При выборе тура обратите внимание на корпус, в котором расположен номер, так как отель разделён на 2 части. На первой линии находятся номера с приставкой "Beach", на второй линии через дорогу от пляжа номера с приставкой "View".
С 15 июля 2025 в отеле открывается 80% аквапарка, остальная часть на реконструкции.
Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 242 номера Тип корпуса: отельный комплекс год строительства: 1997, последний ремонт в 2021 |
Старое название | Veraclub Queen Sharm |
Официальный сайт отеля | Veraclub Queen Sharm |
Купила номер эконом на первой линии. На фотографиях чистый красивый номер. По факту меня заселили в ужаснейшний номер в здании рядом с основным корпусом отеля, где расположены новые номера как раз с фотографий в описании. Ванна была вся обшарпана, грязные шторы, контейнер с едой в холодильнике и волосы в морозилке, сильно пахло какими‑то специями. Я пошла на ресепшн с требованием меня переселить, на что получила ответ: «Свободных номеров нет. Приходите завтра». Я подумала, что смогу переночевать одну ночь. Но в номере так сильно пахло, и сам номер был таким отвратным, что я не могла заснуть. Я снова пошла на ресепшн и отказывалась уходить. В итоге (каким‑то чудом, ага) свободный номер нашелся: в том же старом здании, но номер был хотя бы чистый и не пахнущий, но ванная такая же обшарпанная. На следующий день я снова пришла с требованием меня переселить. Сказали, подойти после обеда. В этот же день была встреча с представителем туроператора. Представитель был очень грубым и раздражался, встреча была не из приятных. Когда я рассказала ему о номере, он сказал, что такой номер не должны были давать и чтобы я подошла на ресепшн с требованием его поменять. Т.е. он со мной не пошел разбираться! Я была очень расстроена, сильно в стрессе и отчаянии. Я пошла на ресепшн и спросила, можно ли доплатить деньги за более хороший номер. И о чудо, сразу же нашелся номер и сразу же меня переселили в номер с фотографий на onlinetours! По‑моему, у них одинаковая взятка за любое кол‑во дней — 20-25 долларов (точно не помню сумму). Этот первый день и ночь были такими стрессовыми для меня, что весь оставшийся отдых я восстанавливалась от этого ужаса. К слову, на второй линии эконом номера новые, как с фотографий. Также в первые два дня была ужасная еда: овощи были пожухлыми, мало разнообразия. Но на третий день что‑то произошло, и появились свежие овощи, много разнообразия, даже какой‑то супер ужин с крабами, морепродуктами (см. фото). Риф классный! В общем, из‑за номера впечатления больше негативные остались. Возможно вам стоит приготовить сразу эти несчастные 20-25 долларов, чтобы не быть в таком стрессе с самого начала.
Отдыхали в отеле Queen Sharm Resort с семьей в марте. Очень понравился отдых в отеле, но стоит учесть, что особая любовь в данном отеле к итальянцам.
По плану было не выйти за рамки бюджета при покупке тура, на этом отеле удалось сэкономить. С едой тут нормально за свою цену. Номера устаревшие, конечно, но больше напрягало наличие бесплатного вай‑фая только на ресепшен. Аниматоры молодцы, старались.
Это простой бюджетный четырёхзвёздочный отель, который не может похвастаться великолепными условиями проживания и изысканной кухней, но зато привлекает гостей расположением на первой линии, рифом и тёплой атмосферой. Деликатесов на шведском столе нет, учитывая цену питанием в отеле довольны большинство отдыхающих. Анимация ненавязчивая. За 15 минут на такси можно доехать до Старого города, за 20 минут до Наама-Бей.
Отель находится в 5 км от центра Шарм-эль-Шейха и в 22 км от аэропорта. Прямо напротив резорта расположен развлекательный центр, а в пешей доступности есть магазины, кафе и рестораны. От отеля на такси можно доехать до Старого города и знаменитой туристической улицы Наама Бей.
Владения Queen Sharm разделены дорогой на 2 зоны: ближе к пляжу находится территория Beach, а дальше — View. В главном здании и в двухэтажных корпусах обустроены стандартные и семейные номера. Помещения просторные, но мебель и отделка в них уже не новые, хотя выглядят аккуратно. С балконов комнат открывается вид на сад или море, а с террас на первом этаже можно выйти прямо к бассейну.
Пляж у отеля ухоженный и чистый, шезлонгов на нём много, так что мест хватает всем желающим позагорать. Заходить в воду там удобнее с понтона, так как почти у самого берега располагается коралловый риф, где много разнообразных рыб и других интересных обитателей моря.
К услугам гостей ресторан со шведским столом, несколько баров, а также платный а-ля карт. Питание простое, но вкусное и достаточно разнообразное. Завтраки стандартные: омлет, выпечка, сыры и овощи. А на обед и ужин всегда есть нескольких горячих блюд, вкусные десерты, фрукты. В интервалах между основными трапезами отдыхающие могут перекусить в барах, где предлагают фастфуд и выпечку.
На территории есть 3 бассейна. Один из них зимой подогревается, а в другом находятся 5 водных горок. В распоряжении отдыхающих тренажёрный зал, спортивные площадки, теннисный корт, столы для тенниса и бильярда. В отеле есть спа-салон, дайвинг-центр и магазины. Днём отдыхающим предлагают заняться аквааэробикой и сыграть в волейбол. А зажигательные вечерние шоу всегда собирают полный амфитеатр.
Этот бюджетный резорт не может похвастаться великолепными условиями проживания и изысканной кухней, но он привлекает гостей красивым рифом на пляже, тёплой атмосферой и интересной анимацией.