Заселение с 15:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
428 номеров, 10 этажей Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2009 |
Официальный сайт отеля |
https://www.ihg.com/crowneplaza/hotels/us/en/abu-dhabi/auhyi/hoteldetail |
Было интересно посетить остров Яс, ведь на нем сосредоточено сразу несколько достопримечательностей парки развлечений Абу‑Даби, включая аквапарк. С удовольствием посетили Ферари парк с аттракционами, океанариум, прошлись по ТЦ Яс Молл. Отель находится в удобном месте, недалеко от Марины. Питание соответствовало ожиданиям, качественный шведский стол. Чистота поддерживается на высоком уровне. Туалетные принадлежности предоставляются. Полотенца меняются вовремя. Холодильник не работал. Потом его заменили.
Были приятно удивлены обслуживанием и условиями в отеле. Персонал на подхвате, качественно выполняет свою работу, улыбчивость и отзывчивость проявлялись у каждого, с кем приходилось взаимодействовать. Есть бассейн со всеми удобствами, за порядком присматривают спасатели. Детей можно отвести в клуб. Номер чистый с удобными кроватями. Санузел с усталостью, немного был забит слив, в остальном устроил. Расположение очень удачное, и до аэропорта Абу‑Даби недалеко.
Отдыхали в апреле. Зарегистрировали нас быстро, но номер дали не тот, что бронировали, вместо одной большой кровати стояли две раздельные, через день нам заменили номер на тот, что и хотели. Обстановка обычная, без дизайнерского подхода, окно не открывалось, но основное было. Душ, унитаз, раковина с потертостями, одна из розеток не работала, но на это можно закрыть глаза. Работники услужливые, стараются угодить. Хорошо обслуживали во время еды. Меню без изысков, но достаточно для того, чтобы наесться. Немного напрягали очереди и хаос во время завтраков. При отеле имеется бассейн, но мы предпочитали пляж.
Одним из главных преимуществ является расположение на острове Яс, красивые виды, общая атмосфера. Номер был просторным, но имел неприятный затхлый запах, который нельзя было изменить, кроме того, звукоизоляция была плохой – шум с территории, разговоры людей за стеной и в коридоре. Изначально не было одеял, по просьбе нам их принесли. Уборщики, официанты, менеджеры стойки регистрации вели себя дружелюбно и гостеприимно. Есть рестораны, небольшой магазин, бассейн – все для отдыха.
Отель понравился, находится близко к аэропорту Абу Даби. Чистая территория, ухоженные номера, приветливый персонал. Есть шаттл бас до ТЦ Yas Mall. Условия в номере комфортные и располагают к отдыху. Если уж придираться, то не всегда оставляли полный комплект полотенец, бывало меньше, чем количество проживающих в номере, но вопрос решался обращением на ресепшен. Это не новый отель, немного прослеживается усталость в мебели, сантехнике, но атмосфера уютная. Завтраки вкусные и разнообразные.