Отзывы о Amari Raaya Maldives 5 звёзд, Атолл Раа, Мальдивы
Пользователи Onlinetours оценили
Не пожалели о выборе отеля — персонал дружелюбный, есть риф, различные мероприятия, а вилла превзошла все наши ожидания по дизайну и оснащению. Брали велосипеды и разъезжали по острову, любуясь природой и видами. Много вкусных блюд, которую по желанию подстроят под вас.
Отель открылся недавно, в этом безусловно есть плюс (все новое) и минус (раскачивание и вхождение в русло), но нам понравилось. Выбрали береговую виллу, очень удобна близость пляжа. Круиз на закате, плавание с мантами внесли свою изюминку. Хорошее питание и открытость со стороны персонала.
Вилла на воде приятно впечатлила чистотой, свежестью и наполнением. Запросы выполнялись незамедлительно. Услужливость со стороны персонала проявлялась даже в мелочах. На острове масса развлечений, всегда находили занятия по душе, от снорклинга до экскурсий, у детей был интерес к мини‑клубу.
Отель работает, но процессы с достройкой еще ведутся, поэтому абсолютного релакса здесь нет. Жили в водной вилле. Внутри хорошее наполнение и все новое. Есть риф, места входа отмечены, но приходится бороться с течением. Рыбы есть и летучих лисиц хватает. Кормят разнообразно, но деликатесов немного.
Сбылась еще одна моя мечта побывать на Мальдивах, привезли домой массу впечатлений, фотографий и видео, которые будем пересматривать еще долгое время. Когда искали отель, в котором нам остановиться, то увидели, что Амари только недавно (после завершения строительства) открылся для гостей. Не думая решили ехать в него, потому все, что мы увидели на сайте, влюбило в себя. В действительности же остров и его виллы выглядят еще лучше. Какая‑то невероятная растительность, цвет океана фантастический, а белый песок больше напоминает муку. Тут прекраснейшее обслуживание, которое только довелось мне испытать, а отдыхали мы в разных местах и в дорогих отелях. Рестораны предлагают разнообразную еду, много вкусного попробовали за наш отпуск. Особенно отмечу рыбу и морепродукты, десерты. Шикарный панорамный бассейн, детский бассейн, отличный кидс клаб, где дети не скучали, а изучали флору и фауну на острове, занимались с воспитателем и в целом отлично проводили время, пока мы с мужем брали занятия в дайвинг центре. Вокруг острова есть хороший риф, где можно снорклить. Теперь у меня появилась новая мечта – вернуться на этот райский остров Раа.



























































































