Виза
Для оформления визы необходимо пройти процедуру снятия биометрических данных (отпечатки пальцев и цифровая фотография) в визовом центре.
Villa dei Principi
Вилла деи Принкипи
Villa dei Principi 3*
Вилла деи Принкипи 3*
Villa dei Principi Ривьера ди Улиссе
Вилла деи Принкипи Ривьера ди Улиссе
Villa dei Principi Италия
Вилла деи Принкипи Италия
Villa dei Principi Ривьера ди Улиссе Италия
Вилла деи Принкипи Ривьера ди Улиссе Италия
Villa dei Principi 3* Ривьера ди Улиссе
Вилла деи Принкипи 3* Ривьера ди Улиссе
Villa dei Principi 3* Италия
Вилла деи Принкипи 3* Италия
Villa dei Principi 3* Ривьера ди Улиссе Италия
Вилла деи Принкипи 3* Ривьера ди Улиссе Италия
Villa dei Principi фото
Вилла деи Принкипи фото
Villa dei Principi Ривьера ди Улиссе фото
Вилла деи Принкипи Ривьера ди Улиссе фото
Villa dei Principi Италия фото
От аэропорта:
Leonardo Da Vinci - 102,7 км, ≈94 мин.
Leonardo Da Vinci - 102,7 км, ≈94 мин.
Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля
Пляж песчаный, оборудованный
Пляж отеля, 1 линия
Путь к пляжу: из отеля выход сразу на пляж
Вход в море пологий песчаный

Хотите узнать о снижении цены? Тогда оставьте свой e-mail

Email*
Введите ваш Email
Нажимая на кнопку, вы принимаете наше Соглашение о конфиденциальности

Важная и полезная информация

Об отеле

32 номера, 2 этажа
Тип корпуса: одно здание
Год строительства: 1997

Заселение и выезд

Заселение с 14:00 - 19:00
Выезд до 11:00

Официальный сайт отеля

http://www.villadeiprincipi.com/ru/

Описание отеля

Villa dei Principi, Ривьера ди Улиссе, Италия

На зеленом берегу Тирренского моря, там где раскинулось Побережье Одиссея, рядом с чистыми пляжами, омываемыми изумрудными волнами расположился элегантный отель Villa dei Principi 3*. Множество укромных уголков позволят уединиться влюбленным парам. Легко найти спокойное место, где можно отдохнуть душой и телом наслаждаясь созерцанием красоты. Гостям отеля предлагаются увлекательные экскурсии по горам, подступающих, местами к самому морю, и окрестным городкам центральной Италии - края, особенно богатого на историческое наследие. В этом отеле очень удобно провести важную деловую встречу, благо отель находится на почти равном расстоянии от Рима и Неаполя. Беспроводный интернет охватывает всю территорию отеля. Курение полностью запрещено, как и проживание с домашними питомцами. Есть библиотека. Гости могут совершать пешие прогулки, играть в теннис, посетить фитнес-центр с современным оборудованием. Среди пляжных развлечений интересен виндсерфинг. Особенно хорошо совершить подводное путешествие с аквалангом, знакомясь с волшебным подводным миром. Отличное место для тихого отдыха, релакса.

Отзывы о Villa dei Principi 3 звезды, Ривьера ди Улиссе, Италия

Отель на карте

Адрес: Via Flacca Km.1,000

Похожие отели рядом

Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды