Отзывы о Cheval Blanc Randheli 5 звёзд, Атолл Нону, Мальдивы
Пользователи Onlinetours оценили
Приезжали в свадебное путешествие. Персонал встретил, как родных. Украсили номер, все было романтично. На все просьбы откликались. Помогли устроить вечер при свечах на берегу океана. Во всем помогал батлер. Отлично кормили и развлекали. Загадали желание вернуться.
Шикарные завтраки, наше утро начиналось именно с них. Отличные напитки. Потрясающие ужины, всего не перечесть, но было необыкновенно вкусно. Большой выбор развлечений. Уделили время и СПА, попробовали массаж – на высоте. Да и все, что мы попробовали здесь, было потрясающим.
Современный дизайн и удобства в окружении тропической природы и океана! Ни секунды не пожалели о потраченных средства и времени на перелет. Красивущий белоснежный пляж, пейзажный бассейн, океан с разноцветными рыбами и кораллами. Персонал предугадывал наши желания и делал все возможное для нас.
Пейзажный бассейн, горки, пляж, экскурсии, рестораны, комфортабельная вилла в сочетании с прекрасной природой и океаном создают райские условия для отдыха. Очень внимательный и тактичный персонал. Делали все без навязчивости. Мы в восторге от этого отеля!
Лучший отель, в котором были на Мальдивах. Сервис отработан на 200%. Уже в гидросамолете почувствовали заботу. Прекрасная встреча на острове. Шикарная вилла. Любые пожелания и вопросы решались в моменте, наша благодарность батлеру. Еда, напитки, развлечения – все с высокой оценкой.


























































































































































