот действительно человек на своём месте. Улыбается, всё про всё расскажет, найдёт по предпочтениям что вам нужно. Очень ей благодарна. Она просто спасла День рождения дочери. Всё интересно. Ребята из Дайвинг клуба великолепны. Огромное спасибо Хасану и Дмитрию. Это было наше первое погружение. Красота неповторимая, память на всю жизнь. Пляж: Здесь даже говорить ничего не надо всё как на фото.
Были в Oceanic Khorfakkan Resort & Spa семьей с детьми в январе. Отель уставший, мебель старая, в первый же день сломалась раковина, ванна была с трещиной
Поехали семьей в декабре. Рейс туда задержали на 2 часа, поэтому у нас был индивидуальный трансфер. Доехали всего за 1.5 часа по очень красивой местности. Обратный трансфер был на автобусе и составил 3 часа 10 минут, приехали в аэропорт за 1 час 50 минут до рейса. Отдых очень понравился. Питание хорошее, отель хороший. Море чистейшее и по температуре теплое. Шикарная набережная по которой можно гулять. Остались всем довольны!
Отель на четверку. Очень понравилось море. Из минусов очень долго добираться от и до аэропорта. Очень много русских,ощущение такое что ты где‑то в Анапе. Большие очереди в ресторане.


























































































































