Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. | Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле | 421 номер Тип корпуса: отельный комплекс с большой территорией год строительства: 2012, последний ремонт в 2022 Комментарий к реновации: 2022 - реновация семейных номеров |
Старое название | |
Официальный сайт отеля |
Однозначно рекомендую категорию номеров Posh Club: индивидуальный сервис, экономишь кучу времени и энергии
Начну с +: Красивый, хороший пляж Возможность по меню обедать на пляже (но еда невкусная 🫣) Десерты в главной столовой были вкусные Возможность играть в большой теннис, благодарим работника, который давал ракетки и немного учил детей играть в теннис Теперь об основном впечатлении от отеля : Тёмная, грязная столовая с пластиковой мебелью Грязная детская комната Невкусная еда везде Плохой алкоголь Персонал, который при заезде даже не предложил воды Долгое заселение Старая мебель Приехав в отель, через 2 часа, просили менеджера онлайн турс переселить нас в любое место, но только не оставлять там. К сожалению, никто не переселил нас и не вернул деньги. Мы были очень расстроены выбором. Не понимаю, откуда такой рейтинг у отеля. Отель можно оценить как бюджетную 4ку. Отель не стоит денег, которые мы заплатили
Отдыхали с женой в. Posh Club. Отличный сервис в отеле, рано засели, предоставили все удобства для размещения. Качественное обслуживание номеров, приветливое общение и приятная атмосфера. Сама территория небольшая, но уютная и красивая. Везде нас возили и на маленьком автобусе и гольф каре. Бассейны теплые комфортные, выход к морю удобный, берег почищен. Очень разочаровало питание, шведский стол и во всех ресторанах блюда выполнены ниже среднего уровня и не из лучших продуктов. Не хотелось возвращаться в рестораны, хоть и все было включено. Барбекю проходите стороной, ужасно, от креветок стало плохо и мне и жене. Хороши были только десерты в шведском столе. Возвращаться сюда вряд‑ли будем. Еда испортила все впечатление.
Отель очень понравился , питание разнообразное , днем можно поесть как в общем ресторане так и на пляже и на баре возле бассейна! На ужин можно сходить в Аля карт (по записи ) мы были в греческом ,тайском и монгольском. Очень понравился сервис ,весь персонал доброжелательный ,без внимания не останетесь . Номера большие ,но конечно требуют небольшого ремонта ,но нас не напрягало . В общем советую
Комплекс занимает довольно большую территорию, имеет хорошо развитую инфраструктуру, славится отличным сервисом, разнообразным питанием и очень отзывчивым персоналом. Расположен на 1-й линии, заход в воду с пирса, есть риф. Комфортно будет всем категориям туристов: есть семейные зоны с анимацией и места для спокойного отдыха. На такси будет удобно добираться до площади Сохо и Наама-Бей.
Отель находится в районе Шаркс-Бей, в 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. На такси от резорта можно быстро доехать до площади развлечений Сохо и туристического центра — Наама Бей.
Курортный комплекс стоит на возвышенности и занимает большую площадь. Здесь много зелени, цветов и красивых локаций для эффектных фото. Все номера в отеле оформлены в национальном духе. Каждый имеет балкон или террасу с видом на сад или море. Отделка, интерьер и чистота поддерживаются в отличном состоянии.
До примыкающего к территории отеля пляжа можно дойти пешком или, если номер расположен далеко от моря, доехать на микроавтобусе. Берег там усыпан мелким чистым песком, а спуститься в воду, чтобы поплавать, можно с короткого понтона, поскольку до комфортной для купания глубины довольно далеко. Рядом находится живописный коралловый риф. Шезлонгов на берегу всегда хватает всем желающим позагорать.
Чтобы свободные столики всегда были в наличии и даже в высокий сезон не было очередей, в отеле работают сразу два ресторана со шведской линией. Ассортимент блюд в них одинаковый и при этом довольно разнообразный. Вся еда вкусная и приготовлена из свежих продуктов. Также в распоряжении отдыхающих 7 ресторанов а-ля карт, несколько баров и кофейня. А если не хочется покидать пляж, пообедать можно в баре, стоящем на берегу.
На территории раскинулись несколько бассейнов разной площади и глубины, многие из них оборудованы подогревом. Есть спа-центр, тренажёрный зал, спортивные площадки. Днём аниматоры проводят для отдыхающих различные конкурсы, игры и соревнования, а вечером приглашают всех на шоу и дискотеку. Для юных гостей открыты двери мини-клуба, и оборудована игровая площадка.
Отель Sunrise Arabian Beach имеет большую территорию и развитую инфраструктуру, славится отличным сервисом и питанием, предлагает комфортные номера. Здесь можно провести отпуск всей семьёй, отдохнуть в спокойной обстановке или, наоборот, от души развлечься.