Отзывы
о Earthy Hostels & Suites 3 звезды, Морджим, Индия
РоманОтдыхал(а) в Феврале 2019 В одиночку
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Приветливые сотрудники, хозяин отеля практически постоянно тут и можно напрямую с ним обсудить, если что‑то нужно. Но даже если на ресепшен что‑то попросишь, то тут же исполняли просьбу, к тому же советовали, что и где посмотреть, куда сходить.
На завтрак большой ассортимент блюд. Готовят вкусно. В основном не острое, но можно попросить добавить перец.
Номер в меру уютный, большая кровать, напротив телевизор, холодильник. Был кондиционер рабочий, еще зачем‑то вертушка‑вентилятор на потолке.
Добавлено в Апреле 2019
АлексейОтдыхал(а) в Ноябре 2018 Парой
9.3/10
Питание — 9/10
Сервис — 10/10
Размещение — 9/10
Хороший новый отель в центре Морджима, рядом есть фруктовые лавки, магазины и кафе. В номерах чисто, есть кондей, балкон, удобная кровать и ванная комната. Персонал очень приятный! До моря идти быстрым шагом 15 минут. Очень неплохое место для отдыха!
Добавлено в Апреле 2019
МаришаОтдыхал(а) в Феврале 2019 С друзьями
9.0/10
Питание — 9/10
Сервис — 9/10
Размещение — 9/10
Как для Индии очень цивильный отельчик. Отдыхали компанией друзей, и всем все понравилось! В номере все было в рабочем состоянии (холодильник, вентилятор, кондиционер), горячая вода шла хорошо. Все было чистым, но убирали мы сами. На территории есть мангал. Мы брали байки на прокат. Если пешком, то к морю идти примерно минут 20-30, есть две дороги. Совет всем, кто здесь будет отдыхать — берите с собой кипятильник и не оставляйте на ночь открытый балкон!